Reunion du mercredi 05/08/2015
Non-partants : 105 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot Paris-Turf | 13:50 | 18 | P C | 6-8-1-7-3 | R | ||
2 | Prix de la Laiterie de Saint-Malo | 14:22 | 13 | P C | 1-3-2-4-7 | R | ||
3 | Prix Jacques Giboire | 14:52 | 14 | P C | 9-5-7-12-4 | R | ||
4 | Prix André Carrus | 15:21 | 12 | P C | 9-3-5-7-10 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Saint-Malo | 15:50 | 17 | P C | 8-1-13-2-9 | R | ||
6 | Prix des Thérmes Marins de Saint-Malo | 16:20 | 15 | P C | 5-11-8-1-15 | R | ||
7 | Prix Intermarché Saint-Malo | 16:54 | 7 | P C | 3-6-7-4 | R | ||
8 | Prix du Casino Barrière de Saint-Malo | 17:23 | 15 | P C | 3-9-5-11-7 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Canton de Buchy | 12:30 | 12 | P C | 1-6-7-5-3 | R | ||
2 | Prix du Canton d'Argueil | 13:00 | 11 | P C | 11-6-9-7-8 | R | ||
3 | Prix du Canton de Clères | 13:30 | 13 | P C | 10-6-12-4-7 | R | ||
4 | Prix du Canton de Forges-les-Eaux | 14:05 | 13 | P C | 6-12-5-3-8 | R | ||
5 | Prix du Canton de Gournay-en-Bray | 14:37 | 12 | P C | 2-4-1-7-8 | R | ||
6 | Prix du Canton de Neufchâtel-en-Bray | 15:07 | 14 | P C | 14-4-6-7-5 | R | ||
7 | Prix du Canton de Saint-Saens | 15:36 | 12 | P C | 8-10-6-12-7 | R | ||
8 | Prix Fandango | 16:05 | 10 | P C | 7-10-8-2-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 307 - 408
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Critérium du Béquet - Ventes Osarus |
Goona Chope
(306) |
Elle s'est bien défendue dernièrement dans le Prix du Bois (Groupe III) et découvre une tâche à sa portée dans ce lot. | |
Coup de poker
|
5 |
Stateofthenation
(505) |
Seulement septième le jour de ses débuts à Clairefontaine, il est certainement capable de faire beaucoup mieux cette fois. | ||
Coup de 3 | 3 |
Critérium du Béquet - Ventes Osarus |
Goona Chope
(6) |
||
4 |
Zvalinska
(3) |
||||
7 |
Topdak
(4) |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 313 - 412 - 505 - 704 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | German Preis | 17:30 | 13 | P C | 5-3-7-2-1 | R | ||
2 | Preis Der Accon Krankentransporte | 18:00 | 12 | P C | 4-11-7-1-8 | R | ||
3 | Klaus Ulonksa-Erinnerungsrennen Der Fortuna Koeln | 18:35 | 18 | P C | 8-4-11-18-2 | R | ||
4 | Preis des Gestuets Erftmuehle | 19:05 | 16 | P C | 13-14-1-8-4 | R | ||
5 | Nutan-Bbag Auktionsrennen | 19:35 | 9 | P C | 3-4-6-1-2 | R | ||
6 | Walkro-Cup | 20:05 | 10 | P C | 7-5-4-1-3 | R | ||
7 | Vero-Preis | 20:35 | 14 | P C | 8-1-5-11-6 | R | ||
8 | Heinz Rosenbusch-Rennen | 21:05 | 9 | P C | 5-7-6-3-4 | R |
Non-partants : 108 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Longeville | 19:50 | 16 | P C | 13-5-10-14-9 | R | ||
2 | Prix Charles Rousseau (gr A) | 20:18 | 13 | P C | 11-1-12-3-13 | R | ||
3 | Prix www.federation-ouest.fr (gr B) | 20:46 | 12 | P C | 2-9-11-8-12 | R | ||
4 | Prix Pierre Xavier Hoffmann | 21:18 | 14 | P C | 13-14-12-11-6 | R | ||
5 | Prix Bernard Simonard | 21:48 | 14 | P C | 10-6-1-2-8 | R | ||
6 | Prix Nil Sa | 22:16 | 12 | P C | 7-9-6-1-11 | R | ||
7 | Prix Charles Fournier | 22:44 | 10 | P C | 5-2-3-10-8 | R | ||
8 | Prix des Haras Nationaux | 23:12 | 10 | P C | 9-2-10-1-8 | R |