Reunion du dimanche 23/10/2016
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 114 - 312
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Pont Neuilly
(6)
|
|||
4 |
Not Only Florina
(6)
|
Armande
(7)
|
||
5 |
Vazirabad
(1)
|
|||
7 |
Remember Salsa
(13)
|
Winning Breeze
(3)
|
||
8 |
Karanga
(2)
Amie Intime
(14)
|
Terrain : Souple
-
Non-partants : 206
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Président Gérard Coiffard | 11:35 | 8 | P C | 4-5-1-7-2 | R | ||
2 | Prix des Pruniers | 12:05 | 8 | P C | 4-5-2-1-7 | R | ||
3 | Prix de Clenet | 12:35 | 8 | P C | 8-3-5-7-2 | R | ||
4 | Grand Prix de Cholet | 13:05 | 6 | P C | 1-4-6-5-2 | R | ||
5 | Prix la Prairie Bar PMU | 13:35 | 13 | P C | 2-4-5-11-1 | R | ||
6 | Prix France Galop | 14:07 | 6 | P C | 6-4-1-3-5 | R | ||
7 | Prix Jussieu Secours | 14:37 | 6 | P C | 3-5-6-4-1 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Samuel Mignot | 11:50 | 16 | P C | 9-7-11-1-15 | R | ||
2 | Prix de l'Amicale Gascogne | 12:20 | 16 | P C | 2-7-6-8-9 | R | ||
3 | Prix Philippe Duffillol | 12:50 | 16 | P C | 11-10-14-13-3 | R |
Non-partants : 608 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Titan | 13:20 | 15 | P C | 1-8-7-12-6 | R | ||
2 | Prix Banque Populaire Alsace-Lorraine-Champagne | 13:50 | 16 | P C | 8-6-13-15-2 | R | ||
3 | Prix Ars Toyota Strasbourg | 14:22 | 12 | P C | 10-8-12-7-4 | R | ||
4 | Prix France 3 Alsace | 14:53 | 13 | P C | 7-12-11-1-9 | R | ||
5 | Prix CGPME Bas-Rhin Alsace | 15:30 | 16 | P C | 14-12-13-15-8 | R | ||
6 | Prix de la Meinau | 16:02 | 16 | P C | 3-9-11-6-13 | R | ||
7 | Prix de Grosbois | 16:42 | 15 | P C | 9-13-11-15-14 | R | ||
8 | Prix Jamin | 17:12 | 14 | P C | 10-14-11-12-8 | R |
Non-partants : 614 - 708 - 711 - 808 - 903
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Hodij Coatings Cup | 17:52 | 16 | P C | 3-7-14-5-2 | R | ||
6 | Merwestaal Trofee | 18:23 | 14 | P C | 6-4-1-7-9 | R | ||
7 | Prix Maasland Vleeswaren | 18:50 | 11 | P C | 4-13-9-12-7 | R | ||
8 | Prix Champagne de Castellane | 19:27 | 10 | P C | 11-3-1-4-9 | R | ||
9 | Breeders Course Finale | 19:52 | 9 | P C | 7-6-4-5-9 | R | ||
10 | Fokkers Trofee G | 20:15 | 8 | P C | 5-7-3-6-8 | R | ||
11 | Beijk Catering Bokaal | 20:45 | 10 | P C | 3-7-8-9-6 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio La Emigracion | 18:30 | 9 | P C | 2-8-1-3-6 | R | ||
2 | Premio Cuartel Arroyo Ayui | 19:10 | 8 | P C | 5-1-2-4-6 | R | ||
3 | Premio 23 de Octubre de 1811 | 19:50 | 9 | P C | 2-4-3-8-6 | R | ||
4 | Premio Aniversario Del Exodo Del Pueblo Oriental | 20:30 | 9 | P C | 2-3-5-4-7 | R | ||
5 | Premio La Redota | 21:10 | 10 | P C | 7-8-5-10-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 806 - 812 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Preis Der Winterkonigin 2016 | 16:20 | 12 | P C | 10-5-2-8-1 | R | ||
8 | Preis Der Iffezheimer Industrie-Handel Und Handwerk | 16:52 | 14 | P C | 2-11-4-14-1 | R | ||
9 | Baden Wurttemberg Trophy- Défi du Galop | 17:25 | 14 | P C | 11-1-5-4-3 | R |
Non-partants : 402 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Auguste Jouve | 13:30 | 10 | P C | 1-5-4-2-9 | R | ||
2 | Prix Georges Léon (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 9-2-7-12-10 | R | ||
3 | Prix Marcel Liffran | 14:30 | 6 | P C | 4-2-3-5-1 | R | ||
4 | Prix Georges Léon (gr B) | 15:00 | 12 | P C | 7-3-4-8-11 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 15:30 | 13 | P C | 11-5-3-2-8 | R | ||
6 | Prix Comédia Georges Léon Spectacles | 16:00 | 12 | P C | 11-9-2-1-4 | R | ||
7 | Prix de l'Isle-sur-Sorgue | 16:35 | 11 | P C | 5-11-2-8-7 | R | ||
8 | Prix Hypermarché Auchan - Cavaillon | 17:15 | 16 | P C | 2-11-3-9-12 | R |
Non-partants : 309
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chapelle Anthenaise (gr A) | 14:00 | 17 | P C | 7-17-11-13-14 | R | ||
2 | Prix de la Chapelle Anthenaise (gr B) | 14:30 | 17 | P C | 11-15-12-16-1 | R | ||
3 | Prix d'Ahuillé (gr A) | 15:05 | 16 | P C | 16-7-1-14-8 | R | ||
4 | Prix d'Ahuillé (gr B) | 15:33 | 16 | P C | 6-16-12-3-8 | R | ||
5 | Prix de Saint-Berthevin | 16:00 | 16 | P C | 9-12-4-7-10 | R | ||
6 | Prix de l'Huisserie | 16:30 | 18 | P C | 14-9-1-10-5 | R | ||
7 | Prix de Force | 17:00 | 16 | P C | 13-2-10-4-8 | R | ||
8 | Prix de Montigné-le-Brillant | 17:30 | 16 | P C | 16-8-9-11-3 | R | ||
9 | Prix d'Entrammes | 18:00 | 14 | P C | 9-12-4-7-14 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 308 - 505 - 701 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Campel | 14:00 | 7 | P C | 1-6-5 | R | ||
2 | Prix des Brulais (gr A) | 14:30 | 14 | P C | 7-6-14-9-10 | R | ||
3 | Prix D'enghien | 15:00 | 9 | P C | 1-9-7-3-4 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 15:30 | 14 | P C | 1-8-5-4-6 | R | ||
5 | Prix Ouest France | 16:00 | 9 | P C | annulée | |||
6 | Prix Infos de Ploërmel | 17:00 | 18 | P C | annulée | |||
7 | Prix Grand Prix de Maure de Bretagne | 17:30 | 9 | P C | annulée | |||
8 | Prix des Amateurs | 18:00 | 16 | P C | annulée |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Ministère de l'Agriculture à 37,5% | 14:30 | 6 | P C | 6-2-1-4-5 | R | ||
2 | Grand Prix des Pouliches à 37,5% | 15:00 | 7 | P C | 1-6-7-2-3 | R | ||
3 | Prix du Ministère de l'Agriculture à 12.5% | 15:30 | 8 | P C | 6-7-1-2-4 | R | ||
4 | Grand Prix des Pouliches à 12,5% | 16:00 | 14 | P C | 4-7-11-10-1 | R | ||
5 | Prix Djanguine | 16:30 | 7 | P C | 1-6-5-2-4 | R | ||
6 | Prix Jean Laborde | 17:00 | 10 | P C | 4-3-7-2-10 | R | ||
7 | Prix Caroline de Freycinet | 17:30 | 7 | P C | 4-1-3-5-2 | R |