Reunion du mardi 30/12/2014
Non-partants : 106 - 308 - 611 - 815
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Talida du Vivier
(1)
|
Ricmic de Val
(5)
Tripolia
(7)
Richmond Park
(11)
|
||
2 |
Alésia du Caux
(8)
|
|||
3 |
Alaro
(3)
|
Alonzo d'Arbaz
(6)
|
||
4 | ||||
5 |
Aurore d'Ostal
(8)
|
Alite de la Côte
(4)
Akayama
(11)
Apothéose d'Em
(14)
|
||
6 |
Cirrus du Chêne
(5)
|
|||
8 |
Banco Boy
(2)
Bruno Bakalao
(10)
|
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 110 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Buros | 13:00 | 10 | P C | 3-1-6-2-5 | R | ||
2 | Prix de Bernadets | 13:30 | 18 | P C | 18-4-9-7-6 | R | ||
3 | Prix de Baudreix | 14:05 | 12 | P C | 12-1-7-10-4 | R | ||
4 | Grand Prix des Pyrénées-Atlantiques | 14:37 | 9 | P C | 4-1-6-2-9 | R | ||
5 | Prix de Barcus | 15:05 | 15 | P C | 3-15-1-10-8 | R | ||
6 | Prix Charles de Ginestet | 15:37 | 11 | P C | 10-1-3-4-7 | R | ||
7 | Prix de Mauléon | 16:10 | 17 | P C | 8-10-16-1-13 | R | ||
8 | Prix Jean Lanta | 16:42 | 18 | P C | 18-10-1-3-6 | R |
Non-partants : 101 - 312 - 607 - 714 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rimplas | 17:12 | 12 | P C | 11-10-9-3-12 | R | ||
2 | Prix de la Vallée du Var (gr A) | 17:45 | 13 | P C | 6-5-1-10-2 | R | ||
3 | Prix de la Vallée du Var (gr B) | 18:14 | 12 | P C | 5-2-4-3-7 | R | ||
4 | Prix Jasmin de Flore | 18:42 | 15 | P C | 5-4-15-11-10 | R | ||
5 | Prix Vourasie | 19:13 | 16 | P C | 2-5-1-13-9 | R | ||
6 | Prix Jain de Beval | 19:40 | 16 | P C | 16-2-14-11-13 | R | ||
7 | Prix de la Bolline | 20:10 | 14 | P C | 3-13-6-7-1 | R | ||
8 | Prix de la Roche | 20:50 | 10 | P C | 6-3-10-8-9 | R |
Non-partants : 509 - 612 - 706 - 904
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Premi Gran Premi Dels 5 Anys Fbt | 17:55 | 15 | P C | 7-5-9-12-1 | R | ||
3 | Premi Pierre Guiffard | 18:29 | 16 | P C | 5-9-15-10-7 | R | ||
4 | Premi Pershing | 18:55 | 16 | P C | 1-14-11-5-10 | R | ||
5 | Premi la Capelle | 19:27 | 16 | P C | 1-11-3-4-13 | R | ||
6 | Premi Bufalo | 19:55 | 16 | P C | 14-15-6-9-4 | R | ||
7 | Premi Senyor des Bosc | 20:25 | 16 | P C | 13-16-15-10-1 | R | ||
8 | Premi Odysse de Font | 21:05 | 12 | P C | 4-7-6-5-11 | R | ||
9 | Premi No Miris Prim | 21:27 | 10 | P C | 6-3-8-9-2 | R |