Reunion du samedi 05/09/2015
Non-partants : 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bayeux | 13:32 | 11 | 4-11-2-10-6 | R | ||
2 | Prix Emile Wendling | 14:01 | 10 | 1-10-8-3-4 | R | ||
3 | Prix de Montier-en-Der | 14:31 | 14 | 3-13-10-1-12 | R | ||
4 | Prix d'Eté | 15:08 | 15 | 4-11-13-15-3 | R | ||
5 | Prix de Basly | 15:44 | 10 | 10-4-9-8-5 | R | ||
6 | Prix du Mont-Saint-Michel | 16:15 | 16 | 6-5-13-15-7 | R | ||
7 | Prix de Berck-sur-Mer | 16:44 | 17 | 8-6-3-14-1 | R | ||
8 | Prix de Nueil-sur-Layon | 17:15 | 10 | 5-3-7-6-1 | R | ||
9 | Prix Joseph Aveline | 17:45 | 12 | 7-11-8-12-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 707 - 708 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Nevada II | 12:45 | 6 | 4-2-5-3-6 | R | ||
2 | Prix Jean-François Bernard | 13:15 | 11 | 9-2-4-8-6 | R | ||
3 | Prix Chéri Bibi | 13:45 | 7 | 3-1-2-6-5 | R | ||
4 | Prix Millkom | 14:16 | 7 | 1-5-7-6-3 | R | ||
5 | Trophée des 3 ans du Sud-Ouest | 14:47 | 9 | 7-3-1-4-2 | R | ||
6 | Prix Occitanie | 15:27 | 8 | 7-5-3-4-6 | R | ||
7 | Prix de l'Elevage des Anglo-Arabes | 15:58 | 11 | 9-6-3-5-2 | R | ||
8 | Prix Cabinet Lassus et Associés | 16:29 | 9 | 8-4-5-9-2 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Val d'Athée | 16:59 | 8 | 7-4-3-2-5 | R | ||
2 | Prix de la Touche | 17:30 | 13 | 1-2-9-8-3 | R | ||
3 | Prix Baron de Pierres | 18:00 | 9 | 9-4-8-3-2 | R | ||
4 | Prix Albert Ganne | 18:30 | 13 | 8-6-11-10-5 | R | ||
5 | Prix du Tertre | 19:00 | 9 | 1-3-7-8-2 | R | ||
6 | Prix de Beauchêne | 19:30 | 8 | 4-3-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Richard de Gennes | 20:02 | 6 | 1-5-2-3-6 | R |
Non-partants : 102 - 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Traveller | 18:15 | 14 | 13-7-6-3-1 | R | ||
2 | Prix de Nevers | 18:45 | 13 | 5-9-4-12-8 | R | ||
3 | Prix de Bassanat | 19:15 | 9 | 5-1-4-3-2 | R | ||
4 | Prix Erquy | 19:45 | 11 | 8-9-4-3-11 | R | ||
5 | Prix Pacaudière | 20:15 | 11 | 6-4-5-3-10 | R | ||
6 | Prix de Billy | 20:45 | 12 | 8-6-11-3-2 | R | ||
7 | Critérium d'Endurance de Vichy | 21:15 | 11 | 7-5-10-6-11 | R |
Non-partants : 206 - 408 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolvega Summer Cup | 11:30 | 9 | 6-7-3-2-4 | R | ||
2 | Prix www.victoriaparkwolvega.Nl | 12:00 | 11 | 2-10-1-4-5 | R | ||
3 | Prix letrot.com | 12:30 | 10 | 10-3-4-7-8 | R | ||
4 | Grand Prix de l'UET 18 Octobre | 13:00 | 14 | 14-5-4-3-11 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 407 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Sprint Cup | 16:45 | 15 | 14-13-11-4-2 | R |
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Menton | 19:30 | 16 | 13-12-3-16-10 | R | ||
2 | Prix Tendance Ouest | 20:00 | 16 | 3-8-11-10-7 | R | ||
3 | Prix Garage Citroën Godefroy (gr A) | 20:30 | 16 | 16-12-11-15-6 | R | ||
4 | Prix Garage Citroën Godefroy (gr B) | 21:00 | 16 | 16-5-12-7-6 | R | ||
5 | Prix Saint-Lô Agglo - 73 Communes | 21:30 | 12 | 12-6-1-4-5 | R | ||
6 | Prix Dehu Lechevallier | 21:55 | 15 | 14-4-13-8-12 | R | ||
7 | Prix Alain Biard | 22:20 | 14 | 14-3-8-6-11 | R | ||
8 | Prix des Amateurs | 22:50 | 16 | 16-10-14-3-8 | R |