Reunion du vendredi 07/10/2016
Non-partants : 307 - 502 - 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Atropos | 20:02 | 16 | P C | 7-8-13-2-5 | R | ||
2 | Prix Charley Mills | 20:35 | 15 | P C | 6-7-5-14-9 | R | ||
3 | Prix Lilaca | 21:04 | 16 | P C | 11-1-3-5-12 | R | ||
4 | Prix Elsa | 21:29 | 14 | P C | 6-3-4-5-8 | R | ||
5 | Prix Honoria | 21:56 | 13 | P C | 5-8-1-6-12 | R | ||
6 | Prix Dione | 22:23 | 15 | P C | 2-14-9-15-6 | R | ||
7 | Prix Eliane de Bellaigue | 22:52 | 13 | P C | 13-9-11-3-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Nemo | 11:40 | 10 | P C | 9-2-4-8-5 | R | ||
3 | Premi Forman Corner | 12:10 | 11 | P C | 3-9-2-6-11 | R | ||
4 | Premi Volvo | 12:40 | 14 | P C | 13-2-1-7-12 | R | ||
5 | Premi Agen-le-Passage | 13:10 | 12 | P C | 7-3-9-12-1 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Claude Rouget | 11:55 | 6 | P C | 5-2-1-6-3 | R | ||
2 | Prix Brantome | 12:25 | 7 | P C | 1-2-7-5-3 | R | ||
3 | Prix du Mesnil | 12:55 | 11 | P C | 3-5-2-8-9 | R | ||
4 | Prix Jeanne de Laval | 13:27 | 13 | P C | 9-4-5-1-2 | R | ||
5 | Prix Robert Lavallée | 13:57 | 11 | P C | 3-5-6-7-11 | R | ||
6 | Prix de Montfort | 14:27 | 12 | P C | 1-7-3-8-5 | R | ||
7 | Prix de Rethondes | 14:57 | 10 | P C | 1-10-3-4-5 | R | ||
8 | Prix Cléville | 15:27 | 11 | P C | 3-7-10-2-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
3 |
Kourkan
(6)
|
|||
5 |
Theo Danon
(2)
Paco Keed
(8)
|
|||
6 |
My Approach
(10)
|
Candy Heart
(9)
|
||
7 |
Prix de la Route des Pavillons |
Come And Find Me
(8)
|
Pont Neuilly
(1)
Ship Rock
(14)
|
|
8 |
Zor
(9)
|
Gentle Maine
(2)
Earl of Fire
(14)
|
Non-partants : 209 - 702
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Lacydon | 16:00 | 16 | P C | 6-9-3-11-12 | R | ||
2 | Prix de Lourmarin | 16:42 | 16 | P C | 16-13-12-7-3 | R | ||
3 | Prix de Cavaillon | 17:15 | 15 | P C | 9-3-2-13-11 | R | ||
4 | Prix du Crépuscule | 17:45 | 16 | P C | 15-14-7-11-4 | R | ||
5 | Prix de Rognac | 18:15 | 16 | P C | 7-5-10-8-9 | R | ||
6 | Prix de Vire | 18:47 | 14 | P C | 6-9-2-1-14 | R | ||
7 | Prix du Pin | 19:15 | 14 | P C | 7-14-4-13-11 | R | ||
8 | Prix de Signes | 19:47 | 15 | P C | 15-3-14-5-4 | R |
Non-partants : 301 - 306 - 513 - 514 - 515 - 613 - 614 - 615 - 713 - 714 - 715 - 813 - 814
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Nokwanda Zondi Maiden Plate | 18:00 | 14 | P C | 2-11-7-9-10 | R | ||
4 | Derosha Govender Mr 93 Divided Handicap | 18:30 | 11 | P C | 1-2-9-3-8 | R | ||
5 | Nomfundo Kweyama Mr 70 Divided Handicap | 19:00 | 15 | P C | 6-7-2-3-8 | R | ||
6 | Tyrell Francis Fm 76 Handicap | 19:30 | 15 | P C | 1-5-2-9-6 | R | ||
7 | Karen Bush Fm 62 Handicap | 20:15 | 15 | P C | 10-9-7-8-4 | R | ||
8 | Faizal Baderoon Qualified Maiden Plate | 20:48 | 14 | P C | 1-6-8-3-5 | R |
Non-partants : 105 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Adiacent | 21:14 | 7 | P C | 7-6-4-3-1 | R | ||
2 | Premio Dom Cima | 21:41 | 7 | P C | 1-3-7-6-2 | R | ||
3 | Premio Citizen | 22:08 | 9 | P C | 8-7-5-2-6 | R | ||
4 | Premio Academico Plicck | 22:35 | 8 | P C | 5-7-3-6 | R | ||
5 | Premio Beeper | 23:02 | 9 | P C | 1-6-7-5-2 | R |
Terrain : Bon Léger
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | The Fillies' Mile | 16:10 | 8 | P C | 4-3-8-5-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Maladetta | 19:40 | 14 | P C | 14-2-10-8-9 | R | ||
2 | Prix des Capitouls | 20:10 | 13 | P C | 6-10-4-11-13 | R | ||
3 | Prix de Canet | 20:40 | 15 | P C | 8-4-7-10-2 | R | ||
4 | Prix de Cerbère | 21:10 | 16 | P C | 5-8-1-16-12 | R | ||
5 | Prix du Journal Paris-Turf | 21:40 | 15 | P C | 6-4-13-9-10 | R | ||
6 | Prix André Culot | 22:10 | 17 | P C | 11-12-8-16-13/17 | R | ||
7 | Prix Fandango (gr A) | 22:40 | 16 | P C | 4-5-2-3-14 | R | ||
8 | Prix Fandango (gr B) | 23:10 | 16 | P C | 4-12-6-7-8 | R |