Reunion du dimanche 20/11/2016
Non-partants : 302 - 406 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Coupe des Amateurs (gr A) | 13:02 | 14 | P C | 4-1-10-9-14 | R | ||
2 | Prix Jacques de Vaulogé | 13:30 | 9 | P C | 9-5-4-1-6 | R | ||
3 | Coupe des Amateurs (gr B) | 14:00 | 14 | P C | 12-4-8-11-3 | R | ||
4 | Prix de Cossé-le-Vivien | 14:33 | 15 | P C | 13-7-5-1-2 | R | ||
5 | Prix de Boissy-Saint-Léger | 15:06 | 18 | P C | 3-6-9-2-12 | R | ||
6 | Prix Annick Dreux | 15:34 | 15 | P C | 8-4-15-10-3 | R | ||
7 | Grand Prix de Bretagne | 16:10 | 18 | P C | 15-13-16-9-1 | R | ||
8 | Prix de Brioude | 16:45 | 18 | P C | 17-2-13-18-16 | R | ||
9 | Prix d'Azay-le-Rideau | 17:20 | 14 | P C | 1-5-9-11-10 | R | ||
10 | Prix d'Avranches | 17:50 | 12 | P C | 8-12-10-1-3 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 209 - 609 - 710 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Yves Lalleman | 10:30 | 15 | P C | 10-14-7-12-5 | R | ||
2 | Prix du Conseil Departemental | 11:00 | 11 | P C | 3-8-5-2-11 | R | ||
3 | Prix des Hunaudières | 11:30 | 15 | P C | 7-6-3-1-2 | R | ||
4 | Prix de Longchamp (Peloton A) | 12:00 | 15 | P C | 11-4-1-8-7 | R | ||
5 | Prix de Longchamp (Peloton B) | 12:30 | 15 | P C | 5-1-10-4-2 | R | ||
6 | Prix Reine Bérengère | 13:05 | 14 | P C | 5-3-1-11-2 | R | ||
7 | Prix Useful | 13:35 | 15 | P C | 5-8-12-2-15 | R | ||
8 | Prix Chef de Clan | 14:05 | 12 | P C | 8-3-9-1-4 | R |
Non-partants : 503 - 518 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Téléthon | 12:45 | 15 | P C | 5-11-6-15-4 | R | ||
2 | Prix Pierre de Fermat | 13:15 | 20 | P C | 8-9-5-20-3 | R | ||
3 | Prix Jonny Ruffato (gr A) | 13:45 | 16 | P C | 14-12-9-8-5 | R | ||
4 | Prix Jonny Ruffato (gr B) | 14:18 | 16 | P C | 3-6-7-12-1 | R | ||
5 | Prix du Crédit Agricole Nord-Midi-Pyrénées | 14:45 | 18 | P C | 9-17-4-12-7 | R | ||
6 | Prix de l'Hippodrome d'Agen | 15:20 | 13 | P C | 3-2-1-11-4 | R | ||
7 | Prix de l'Hippodrome de Bordeaux | 15:48 | 12 | P C | 4-1-8-7-11 | R | ||
8 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 16:30 | 9 | P C | 1-3-2-9-7 | R | ||
9 | Prix de la Cave de Saint-Sardos | 17:05 | 18 | P C | 12-9-18-11-7 | R |
Non-partants : 301 - 401 - 405 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Park Avenue | 17:30 | 10 | P C | 3-4-9-5-1 | R | ||
2 | Prix de Soho | 18:00 | 10 | P C | 2-10-9-4-3 | R | ||
3 | Prix Ozone Park | 18:33 | 10 | P C | 3-9-5-7-4 | R | ||
4 | Prix de Chaillot | 19:00 | 8 | P C | 6-4-2-3-8 | R | ||
5 | Prix de Greenwich Street | 19:30 | 8 | P C | 4-3-2/7-8 | R | ||
6 | Prix de Grenelle | 20:00 | 9 | P C | 2-5-7-3-6 | R | ||
7 | Prix du Barrio | 20:30 | 8 | P C | 3-4-5-6-2 | R |
Non-partants : 401 - 406 - 413 - 707 - 805 - 807 - 811 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Che Comandate | 18:15 | 10 | P C | 10-3-1-5-7 | R | ||
4 | Premio Che Bailarin | 18:45 | 15 | P C | 11-3-4-8-14 | R | ||
5 | Premio Chan | 19:15 | 11 | P C | 2-1-8-6-7 | R | ||
6 | Premio Chuspi | 19:45 | 11 | P C | 5-9-10-3-4 | R | ||
7 | Premio Chirashi | 20:15 | 11 | P C | 9-3-1-2-4 | R | ||
8 | Premio Jorge Baraona P. | 20:45 | 11 | P C | 1-8-9-2-6 | R | ||
9 | Premio Chalaco | 21:15 | 11 | P C | 2-5-3-10-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | The Jockey Club Cup | 08:30 | 9 | P C | 5-6-3-4-2 | R | ||
7 | The Jockey Club Mile | 09:05 | 10 | P C | 3-10-8-1-9 | R | ||
8 | The Jockey Club Sprint | 09:40 | 10 | P C | 6-3-4-2-5 | R | ||
9 | Fan Lau Handicap | 10:15 | 14 | P C | 9-10-5-4-14 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Prix Jasmin II | 15:30 | 9 | P C | 7-3-5-1-2 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 304 - 401 - 614 - 615 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Maisons-Laffitte | 13:10 | 5 | P C | 1-3-2-4-5 | R | ||
2 | Prix Catharina | 13:40 | 7 | P C | 1-7-2-3-5 | R | ||
3 | Prix Corène | 14:15 | 10 | P C | 9-10-2-7-3 | R | ||
4 | Prix Jean-Marie Hebrard | 14:50 | 12 | P C | 3-4-11-7-10 | R | ||
5 | Prix de Pau | 15:15 | 12 | P C | 2-6-5-7-8 | R | ||
6 | Grand Cross-Country de la Garenne | 15:55 | 15 | P C | 1-8-11-7-10 | R | ||
7 | Prix Colonel le Man | 16:30 | 7 | P C | 3-5-4-1 | R |
Non-partants : 309 - 505 - 712
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix ARF Vendeuil | 13:00 | 16 | P C | 12-6-15-5-7 | R | ||
2 | Prix Assaini-Services | 13:30 | 16 | P C | 13-6-5-14-7 | R | ||
3 | Prix Flamme Environnement (gr A) | 14:00 | 16 | P C | 10-8-4-3-16 | R | ||
4 | Prix D.E.M. Chauny (gr B) | 14:30 | 16 | P C | 4-15-1-6-8 | R | ||
5 | Prix Thiérache Environnement | 15:00 | 16 | P C | 6-2-11-14-10 | R | ||
6 | Prix Flamme Assainissement | 15:30 | 16 | P C | 2-1-3-14-15 | R | ||
7 | Prix A.R.F.P. Passel | 16:00 | 16 | P C | 7-14-16-4-1 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 407 - 601
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Design Jénilou
(6)
|
|||
5 |
Brahms du Brilet
(9)
|
|||
7 |
Prix Handi-Cheval Mayenne (gr A) |
Caban Prior
(15)
|
||
8 |
Prix Handi-Cheval Mayenne (gr B) |
Chic Carisaie
(8)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sonneurs | 13:30 | 15 | P C | 9-6-7-4-12 | R | ||
2 | Prix Tec Rail | 14:00 | 10 | P C | 4-5-10-7-6 | R | ||
3 | Prix Louis Aulnette | 14:30 | 9 | P C | 4-9-5-2-7 | R | ||
4 | Prix des Cavaliers de Sport | 15:00 | 15 | P C | 13-3-7-12-2 | R | ||
5 | Prix des Foies Gras Biraben | 15:30 | 11 | P C | 9-10-5-6-3 | R | ||
6 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 16:10 | 11 | P C | 5-4-3-7-9 | R | ||
7 | Prix Doux Pretender | 16:49 | 8 | P C | 2-8-3-1-5 | R |