Reunion du dimanche 26/07/2015
Non-partants : 611 - 701 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale (gr A) | 11:15 | 12 | P C | 9-10-11-12-3 | R | ||
2 | Prix du Pôle d'Excellence Rurale (gr B) | 11:45 | 12 | P C | 4-8-1-10-3 | R | ||
3 | Prix Duval Leroy | 12:15 | 14 | P C | 7-5-14-12-10 | R | ||
4 | Prix Albert Lefèvre | 12:45 | 14 | P C | 14-3-12-2-13 | R | ||
5 | Prix Antoine Dieu | 13:15 | 12 | P C | 10-8-6-7-4 | R | ||
6 | Prix D. B. Energies | 13:45 | 12 | P C | 12-10-5-1-4 | R | ||
7 | Prix Roland Malvoisin | 14:15 | 13 | P C | 4-10-7-9-3 | R | ||
8 | Prix Eugène et Paul Canart | 14:45 | 12 | P C | 3-6-9-10-1 | R | ||
9 | Prix Albert Viel | 15:25 | 14 | P C | 10-3-2-7-11 | R |
Non-partants : 302 - 404 - 409 - 502 - 804 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Porte Pouchet | 15:55 | 12 | P C | 3-12-4-8-11 | R | ||
2 | Prix de la Goutte d'Or | 16:25 | 16 | P C | 16-4-13-5-2 | R | ||
3 | Prix des Halles | 17:00 | 15 | P C | 13-8-14-11-6 | R | ||
4 | Prix de Clichy | 17:40 | 12 | P C | 1-2-10-3-8 | R | ||
5 | Prix Place Maubert | 18:25 | 9 | P C | 6-8-9-4-3 | R | ||
6 | Prix de Souillac | 18:58 | 15 | P C | 7-3-13-1-15 | R | ||
7 | Prix de Charonne | 19:26 | 11 | P C | 9-8-3-11-7 | R | ||
8 | Prix de Saint-Germain des Prés | 19:55 | 12 | P C | 2-9-5-6-12 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Trophée Vert des Apprentis | 17:25 | 10 | P C | 9-7-2-8-5 | R | ||
7 | Trophée Vert | 18:10 | 13 | P C | 5-10-12-6-4 | R | ||
8 | Trophée Vert des Amateurs | 18:40 | 14 | P C | 6-2-10-13-3 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 210 - 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chausey | 12:00 | 16 | P C | 10-12-15-8-11 | R | ||
2 | Prix de Jersey | 12:30 | 15 | P C | 15-12-9-7-4 | R | ||
3 | Prix de la Ville d'Agon-Coutainville | 13:00 | 16 | P C | 12-7-9-3-10 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Grosser Dallmayr Preis Bayerisches Zuchtrennen | 16:35 | 9 | P C | 3-10-9-5-6 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 306 - 401 - 403 - 412 - 415 - 505 - 506 - 508 - 516 - 601 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Clieu | 14:30 | 14 | P C | 5-9-14-1-12 | R | ||
2 | Prix de Parmentier | 15:00 | 14 | P C | 3-9-12-11-10 | R | ||
3 | Prix Mairie de Saint- Martin-en-Campagne | 15:30 | 16 | P C | 14-13-16-10-8 | R | ||
4 | Prix Oscar Wilde | 16:00 | 17 | P C | 6-7-4-17-13 | R | ||
5 | Prix Joël Bouladoux | 16:30 | 18 | P C | 12-10-13-18-17 | R | ||
6 | Prix de la Mairie de Berneval-le-Grand | 17:00 | 16 | P C | 5-7-10-12-8 | R | ||
7 | Prix Aubert | 17:30 | 18 | P C | 8-11-12-15-2 | R | ||
8 | Prix des Amateurs du Trot | 18:00 | 13 | P C | 9-10-4-7-13 | R |