Reunion du dimanche 22/11/2015
Terrain : Collant
-
Non-partants : 205 - 305 - 505 - 905
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Petit Bob | 11:23 | 6 | P C | 1-6-4-2-3 | R | ||
2 | Prix de Beaugency | 11:55 | 13 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
3 | Prix Bernard de Dufau | 12:25 | 10 | P C | 1-6-2-9-4 | R | ||
4 | Prix François de Poncins | 12:55 | 9 | P C | 6-3-7-2-9 | R | ||
5 | Prix Sytaj | 13:25 | 9 | P C | 7-4-3-6-9 | R | ||
6 | Prix Renaud du Vivier - Grande Course de Haies des 4 ans | 13:57 | 7 | P C | 6-3-4-2-1 | R | ||
7 | Prix Huron | 14:30 | 13 | P C | 11-7-6-13-10 | R | ||
8 | Prix François de Ganay | 15:08 | 20 | P C | 11-2-10-14-8 | R | ||
9 | Prix Léon Olry-Roederer | 15:43 | 13 | P C | 11-9-4-13-10 | R | ||
10 | Prix Métatéro | 16:20 | 11 | P C | 7-5-6-11-2 | R | ||
11 | Prix Marc Antony | 16:49 | 14 | P C | 2-3-12-7-9 | R |
Non-partants : 601 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Insert Gédé | 10:45 | 14 | P C | 11-6-2-8-5 | R | ||
2 | Prix de la Société des Courses de Ploubalay | 11:12 | 18 | P C | 1-17-8-4-14 | R | ||
3 | Prix Ready Cash | 11:42 | 14 | P C | 8-7-5-11-14 | R | ||
4 | Prix de la Société des Courses du Grand-Fougeray | 12:10 | 18 | P C | 15-17-10-1-3 | R | ||
5 | Prix de la Société des Courses de Vitré | 12:52 | 16 | P C | 2-15-10-16-7 | R | ||
6 | Prix du Grand Bé | 13:22 | 14 | P C | 6-11-2-5-4 | R | ||
7 | Prix du Département d'Ille-et-Vilaine (gr A) | 13:52 | 14 | P C | 14-4-7-11-12 | R | ||
8 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 14:22 | 14 | P C | 1-14-10-11-7 | R | ||
9 | Prix de la Société des Courses de La Guerche-de-Bretagne | 14:52 | 16 | P C | 8-9-7-3-6 | R |
Non-partants : 108 - 404
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Catharina | 12:40 | 16 | P C | 4-7-14-1-13 | R | ||
2 | Prix Eboue Wilkes | 13:10 | 18 | P C | 3-11-12-15-10 | R | ||
3 | Prix Ejakval | 13:42 | 18 | P C | 4-6-2-11-16 | R | ||
4 | Prix Kairos | 14:15 | 17 | P C | 17-5-1-13-11 | R | ||
5 | Prix Uranie | 14:45 | 18 | P C | 5-2-15-9-4 | R | ||
6 | Prix Kerjacques (gr A) | 15:25 | 16 | P C | 12-11-15-5-4 | R | ||
7 | Prix Kerjacques (gr B) | 16:02 | 15 | P C | 13-15-7-10-4 | R | ||
8 | Prix Sancho Panca | 16:35 | 15 | P C | 15-13-11-12-7/14 | R | ||
9 | Prix Feu Follet X | 17:03 | 12 | P C | 11-3-1-2-8 | R |
Non-partants : 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Charonne | 17:13 | 12 | P C | 2-7-12-3-10 | R | ||
2 | Prix de la Rue de Seine | 17:43 | 10 | P C | 1-10-4-5-9 | R | ||
3 | Prix de Ludlow Street | 18:12 | 10 | P C | 3-10-9-5-7 | R | ||
4 | Prix des Ternes | 18:40 | 10 | P C | 1-6-10-3-8 | R | ||
5 | Prix de La Chapelle | 19:10 | 10 | P C | 5-10-9-2-4 | R | ||
6 | Prix de Staten Island | 19:40 | 10 | P C | 1-2-7-3-5 | R | ||
7 | Prix de Forest Hills | 20:10 | 8 | P C | 6-3-7-8-1 | R |
Non-partants : 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Preis Von Dielsdorf | 17:25 | 8 | P C | 1-5-7-2-8 | R | ||
2 | Preis Von Manacor | 17:58 | 10 | P C | 1-3-8-9-5 | R | ||
3 | Preis Von San Pardo | 18:27 | 12 | P C | 6-11-7-12-3 | R | ||
4 | Preis Von Frauenfeld | 18:56 | 8 | P C | 1-3-7-5-6 | R | ||
5 | Preis Von Ebreichsdorf | 19:25 | 6 | P C | 1-4-6-5-3 | R | ||
6 | Preis Von Avenches | 19:55 | 6 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Preis Von Saint-Moritz | 20:25 | 7 | P C | 5-3-2-6-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Bleu - Périgord | 13:45 | 9 | P C | 4-3-2-9-6 | R | ||
2 | Prix de Tarbes | 14:15 | 14 | P C | 2-12-9-7-8 | R | ||
3 | Prix Pierre Blancheton | 14:45 | 15 | P C | 4-10-1-15-14 | R | ||
4 | Prix de Pau | 15:15 | 13 | P C | 7-2-4-1-13 | R | ||
5 | Grand Cross-Country de La Garenne | 15:45 | 10 | P C | 2-10-6-3-9 | R | ||
6 | Prix d'Aiguillon | 16:15 | 7 | P C | 2-6-1-4 | R | ||
7 | Prix Colonel le Man | 16:45 | 6 | P C | 3-1-2-6 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Prix Jasmin II - Prix du Journal GENYcourses | 14:30 | 6 | P | annulée | |||
7 | Prix du Journal la Marseillaise | 17:07 | 11 | P C | 11-4-2-1-3 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Sonneurs | 13:30 | 15 | P C | 10-1-14-7-13 | R | ||
2 | Prix Tec Rail | 14:00 | 12 | P C | 5-8-10-11-12 | R | ||
3 | Prix Roger Chaignon | 14:30 | 15 | P C | 8-11-9-6-1 | R | ||
4 | Prix des Cavaliers de Sport | 15:00 | 15 | P C | 8-6-2-5-11 | R | ||
5 | Prix des Centres Equestres de Loire-Atlantique | 15:35 | 10 | P C | 4-2-10-7-8 | R | ||
6 | Prix des Foies Gras Biraben | 16:08 | 11 | P C | 2-4-5-1-10 | R | ||
7 | Prix du Comité Départemental d'Equitation | 16:40 | 15 | P C | 8-10-4-13-11 | R |
Non-partants : 104 - 202 - 301 - 607 - 710 - 713 - 1008
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix www.hippodromedereims.com | 14:00 | 16 | P C | 1-15-13-2-16 | R | ||
2 | Prix Axa Cathrinet Epernay (gr A) | 14:25 | 14 | P C | 14-9-11-10-13 | R | ||
3 | Prix Axa Cathrinet Epernay (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 13-2-12-5-3 | R | ||
4 | Prix Champ'ladies (gr A) | 15:15 | 14 | P C | 1-13-12-8-6 | R | ||
5 | Prix Champ'ladies (gr B) | 15:40 | 14 | P C | 9-6-10-3-11 | R | ||
6 | Prix Champagne Fm (gr A) | 16:05 | 14 | P C | 4-13-11-5-12 | R | ||
7 | Prix Champagne Fm (gr B) | 16:30 | 14 | P C | 8-3-7-1-4 | R | ||
8 | Grand Prix de Reims | 16:58 | 16 | P C | 15-14-10-16-1 | R | ||
9 | Prix Axa Cathrinet Epernay (gr C) | 17:28 | 14 | P C | 8-5-11-4-14 | R | ||
10 | Prix de Clôture | 17:54 | 16 | P C | 14-6-7-13-11 | R |
Non-partants : 103 - 204 - 410 - 709 - 711 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Prix de la Commune de Simple (gr B) |
Bosco Winner
(12)
|