Reunion du mercredi 05/08/2015
Non-partants : 105 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 18 | P C | 6-8-1-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Laiterie de Saint-Malo | 14:22 | 13 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
3 | Prix Jacques Giboire | 14:52 | 14 | P C | 9-5-7-12-4 | R | ||
4 | Prix André Carrus | 15:21 | 12 | P C | 9-3-5-7-10 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 15:50 | 17 | P C | 8-1-13-2-9 | R | ||
6 | Prix des Thérmes Marins de Saint-Malo | 16:20 | 15 | P C | 5-11-8-1-15 | R | ||
7 | Prix Intermarché Saint-Malo | 16:54 | 7 | P C | 3-6-7-4 | R | ||
8 | Prix du Casino Barrière de Saint-Malo | 17:23 | 15 | P C | 3-9-5-11-7 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Combattante
(1)
|
|||
3 |
Amour Orageux
(10)
|
|||
4 |
Prix du Canton de Forges-les-Eaux |
Victoria Empress
(12)
|
Viscount
(6)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 307 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Danièle Cazenave | 16:37 | 16 | P C | 9-8-11-10-13 | R | ||
2 | Prix Gilbert Moga | 17:09 | 14 | P C | 10-8-4-14-2 | R | ||
3 | Critérium du Béquet - Ventes Osarus | 17:45 | 7 | P C | 3-2-4-1-6 | R | ||
4 | Prix de Compiègne | 18:15 | 8 | P C | 3-5-4-1-6 | R | ||
5 | Prix du Teich | 18:48 | 11 | P C | 6-1-2-3-5 | R | ||
6 | Grand Prix de La-Teste-de-Buch | 19:20 | 7 | P C | 1-2-4-3-7 | R | ||
7 | Prix Chambre de l'Edit | 19:50 | 12 | P C | 4-3-9-8-1 | R | ||
8 | Prix Arca | 20:20 | 7 | P C | 1-5-7-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 412 - 505 - 704 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | German Preis | 17:30 | 13 | P C | 5-3-7-2-1 | R | ||
2 | Preis Der Accon Krankentransporte | 18:00 | 12 | P C | 4-11-7-1-8 | R | ||
3 | Klaus Ulonksa-Erinnerungsrennen Der Fortuna Koeln | 18:35 | 18 | P C | 8-4-11-18-2 | R | ||
4 | Preis des Gestuets Erftmuehle | 19:05 | 16 | P C | 13-14-1-8-4 | R | ||
5 | Nutan-Bbag Auktionsrennen | 19:35 | 9 | P C | 3-4-6-1-2 | R | ||
6 | Walkro-Cup | 20:05 | 10 | P C | 7-5-4-1-3 | R | ||
7 | Vero-Preis | 20:35 | 14 | P C | 8-1-5-11-6 | R | ||
8 | Heinz Rosenbusch-Rennen | 21:05 | 9 | P C | 5-7-6-3-4 | R |
Non-partants : 108 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Longeville | 19:50 | 16 | P C | 13-5-10-14-9 | R | ||
2 | Prix Charles Rousseau (gr A) | 20:18 | 13 | P C | 11-1-12-3-13 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 20:46 | 12 | P C | 2-9-11-8-12 | R | ||
4 | Prix Pierre Xavier Hoffmann | 21:18 | 14 | P C | 13-14-12-11-6 | R | ||
5 | Prix Bernard Simonard | 21:48 | 14 | P C | 10-6-1-2-8 | R | ||
6 | Prix Nil Sa | 22:16 | 12 | P C | 7-9-6-1-11 | R | ||
7 | Prix Charles Fournier | 22:44 | 10 | P C | 5-2-3-10-8 | R | ||
8 | Prix des Haras Nationaux | 23:12 | 10 | P C | 9-2-10-1-8 | R |