Reunion du dimanche 26/07/2015
Terrain : Bon
-
Non-partants : 806 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tornado | 13:30 | 5 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
2 | Prix Victrix | 14:00 | 9 | P C | 6-2-3-9-8 | R | ||
3 | Prix de Sartrouville | 14:30 | 8 | P C | 8-2-5-6-7 | R | ||
4 | Prix de Sainte-Anne | 15:08 | 19 | P C | 1-7-10-2-4 | R | ||
5 | Prix Robert Papin | 15:40 | 8 | P C | 1-5-2-6-7 | R | ||
6 | Prix de Bagatelle | 16:10 | 10 | P C | 1-6-2-4-5 | R | ||
7 | Prix du Carrousel | 16:45 | 9 | P C | 2-4-7-8-1 | R | ||
8 | Grand Handicap de Maisons-Laffitte | 17:15 | 10 | P C | 4-10-2-8-7 | R | ||
9 | Prix de la Croix-Blanche | 17:55 | 11 | P C | 8-5-1-9-6 | R |
Non-partants : 611 - 701 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du PĂ´le d'Excellence Rurale (gr A) | 11:15 | 12 | P C | 9-10-11-12-3 | R | ||
2 | Prix du PĂ´le d'Excellence Rurale (gr B) | 11:45 | 12 | P C | 4-8-1-10-3 | R | ||
3 | Prix Duval Leroy | 12:15 | 14 | P C | 7-5-14-12-10 | R | ||
4 | Prix Albert Lefèvre | 12:45 | 14 | P C | 14-3-12-2-13 | R | ||
5 | Prix Antoine Dieu | 13:15 | 12 | P C | 10-8-6-7-4 | R | ||
6 | Prix D. B. Energies | 13:45 | 12 | P C | 12-10-5-1-4 | R | ||
7 | Prix Roland Malvoisin | 14:15 | 13 | P C | 4-10-7-9-3 | R | ||
8 | Prix Eugène et Paul Canart | 14:45 | 12 | P C | 3-6-9-10-1 | R | ||
9 | Prix Albert Viel | 15:25 | 14 | P C | 10-3-2-7-11 | R |
Non-partants : 302 - 404 - 409 - 502 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Big Love
(5)
|
|||
3 |
Combattante
(10)
|
|||
4 |
Baraka Extra
(6)
|
|||
5 |
Ballerine du Rib
(8)
|
|||
6 |
Ascot Drive
(7)
|
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Trophée Vert des Apprentis | 17:25 | 10 | P C | 9-7-2-8-5 | R | ||
7 | Trophée Vert | 18:10 | 13 | P C | 5-10-12-6-4 | R | ||
8 | Trophée Vert des Amateurs | 18:40 | 14 | P C | 6-2-10-13-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 210 - 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chausey | 12:00 | 16 | P C | 10-12-15-8-11 | R | ||
2 | Prix de Jersey | 12:30 | 15 | P C | 15-12-9-7-4 | R | ||
3 | Prix de la Ville d'Agon-Coutainville | 13:00 | 16 | P C | 12-7-9-3-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grosser Dallmayr Preis Bayerisches Zuchtrennen | 16:35 | 9 | P C | 3-10-9-5-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 306 - 401 - 403 - 412 - 415 - 505 - 506 - 508 - 516 - 601 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clieu | 14:30 | 14 | P C | 5-9-14-1-12 | R | ||
2 | Prix de Parmentier | 15:00 | 14 | P C | 3-9-12-11-10 | R | ||
3 | Prix Mairie de Saint- Martin-en-Campagne | 15:30 | 16 | P C | 14-13-16-10-8 | R | ||
4 | Prix Oscar Wilde | 16:00 | 17 | P C | 6-7-4-17-13 | R | ||
5 | Prix Joël Bouladoux | 16:30 | 18 | P C | 12-10-13-18-17 | R | ||
6 | Prix de la Mairie de Berneval-le-Grand | 17:00 | 16 | P C | 5-7-10-12-8 | R | ||
7 | Prix Aubert | 17:30 | 18 | P C | 8-11-12-15-2 | R | ||
8 | Prix des Amateurs du Trot | 18:00 | 13 | P C | 9-10-4-7-13 | R |