Reunion du mardi 09/08/2016
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 201 - 207 - 302 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Manoir Potier | 12:10 | 7 | P C | 7-3-2-1-6 | R | ||
2 | Prix des Marettes | 12:40 | 8 | P C | 3-6-5-4-8 | R | ||
3 | Prix des Chaumières | 13:12 | 6 | P C | 3-5-6-4-1 | R | ||
4 | Prix du Mont-Saint-Michel | 13:47 | 16 | P C | 6-9-11-12-8 | R | ||
5 | Prix de Crevecoeur | 14:23 | 10 | P C | 10-9-3-4-8 | R | ||
6 | Prix du Mont Canisy | 14:52 | 10 | P C | 2-6-8-4-3 | R | ||
7 | Prix de Tortisambert | 15:25 | 16 | P C | 4-14-3-8-7 | R | ||
8 | Prix de la Baie | 15:55 | 15 | P C | 12-9-7-10-11 | R | ||
9 | Prix du Rocher de Tombelaine | 16:30 | 15 | P C | 1-6-13-10-11 | R |
Non-partants : 404 - 505 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean-Maurice Beteau | 12:25 | 14 | P C | 3-13-4-2-14 | R | ||
2 | Prix Radio Nostalgie | 12:55 | 12 | P C | 8-3-2-5-11 | R | ||
3 | Prix France Bleu | 13:25 | 10 | P C | 5-6-8-1-2 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses Langon-Libourne | 14:05 | 11 | P C | 10-9-5-3-2 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles | 14:37 | 14 | P C | 14-9-7-10-13 | R | ||
6 | Prix Pmu Saint-Maurice | 15:07 | 10 | P C | 6-9-2-1-4 | R | ||
7 | Prix du Journal Sud-Ouest | 15:40 | 12 | P C | 12-5-9-2-3 | R | ||
8 | Prix Pmu la Croix Blanche | 16:10 | 15 | P C | 9-5-11-2-4 | R |
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Wingate
(8)
|
|||
2 |
Danza Palatina
(3)
|
|||
3 |
Non-partants : 308 - 707 - 805 - 907 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Thierry Omeyer | 17:00 | 13 | P C | 7-3-11-12-2 | R | ||
4 | Prix Michel Guigou | 17:33 | 14 | P C | 14-11-10-12-6 | R | ||
5 | Prix Nikola Karabatic | 18:04 | 14 | P C | 2-10-8-1-6 | R | ||
6 | Prix Daniel Narcisse | 18:37 | 10 | P C | 3-2-1-7-10 | R | ||
7 | Prix Luc Abalo | 19:06 | 10 | P C | 10-1-2-9-8 | R | ||
8 | Prix Luka Karabatic | 19:35 | 11 | P C | 4-9-2-6-3 | R | ||
9 | Prix Vincent Gérard | 20:20 | 9 | P C | 4-9-10-3-1 | R | ||
10 | Prix Claude Onesta | 20:48 | 10 | P C | 10-11-9-5-7 | R |
Non-partants : 501 - 604 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Hêtres | 20:04 | 10 | P C | 4-9-7-10-5 | R | ||
2 | Prix des Cardères | 20:34 | 14 | P C | 13-14-2-4-6 | R | ||
3 | Prix des Jacinthes | 21:01 | 16 | P C | 14-16-12-9-6 | R | ||
4 | Prix des Phlox | 21:28 | 16 | P C | 11-3-9-5-7 | R | ||
5 | Prix des Dauphinelles (gr A) | 21:55 | 15 | P C | 2-11-15-5-4 | R | ||
6 | Prix des Dauphinelles (gr B) | 22:22 | 15 | P C | 10-11-14-7-13 | R | ||
7 | Prix des Aulnes | 22:49 | 14 | P C | 4-13-12-2-11 | R | ||
8 | Prix des Erables | 23:18 | 14 | P C | 12-13-10-14-7 | R |
Non-partants : 109 - 307 - 310 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Colindante | 21:10 | 13 | P C | 2-8-12-1-6 | R | ||
2 | Premio Caro Amico | 21:37 | 12 | P C | 9-1-12-4-8 | R | ||
3 | Premio Clavijero | 22:04 | 12 | P C | 3-2-6-9-4 | R | ||
4 | Premio Cuando Gustes | 22:31 | 10 | P C | 2-1-10-4-3 | R | ||
5 | Premio Costa Amalfitana | 22:58 | 13 | P C | 1-8-2-9-11 | R |
Non-partants : 301 - 302 - 402 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bourdeau | 14:30 | 12 | P C | 8-7-10-6-4 | R | ||
2 | Prix de la Tour du Pin | 15:03 | 14 | P C | 3-7-8-9-12 | R | ||
3 | Prix de Chambéry | 15:36 | 12 | P C | 4-5-10-6-3 | R | ||
4 | Prix de la Chautagne | 16:09 | 18 | P C | 9-16-6-8-12 | R | ||
5 | Prix de Villeurbanne (gr A) | 16:42 | 14 | P C | 3-9-1-10-11 | R | ||
6 | Prix de Villeurbanne (gr B) | 17:12 | 13 | P C | 10-5-4-8-7 | R | ||
7 | Prix Bellino II | 17:45 | 16 | P C | 11-13-14-9-16 | R | ||
8 | Prix de Chindrieux | 18:15 | 11 | P C | 9-7-11-3-2 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Jean-de-Monts | 19:50 | 13 | P C | 10-12-13-2-3 | R | ||
2 | Prix du Centre Commercial Le Ruban Bleu - Saint-Nazaire | 20:18 | 14 | P C | 7-14-3-9-12 | R | ||
3 | Prix du Camping de Bel Air - Pornichet (gr A) | 20:46 | 14 | P C | 2-1-11-3-9 | R | ||
4 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 21:14 | 13 | P C | 13-9-8-11-12 | R | ||
5 | Prix de l'Amicale des Bielles Anciennes | 21:42 | 14 | P C | 1-6-9-14-12 | R | ||
6 | Prix de San-Vicente-de-la-Barquera | 22:10 | 12 | P C | 6-3-2-9-7 | R | ||
7 | Prix Miss Elegante | 22:38 | 13 | P C | 11-1-13-10-6 | R | ||
8 | Prix de Bexbach | 23:06 | 10 | P C | 5-9-8-3-7 | R |