Reunion du samedi 06/06/2015
Non-partants : 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Arles | 13:33 | 12 | P C | 11-12-5-2-6 | R | ||
2 | Prix du Dauphiné | 14:03 | 13 | P C | 9-13-5-8-12 | R | ||
3 | Prix d'Istres | 14:31 | 14 | P C | 6-1-8-12-2 | R | ||
4 | Prix du Quercy | 15:08 | 14 | P C | 11-7-8-2-10 | R | ||
5 | Prix Louis Jariel | 15:45 | 11 | P C | 7-6-11-9-4 | R | ||
6 | Prix de Villeneuve-sur-Lot | 16:28 | 15 | P C | 15-12-10-5-4 | R | ||
7 | Prix de Ploërmel | 16:55 | 10 | P C | 7-4-5-2-9 | R | ||
8 | Prix de Gien | 17:40 | 15 | P C | 15-4-14-7-9 | R | ||
9 | Prix de Fécamp | 18:13 | 16 | P C | 5-11-14-8-16 | R |
Non-partants : 410 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Equiracing | 12:17 | 14 | P C | 10-11-14-5-9 | R | ||
2 | Prix Domaine Grain d'Orient | 12:48 | 11 | P C | 5-11-10-7-1 | R | ||
3 | Prix Lambert - Lambert | 13:18 | 13 | P C | 12-11-10-9-8 | R | ||
4 | Prix Ets Chiaverina - T.M.B.R. | 13:49 | 16 | P C | 8-16-3-12-15 | R | ||
5 | Prix Bigmat Sagra | 14:17 | 14 | P C | 4-11-14-2-10 | R | ||
6 | Prix Guy Courage | 14:45 | 14 | P C | 14-12-10-11-13 | R | ||
7 | Prix ASSE | 15:25 | 12 | P C | 6-7-4-8-11 | R | ||
8 | Prix D.M.S. Remorques - Ets Bernard Giraud | 16:00 | 12 | P C | 11-5-8-2-9 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 407 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Société Bpe Lecieux Carrières de Pierre de Saint-Maximin | 17:20 | 16 | P C | 3-4-10-6-11 | R | ||
2 | Prix de la Reine Blanche | 18:03 | 8 | P C | 3-4-6-7-1 | R | ||
3 | Prix d'Orgemont | 18:40 | 6 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
4 | Prix de la Route Manon | 19:10 | 16 | P C | 4-5-1-6-3 | R | ||
5 | Prix la Flèche | 19:40 | 5 | P C | 2-4-5-1-3 | R | ||
6 | Prix Paul de Moussac | 20:09 | 5 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix Hampton | 20:41 | 9 | P C | 5-8-2-6-7 | R | ||
8 | Prix du Terrain des Spahis | 21:05 | 16 | P C | 10-1-4-11-8 | R |
Non-partants : 114 - 204 - 315 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Maurice de Folleville | 17:10 | 14 | P C | 10-7-8-1-2 | R | ||
2 | Prix des Ambassadeurs de l'Hippodrome d'Agen | 17:50 | 13 | P C | 10-8-2-7-11 | R | ||
3 | Prix Pierre Pujol | 18:25 | 15 | P C | 8-11-9-13-14 | R | ||
4 | Grand Prix d'Aquitaine - Grand Prix Dynavena Maisagri Duran | 18:55 | 18 | P C | 17-13-9-10-1 | R | ||
5 | Prix du Journal GENYcourses | 19:25 | 15 | P C | 5-8-10-14-2 | R | ||
6 | Prix de Fals | 19:53 | 11 | P C | 7-5-6-8-11 | R | ||
7 | Prix de l'Agglomération d'Agen | 20:23 | 13 | P C | 6-7-5-13-12 | R | ||
8 | Prix Félix Marangon | 20:54 | 16 | P C | 12-15-7-13-10 | R |
Non-partants : 211 - 402 - 404 - 416
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cunningham Lindsey Marathon Cup | 11:31 | 11 | P C | 4-8-7-3-10 | R | ||
2 | Aon Zomerfinale Elite Challenge | 12:02 | 13 | P C | 3-7-2-8-10 | R | ||
3 | Amlin Trotting Cup | 12:31 | 14 | P C | 1-2-12-4-11 | R | ||
4 | Swiss Re Summercup | 13:02 | 16 | P C | 11-5-12-8-6 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Acorn Stakes | 21:15 | 10 | P C | 9-6-3-1/12-2 | R | ||
8 | Just a Game Stakes | 22:00 | 10 | P C | 9-4-1-5-6 | R | ||
9 | Metropolitan Handicap | 22:49 | 11 | P C | 7-5-6-3-9 | R | ||
10 | Manhattan Stakes | 23:46 | 8 | P C | 5-6-7-1-4/9 | R | ||
11 | Belmont Stakes | 00:50 | 8 | P C | 5-6-7-1-4 | R |
Non-partants : 806 - 907 - 1005 - 1015
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Gran Premio de Honor S. | 21:32 | 6 | P C | 6-3-2-1-5 | R | ||
8 | Risueno H. | 22:25 | 15 | P C | 13-15-7-10-14 | R | ||
9 | 80 Anos Radio Cooperativa S. | 22:53 | 12 | P C | 12-3-10-4-8 | R | ||
10 | Renaico H. | 23:19 | 15 | P C | 7-11-1-6-12 | R | ||
11 | Regreso H. | 23:47 | 15 | P C | 7-15-3-11-14 | R | ||
12 | Randy H. | 00:15 | 14 | P C | 4-1-7-3-5 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 301 - 304
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Coronation Cup | 16:10 | 4 | P C | 3-6-2-5 | R | ||
5 | Epsom Derby | 17:30 | 12 | P C | 5-7-11-4-3 | R |
Non-partants : 102 - 414
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
9 |
Ulexa des Plans
(13)
|
Non-partants : 108 - 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-André-de-l'Epine | 19:30 | 16 | P C | 14-12-15-6-3 | R | ||
2 | Prix Michel Galis | 20:00 | 14 | P C | 6-4-5-11-7 | R | ||
3 | Prix Gaston Kopka | 20:30 | 14 | P C | 14-10-13-6-11 | R | ||
4 | Prix Gabriel Huault (gr A) | 21:00 | 13 | P C | 11-13-3-9-5 | R | ||
5 | Prix Gabriel Huault (gr B) | 21:30 | 12 | P C | 4-11-12-2-6 | R | ||
6 | Prix de Beuzeville-au-Plain | 22:00 | 15 | P C | 13-4-10-11-1 | R | ||
7 | Prix de Nantes | 22:30 | 14 | P C | 10-9-12-4-11 | R |
Non-partants : 309 - 401 - 412 - 803 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Supersonique | 20:00 | 12 | P C | 11-10-9-1-6 | R | ||
2 | Prix de la Vitesse | 20:30 | 14 | P C | 9-4-6-13-1 | R | ||
3 | Grand Prix des Ets Primault (gr A) | 21:00 | 14 | P C | 4-3-6-8-10 | R | ||
4 | Grand Prix des Ets Primault (gr B) | 21:35 | 14 | P C | 13-10-3-11-2 | R | ||
5 | Prix Smile in Reims | 22:01 | 16 | P C | 14-15-11-12-5 | R | ||
6 | Grand Prix du Champagne Roederer | 22:30 | 14 | P C | 9-10-3-11-14 | R | ||
7 | Prix de la Formule 1 | 23:00 | 14 | P C | 4-3-10-12-13 | R | ||
8 | Prix des Fusées | 23:30 | 16 | P C | 4-8-2-5-16 | R |