Reunion du jeudi 15/09/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Royal Junior | 12:40 | 14 | P C | 3-8-7-2-5 | R | ||
2 | Prix Recruit II | 13:12 | 8 | P C | 7-5-8-1-2 | R | ||
3 | Prix Alain et Gilles de Goulaine | 13:47 | 16 | P C | 6-1-9-11-8 | R | ||
4 | Prix Henri Gleizes | 14:20 | 10 | P C | 5-3-9-7-4 | R | ||
5 | Prix de Compiègne | 14:52 | 9 | P C | 1-9-2-3-7 | R | ||
6 | Prix Edmond Barrachin | 15:25 | 9 | P C | 7-2-9-6-8 | R | ||
7 | Prix Chakhansoor | 15:55 | 14 | P C | 2-3-11-9-13 | R | ||
8 | Prix Méli-Mélo | 16:25 | 12 | P C | 3-2-1-6-12 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Etoile du Matin
(12)
|
|||
4 |
Persévère
(10)
|
Nimble Alpha
(5)
|
||
5 |
Miss Rafael
(10)
|
Arthur The King
(7)
Sun des Rosaires
(9)
|
||
6 |
Muffin Man
(1)
Chief's App
(4)
|
Louisdargent
(2)
|
||
7 |
La Houssay
(4)
|
|||
8 |
Gibraltar
(13)
|
Non-partants : 411 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 16:40 | 15 | P C | 12-11-13-15-2 | R | ||
2 | Prix de Marseille | 17:12 | 14 | P C | 6-9-13-8-4 | R | ||
3 | Prix de Lyon (gr A) | 17:42 | 13 | P C | 4-5-13-12-8 | R | ||
4 | Prix de Lyon (gr B) | 18:12 | 12 | P C | 2-9-3-10-8 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 18:42 | 14 | P C | 6-11-8-5-10 | R | ||
6 | Prix de Graignes | 19:14 | 12 | P C | 5-6-8-3-2 | R | ||
7 | Prix du Croisé Laroche | 19:44 | 16 | P C | 11-13-9-10-16 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier | 20:16 | 13 | P C | 9-8-5-10-2 | R | ||
9 | Prix de Paris Vincennes | 20:47 | 15 | P C | 10-2-4-11-7 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Bousseau | 16:57 | 17 | P C | 8-5-1-13-4 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:27 | 18 | P C | 16-13-12-10-4 | R | ||
3 | Prix Communauté Communes Talmondais (gr A) | 17:57 | 13 | P C | 1-7-6-11-4 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 18:27 | 13 | P C | 5-10-8-13-6 | R | ||
5 | Prix du Puits d'Enfer | 18:57 | 18 | P C | 2-15-7-14-13 | R | ||
6 | Prix de Jard-sur-Mer | 19:29 | 11 | P C | 1-7-5-4-2 | R | ||
7 | Prix Maurice de Folleville | 20:04 | 14 | P C | 1-7-8-14-3 | R | ||
8 | Prix de Noirmoutier | 20:30 | 10 | P C | 3-5-6-7-8 | R | ||
9 | Prix Communauté de Communes des Olonnes | 21:05 | 15 | P C | 2-15-14-3-7 | R |