Reunion du samedi 05/09/2015
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Apharéna du Kiss
(6)
|
Alezane d'Urzy
(10)
|
||
2 |
Traders
(1)
|
|||
3 |
Prince Di Poggio
(13)
|
|||
4 |
Romanesque
(3)
|
Uzo Josselyn
(1)
Moses Rob
(9)
Ustinof du Vivier
(11)
|
||
6 |
Zonguldak
(1)
Zonguldak
(1)
Zonguldak
(1)
Tropic du Hêtre
(3)
Tellement Haufor
(15)
|
|||
7 |
Adèle de Boisney
(2)
Reine du Zack
(3)
|
|||
8 |
Black Charm
(5)
|
|||
9 |
Briac Dark
(11)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707 - 708 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nevada II | 12:45 | 6 | P C | 4-2-5-3-6 | R | ||
2 | Prix Jean-François Bernard | 13:15 | 11 | P C | 9-2-4-8-6 | R | ||
3 | Prix Chéri Bibi | 13:45 | 7 | P C | 3-1-2-6-5 | R | ||
4 | Prix Millkom | 14:16 | 7 | P C | 1-5-7-6-3 | R | ||
5 | Trophée des 3 ans du Sud-Ouest | 14:47 | 9 | P C | 7-3-1-4-2 | R | ||
6 | Prix Occitanie | 15:27 | 8 | P C | 7-5-3-4-6 | R | ||
7 | Prix de l'Elevage des Anglo-Arabes | 15:58 | 11 | P C | 9-6-3-5-2 | R | ||
8 | Prix Cabinet Lassus et Associés | 16:29 | 9 | P C | 8-4-5-9-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Val d'Athée | 16:59 | 8 | P C | 7-4-3-2-5 | R | ||
2 | Prix de la Touche | 17:30 | 13 | P C | 1-2-9-8-3 | R | ||
3 | Prix Baron de Pierres | 18:00 | 9 | P C | 9-4-8-3-2 | R | ||
4 | Prix Albert Ganne | 18:30 | 13 | P C | 8-6-11-10-5 | R | ||
5 | Prix du Tertre | 19:00 | 9 | P C | 1-3-7-8-2 | R | ||
6 | Prix de Beauchêne | 19:30 | 8 | P C | 4-3-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Richard de Gennes | 20:02 | 6 | P C | 1-5-2-3-6 | R |
Non-partants : 102 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Traveller | 18:15 | 14 | P C | 13-7-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de Nevers | 18:45 | 13 | P C | 5-9-4-12-8 | R | ||
3 | Prix de Bassanat | 19:15 | 9 | P C | 5-1-4-3-2 | R | ||
4 | Prix Erquy | 19:45 | 11 | P C | 8-9-4-3-11 | R | ||
5 | Prix Pacaudière | 20:15 | 11 | P C | 6-4-5-3-10 | R | ||
6 | Prix de Billy | 20:45 | 12 | P C | 8-6-11-3-2 | R | ||
7 | Critérium d'Endurance de Vichy | 21:15 | 11 | P C | 7-5-10-6-11 | R |
Non-partants : 206 - 408 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolvega Summer Cup | 11:30 | 9 | P C | 6-7-3-2-4 | R | ||
2 | Prix www.victoriaparkwolvega.Nl | 12:00 | 11 | P C | 2-10-1-4-5 | R | ||
3 | Prix letrot.com | 12:30 | 10 | P C | 10-3-4-7-8 | R | ||
4 | Grand Prix de l'UET 18 Octobre | 13:00 | 14 | P C | 14-5-4-3-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 407 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Sprint Cup | 16:45 | 15 | P C | 14-13-11-4-2 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Menton | 19:30 | 16 | P C | 13-12-3-16-10 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 20:00 | 16 | P C | 3-8-11-10-7 | R | ||
3 | Prix Garage Citroën Godefroy (gr A) | 20:30 | 16 | P C | 16-12-11-15-6 | R | ||
4 | Prix Garage Citroën Godefroy (gr B) | 21:00 | 16 | P C | 16-5-12-7-6 | R | ||
5 | Prix Saint-Lô Agglo - 73 Communes | 21:30 | 12 | P C | 12-6-1-4-5 | R | ||
6 | Prix Dehu Lechevallier | 21:55 | 15 | P C | 14-4-13-8-12 | R | ||
7 | Prix Alain Biard | 22:20 | 14 | P C | 14-3-8-6-11 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 22:50 | 16 | P C | 16-10-14-3-8 | R |