Reunion du samedi 07/03/2015
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Kizil Kourgan | 14:00 | 7 | P C | 2-3-1-4-7 | R | ||
2 | Prix du Jardin des Tourneroches | 14:35 | 6 | P C | 2-1-6-5-3 | R | ||
3 | Prix Teddy | 15:08 | 16 | P C | 4-14-5-8-11 | R | ||
4 | Prix du Jardin de l'Avre | 15:48 | 10 | P C | 6-10-9-3-1 | R | ||
5 | Prix du Lieu Marmion | 16:23 | 17 | P C | 5-3-1-9-7 | R | ||
6 | Prix d'Herblay | 16:58 | 11 | P C | 2-3-5-1-7 | R | ||
7 | Prix du Lieu Manchon | 17:25 | 16 | P C | 10-16-11-5-2 | R | ||
8 | Prix de Crécy Saint-James | 17:55 | 17 | P C | 14-7-8-3-16 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Champcey | 12:45 | 14 | P C | 7-8-13-11-6 | R | ||
2 | Prix de Jumigne | 13:15 | 11 | P C | 9-11-10-4-8 | R | ||
3 | Prix de Ducey | 13:45 | 17 | P C | 15-14-13-1-9 | R | ||
4 | Prix de Bellengreville | 14:23 | 18 | P C | 15-13-14-9-18 | R | ||
5 | Prix d'Hauteville | 14:50 | 18 | P C | 9-8-6-1-5 | R | ||
6 | Prix de Corbon | 15:35 | 17 | P C | 17-16-13-7-5 | R | ||
7 | Prix de Campeaux | 16:10 | 18 | P C | 18-13-17-16-14 | R | ||
8 | Prix d'Emiéville | 16:45 | 18 | P C | 16-1-2-8-7 | R |
Non-partants : 313 - 404 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'U.P.E.C.T. | 18:10 | 10 | P C | 8-10-9-2-3 | R | ||
2 | Prix de la Journée de la Femme | 18:40 | 14 | P C | 13-8-14-3-4 | R | ||
3 | Prix Gaston de Wazières | 19:10 | 16 | P C | 4-16-3-6-7 | R | ||
4 | Prix Niagara Centre de Beauté | 19:40 | 15 | P C | 15-6-10-9-11 | R | ||
5 | Grand Prix Charles Desrousseaux | 20:10 | 11 | P C | 6-7-5-8-4 | R | ||
6 | Prix le Relais | 20:40 | 9 | P C | 7-8-5-9-3 | R | ||
7 | Prix François Bernard | 21:05 | 14 | P C | 14-6-5-7-4 | R | ||
8 | Prix Ding Fring | 21:32 | 16 | P C | 12-10-5-3-6 | R |
Non-partants : 201
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Akim du Cap Vert | 12:00 | 6 | P C | 4-3-2-6-5 | R | ||
2 | Prix Bold Eagle | 12:30 | 8 | P C | 3-4-2-5-7 | R | ||
3 | Prix Udayama | 13:00 | 10 | P C | 5-3-1-6-10 | R | ||
4 | Prix d'Ouverture | 13:30 | 9 | P C | 1-4-8-6-3 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 303 - 407 - 418 - 503 - 607
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
4 |
Moviesta
(14)
|
Non-partants : 101 - 501 - 505 - 604 - 607 - 608 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio 22 de Mayo de 1951- Fundacion | 17:40 | 9 | P C | 8-3-6-9-7 | R | ||
3 | Premio Sr. Julio C. Hernandez | 18:25 | 10 | P C | 8-3-7-6-1 | R | ||
4 | Premio Sres. Gregorio Y Luis Vicente Recagno | 18:55 | 10 | P C | 1-5-6-4-3 | R | ||
5 | Premio Sr. Waldemar Saravia- 1er. Presidente- | 19:25 | 8 | P C | 7-6-8-3-4 | R | ||
6 | Premio Preferencial "Club Defensor Atlanta" | 19:55 | 8 | P C | 6-2-3-1-5 | R | ||
7 | Premio Verde Y Huevo | 20:25 | 9 | P C | 6-1-7-8-5 | R |