Reunion du mercredi 22/02/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 205 - 401 - 408
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Shanawest
(15)
|
C d'Argent
(12)
|
||
3 |
Dyremis
(2)
|
La Limagne
(6)
Dostoyevsky
(14)
|
||
4 |
L'Idéaliste
(2)
|
|||
6 |
Grey Magic Night
(13)
|
|||
8 |
Fast Charlie
(5)
|
Non-partants : 105 - 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome to Kenilworth Maiden Juvenile Plate | 11:00 | 9 | P C | 9-1-2-7-3 | R | ||
2 | Racing Association Maiden Juvenile Plate | 11:30 | 10 | P C | 3-1-5-9-2 | R | ||
3 | Maiden Plate | 12:05 | 10 | P C | 6-1-2-9-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fanling Handicap | 12:15 | 12 | P C | 4-11-6-8-3 | R | ||
2 | Fo Tan Handicap (1st Section) | 12:45 | 12 | P C | 8-1-6-4-7 | R | ||
3 | Kwai Chung Handicap (2nd Section) | 13:20 | 12 | P C | 3-11-1-9-2 | R | ||
4 | Fo Tan Handicap (2nd Section) | 13:55 | 12 | P C | 6-3-11-5-12 | R | ||
5 | Sai Kung Handicap | 14:25 | 10 | P C | 4-1-8-3-10 | R | ||
6 | The Rotary Centenary Challenge Cup (1st Section) | 14:55 | 12 | P C | 4-3-11-10-9 | R | ||
7 | Tai Po Handicap | 15:25 | 12 | P C | 8-3-9-2-6 | R | ||
8 | Tsuen Wan Handicap | 16:00 | 12 | P C | 12-4-9-6-2 | R |
Non-partants : 401 - 402 - 918
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Radio VFM | 11:55 | 16 | P C | 13-16-6-15-10 | R | ||
2 | Prix de la Coordination Rurale Nationale | 12:27 | 16 | P C | 6-2-10-13-11 | R | ||
3 | Prix Carrefour Market | 12:57 | 11 | P C | 1-5-3-2-6 | R | ||
4 | Prix Optique Krys - Yannick Pierre | 13:27 | 16 | P C | 6-11-15-14-10 | R | ||
5 | Prix des Carrières de Mouen | 14:05 | 14 | P C | 4-3-11-5-2 | R | ||
6 | Prix du Crédit Agricole de Normandie | 14:35 | 14 | P C | 14-9-6-3-8 | R | ||
7 | Prix Mercedes Benz Alliance (gr A) | 15:05 | 14 | P C | 4-10-13-1-6 | R | ||
8 | Prix Mercedes Benz Alliance (gr B) | 15:39 | 14 | P C | 10-13-11-12-5 | R | ||
9 | Prix Agrial | 16:10 | 18 | P C | 16-14-13-8-5 | R |
Non-partants : 216
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Noirmoutier | 16:42 | 12 | P C | 3-6-4-5-8 | R | ||
2 | Prix de Joncy | 17:10 | 16 | P C | 3-7-11-8-6 | R | ||
3 | Prix d'Aigueperse | 17:40 | 12 | P C | 11-3-12-2 | R | ||
4 | Prix de Bagnolet | 18:10 | 10 | P C | 5-1-8-6-10 | R | ||
5 | Prix de Sanary-sur-Mer | 18:40 | 16 | P C | 8-3-11-1-9 | R | ||
6 | Prix de Draguignan | 19:10 | 10 | P C | 7-5-10-2-6 | R | ||
7 | Prix de Giraumont | 19:40 | 16 | P C | 15-10-11-13-14 | R |
Non-partants : 206 - 313 - 501 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lorraine | 17:55 | 14 | P C | 6-5-3-1-9 | R | ||
2 | Prix du Val de Saône | 18:25 | 18 | P C | 17-18-2-16-5 | R | ||
3 | Prix de l'Hérault | 18:55 | 15 | P C | 11-14-10-9-6 | R | ||
4 | Prix des Deux-Sèvres | 19:25 | 18 | P C | 13-16-9-15-17 | R | ||
5 | Prix de Cavaillon | 19:55 | 16 | P C | 15-14-13-9-16 | R | ||
6 | Prix de la Manche | 20:22 | 17 | P C | 10-9-14-12-4 | R | ||
7 | Prix du Blesois | 20:50 | 14 | P C | 3-14-2-10-12 | R | ||
8 | Prix du Tarn | 21:15 | 14 | P C | 9-7-6-12-14 | R |