Reunion du dimanche 26/02/2017
Non-partants : 701 - 1009
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Sauveur
(1)
Briac Dark
(3)
Bélina Josselyn
(8)
Bold Eagle
(13)
|
Valko Jenilat
(4)
Tiégo d'Etang
(11)
|
||
6 |
Alphea Barbés
(1)
|
Aupiquaria
(12)
|
||
7 |
Cocktail Julino
(4)
|
|||
8 |
Coach Franbleu
(4)
|
|||
9 |
Coconut Citrus
(12)
|
Non-partants : 105 - 309 - 413 - 502 - 804 - 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Michel Caudal | 11:40 | 16 | P C | 10-11-12-8-13 | R | ||
2 | Prix Jean-Claude Tournade | 12:10 | 14 | P C | 10-13-1-3-5 | R | ||
3 | Prix Colonel Jo Vincent | 12:40 | 16 | P C | 7-15-10-14-11 | R | ||
4 | Grand Prix de Saint-Sebastien-sur-Loire | 13:10 | 16 | P C | 7-5-6-15-4 | R | ||
5 | Prix Ginette Guillemet | 13:42 | 14 | P C | 11-10-6-7-8 | R | ||
6 | Prix Guy Clément | 14:12 | 15 | P C | 11-12-14-4-9 | R | ||
7 | Prix Colonel Yves Borbeau | 14:42 | 14 | P C | 14-4-13-9-6 | R | ||
8 | Prix Philippe Zentkowski | 15:27 | 13 | P C | 1-12-2-8-11 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Peltrais | 13:50 | 12 | P C | 10-6-1-5-4 | R | ||
2 | Prix Cesbron Lavau | 14:20 | 8 | P C | 2-5-1-8-7 | R | ||
3 | Prix le Pontet | 14:50 | 8 | P C | 2-4-5-1-7 | R | ||
4 | Prix d'Auteuil | 15:34 | 8 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
5 | Prix Saint-Georges | 16:14 | 10 | P C | 4-6-8-9-2 | R | ||
6 | Prix Georges Thibault | 16:44 | 10 | P C | 8-2-3-6-10 | R | ||
7 | Prix Roger Crossouard | 17:14 | 16 | P C | 4-12-1-13-9 | R |
Non-partants : 105 - 110 - 114 - 208 - 604 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Avenida Fermin Vivaceta | 17:40 | 16 | P C | 11-3-1-2-16 | R | ||
2 | Premio Catorce de la Fama | 18:10 | 11 | P C | 6-1-10-4-5 | R | ||
3 | Premio Avenida Independencia | 18:40 | 10 | P C | 10-6-7-1-9 | R | ||
4 | Premio Calle David Arellano | 19:14 | 10 | P C | 6-2-9-10-8 | R | ||
5 | Premio Calle Reina Maria | 19:44 | 10 | P C | 1-3-10-2-5 | R | ||
6 | Premio Calle Santa Laura | 20:14 | 10 | P C | 3-1-10-8-2 | R | ||
7 | Premio Hipodromo Chile | 20:44 | 12 | P C | 7-6-12-10-9 | R | ||
8 | Premio Calle Isodoro Errazuriz | 21:14 | 9 | P C | 5-3-4-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Prix Ellis Island | 18:55 | 11 | P C | 2-7-9-10-3 | R | ||
3 | Prix de la Rue Caumartin | 19:25 | 11 | P C | 11-4-10-5-9 | R | ||
4 | Prix du Flatiron Building | 19:57 | 10 | P C | 7-4-1-8-6 | R | ||
5 | Prix du Pont de l'Alma | 20:29 | 10 | P C | 3-4-7-6-8 | R | ||
6 | Prix du Roule | 20:59 | 10 | P C | 1-6-2-5-3 | R | ||
7 | Prix de Christopher Street | 21:29 | 10 | P C | 2-1-5-10-9 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain l'Auxerrois | 21:59 | 10 | P C | 1-4-9-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 78. Grosser Preis von Saint-Moritz | 14:30 | 6 | P C | annulée | |||
8 | Grand Prix BMW | 15:40 | 5 | P C | annulée |
Non-partants : 104 - 107 - 212 - 304 - 707 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Partenaires | 12:30 | 16 | P C | 8-2-11-3-5 | R | ||
2 | Prix Car Entr'aid | 13:00 | 14 | P C | 2-11-5-7-13 | R | ||
3 | Prix Pierre Verva | 13:35 | 14 | P C | 7-6-2-12-1 | R | ||
4 | Prix Jean Louf | 14:03 | 14 | P C | 1-14-6-10-9 | R | ||
5 | Prix du Pass Emotion (gr A) | 14:30 | 12 | P C | 4-1-9-5-10 | R | ||
6 | Prix du Public (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 6-2-1-8-3 | R | ||
7 | Prix du Baptême en Roadcar | 15:30 | 14 | P C | 8-4-13-1-9 | R | ||
8 | Prix Jacques de Saint-Sauveur | 16:00 | 15 | P C | 14-9-4-3-15 | R |
Non-partants : 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Président Paul Cesari | 14:00 | 9 | P C | 4-8-1-9-5 | R | ||
2 | Prix de l'Esperance | 14:30 | 16 | P C | 5-9-1-15-4 | R | ||
3 | Prix de la Société du Cheval Français (gr A) | 15:00 | 12 | P C | 2-11-9-6-4 | R | ||
4 | Prix de la Société du Cheval Français (gr B) | 15:40 | 12 | P C | 7-12-11-3-8 | R | ||
5 | Prix de Meounes | 16:05 | 16 | P C | 10-16-15-14-5 | R | ||
6 | Grand Prix du Journal Var Matin | 16:40 | 16 | P C | 7-3-4-6-14 | R | ||
7 | Prix du Restaurant le Lido de Toulon | 17:05 | 16 | P C | 6-15-8-16-11 | R |
Non-partants : 201 - 204 - 303 - 611 - 613 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Paul Essartial | 14:00 | 8 | P C | 1-5-8-6-4 | R | ||
2 | Prix Ogorek | 14:30 | 16 | P C | 5-12-13-15-2 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier (gr A) | 15:00 | 14 | P C | 12-6-11-2-13 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome de Monpazier (gr B) | 15:35 | 13 | P C | 6-13-1-10-12 | R | ||
5 | Prix Jappeloup | 16:03 | 18 | P C | 6-1-10-11-16 | R | ||
6 | Prix Calpurnia | 16:35 | 16 | P C | 12-7-4-3-15 | R | ||
7 | Prix Eleazar - Trophée Getso | 17:05 | 16 | P C | 4-13-7-2-11 | R | ||
8 | Prix Jean Petitot | 17:35 | 16 | P C | 5-3-9-1-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Paimpont | 14:00 | 10 | P C | 3-10-7-8-4 | R | ||
2 | Prix Jean le Guédard | 14:30 | 15 | P C | 15-9-1-8-2 | R | ||
3 | Prix de Pornichet | 15:00 | 12 | P C | 3-1-4-11-12 | R | ||
4 | Prix France Bleu Armorique (gr A) | 15:30 | 14 | P C | 5-13-2-3-12 | R | ||
5 | Prix de Penhoet | 16:00 | 13 | P C | 11-3-8-13-10 | R | ||
6 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 16:35 | 14 | P C | 14-8-11-4-6 | R | ||
7 | Prix Hyères III | 17:05 | 14 | P C | 5-7-3-11-12 | R | ||
8 | Prix Adolphe Hingand | 17:30 | 16 | P C | 13-2-7-10-14 | R |