Reunion du mardi 30/12/2014
Non-partants : 106 - 308 - 611 - 815
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Poitiers | 13:50 | 16 | P C | 15-7-10-14-1 | R | ||
2 | Prix d'Argentan | 14:20 | 15 | P C | 9-11-6-12-15 | R | ||
3 | Prix de Jussac | 14:52 | 12 | P C | 3-5-9-6-7 | R | ||
4 | Prix de Valognes | 15:22 | 14 | P C | 10-12-14-5-8 | R | ||
5 | Prix de Lignières | 15:55 | 15 | P C | 11-4-13-12-9 | R | ||
6 | Prix de Magny-en-Vexin | 16:26 | 12 | P C | 8-5-4-9-12 | R | ||
7 | Prix de Pontchâteau | 16:57 | 18 | P C | 8-17-12-16-14 | R | ||
8 | Prix de Trie-sur-BaĂŻse | 17:27 | 16 | P C | 11-12-7-9-4 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 110 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Buros | 13:00 | 10 | P C | 3-1-6-2-5 | R | ||
2 | Prix de Bernadets | 13:30 | 18 | P C | 18-4-9-7-6 | R | ||
3 | Prix de Baudreix | 14:05 | 12 | P C | 12-1-7-10-4 | R | ||
4 | Grand Prix des Pyrénées-Atlantiques | 14:37 | 9 | P C | 4-1-6-2-9 | R | ||
5 | Prix de Barcus | 15:05 | 15 | P C | 3-15-1-10-8 | R | ||
6 | Prix Charles de Ginestet | 15:37 | 11 | P C | 10-1-3-4-7 | R | ||
7 | Prix de Mauléon | 16:10 | 17 | P C | 8-10-16-1-13 | R | ||
8 | Prix Jean Lanta | 16:42 | 18 | P C | 18-10-1-3-6 | R |
Non-partants : 101 - 312 - 607 - 714 - 801
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 |
Prix de la Vallée du Var (gr A) |
Bolide d'Arbaz
(2)
|
||
3 |
Prix de la Vallée du Var (gr B) |
Brindille Darche
(10)
|
Belle de Bry
(7)
|
|
5 |
Angelus Del Phedo
(12)
|
Atko Sport
(10)
|
||
6 | ||||
7 |
Unripe Dandy
(13)
|
|||
8 |
Non-partants : 509 - 612 - 706 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Gran Premi Dels 5 Anys Fbt | 17:55 | 15 | P C | 7-5-9-12-1 | R | ||
3 | Premi Pierre Guiffard | 18:29 | 16 | P C | 5-9-15-10-7 | R | ||
4 | Premi Pershing | 18:55 | 16 | P C | 1-14-11-5-10 | R | ||
5 | Premi la Capelle | 19:27 | 16 | P C | 1-11-3-4-13 | R | ||
6 | Premi Bufalo | 19:55 | 16 | P C | 14-15-6-9-4 | R | ||
7 | Premi Senyor des Bosc | 20:25 | 16 | P C | 13-16-15-10-1 | R | ||
8 | Premi Odysse de Font | 21:05 | 12 | P C | 4-7-6-5-11 | R | ||
9 | Premi No Miris Prim | 21:27 | 10 | P C | 6-3-8-9-2 | R |