Reunion du jeudi 15/09/2016
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 110 - 604
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Srelighonn
(7)
|
|||
3 |
Prix Alain et Gilles de Goulaine |
Malibas
(11)
|
Big Bowl
(8)
|
|
4 |
Mister Bali
(9)
|
|||
5 |
Rock The Race
(7)
|
|||
7 |
Astephanos
(10)
|
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Puy de Dôme | 12:25 | 5 | P C | 2-4-1-5 | R | ||
2 | Prix Robert de Grandry | 12:55 | 12 | P C | 11-12-4-7-10 | R | ||
3 | Prix des Monts du Livradois | 13:25 | 7 | P C | 5-4-1-3-7 | R | ||
4 | Prix du Paddock | 14:05 | 13 | P C | 5-8-10-12-9 | R | ||
5 | Prix des Tribunes | 14:35 | 13 | P C | 9-5-10-7-13 | R | ||
6 | Prix Champ Libre | 15:07 | 14 | P C | 11-5-6-2-1 | R | ||
7 | Prix du Pesage | 15:42 | 17 | P C | 6-4-11-1-13 | R | ||
8 | Prix des Ecuries | 16:10 | 16 | P C | 3-15-2-10-8 | R |
Non-partants : 411 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand Prix de Reims | 16:40 | 15 | P C | 12-11-13-15-2 | R | ||
2 | Prix de Marseille | 17:12 | 14 | P C | 6-9-13-8-4 | R | ||
3 | Prix de Lyon (gr A) | 17:42 | 13 | P C | 4-5-13-12-8 | R | ||
4 | Prix de Lyon (gr B) | 18:12 | 12 | P C | 2-9-3-10-8 | R | ||
5 | Prix d'Agen | 18:42 | 14 | P C | 6-11-8-5-10 | R | ||
6 | Prix de Graignes | 19:14 | 12 | P C | 5-6-8-3-2 | R | ||
7 | Prix du Croisé Laroche | 19:44 | 16 | P C | 11-13-9-10-16 | R | ||
8 | Prix de Saint-Galmier | 20:16 | 13 | P C | 9-8-5-10-2 | R | ||
9 | Prix de Paris Vincennes | 20:47 | 15 | P C | 10-2-4-11-7 | R |
Non-partants : 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Marcel Bousseau | 16:57 | 17 | P C | 8-5-1-13-4 | R | ||
2 | Prix de la Société du Cheval Français | 17:27 | 18 | P C | 16-13-12-10-4 | R | ||
3 | Prix Communauté Communes Talmondais (gr A) | 17:57 | 13 | P C | 1-7-6-11-4 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 18:27 | 13 | P C | 5-10-8-13-6 | R | ||
5 | Prix du Puits d'Enfer | 18:57 | 18 | P C | 2-15-7-14-13 | R | ||
6 | Prix de Jard-sur-Mer | 19:29 | 11 | P C | 1-7-5-4-2 | R | ||
7 | Prix Maurice de Folleville | 20:04 | 14 | P C | 1-7-8-14-3 | R | ||
8 | Prix de Noirmoutier | 20:30 | 10 | P C | 3-5-6-7-8 | R | ||
9 | Prix Communauté de Communes des Olonnes | 21:05 | 15 | P C | 2-15-14-3-7 | R |