Reunion du mercredi 29/06/2011
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Forêt de Saint-Germain | 13:50 | 16 | P C | 11-12-3-1-14 | R | ||
2 | Prix Pharel | 14:20 | 8 | P C | 1-5-4-6-8 | R | ||
3 | Prix Soya | 14:52 | 11 | P C | 6-10-3-7-8 | R | ||
4 | Prix de Fontenay | 15:20 | 8 | P C | 6-3-5-7-8 | R | ||
5 | Prix de Montesson | 15:55 | 17 | P C | 3-14-5-2-7 | R | ||
6 | Prix Nelcius | 16:25 | 9 | P C | 8-7-5-3-2 | R | ||
7 | Prix d'Achères | 16:55 | 13 | P C | 6-3-10-5-8 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Marly | 17:25 | 16 | P C | 12-8-11-4-3 | R |
Non-partants : 602 - 618
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix Riglorieux du Bois - Amco 2010 |
|||
2 |
Quirinus Saint-Bar
(12)
|
|||
4 |
Twenty Two
(12)
Trésor de Vouède
(16)
|
Tonio du Vivier
(4)
Timy Sacha
(6)
|
||
5 |
Prix Milord de Melleray - Amco 2006 |
Papillon d'Airou
(12)
Prestige Guichen
(16)
|
||
6 |
Pamélio
(6)
|
Phoenix Season
(20)
|
||
7 |
Prix Général du Lupin - Amco 2003 & 2004 |
Swanny Trunoise
(4)
Succès de Vaux
(6)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 405 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Perce-Neige | 16:40 | 14 | P C | 3-2-9-1-12 | R | ||
2 | Prix du Lac | 17:10 | 14 | P C | 1-6-3-5-4 | R | ||
3 | Prix Henri de Seyssel | 17:40 | 14 | P C | 1-3-11-8-9 | R | ||
4 | Prix Philippe Tassin | 18:10 | 14 | P C | 2-6-11-7-1 | R | ||
5 | Prix des Haras Nationaux | 18:43 | 9 | P C | 2-9-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Phocomex | 19:13 | 14 | P C | 10-4-6-8-2 | R | ||
7 | Prix des Amarantes | 19:43 | 7 | P C | 3-7-2-4-1 | R | ||
8 | Prix de la Dent du Chat | 20:10 | 8 | P C | 6-2-1-4-7 | R | ||
9 | Prix Alain du Breil | 20:40 | 4 | P C | 1-2-3-4 | R |
Non-partants : 702 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Marsh Rennen | 17:58 | 15 | P C | 10-2-1-8-6 | R | ||
5 | Coca Cola Rennen | 18:28 | 9 | P C | 4-9-5-8-1 | R | ||
6 | The Hamburger Flieger Trophy | 18:55 | 11 | P C | 6-5-3-7-10 | R | ||
7 | Otto Traun Rennen | 19:28 | 9 | P C | 3-8-9-7-1 | R | ||
8 | Preis des Gestalter Brinkmann | 20:00 | 12 | P C | 1-2-3-4-9 | R | ||
9 | Preis Der Kincsem Grafik | 20:29 | 12 | P C | 9-7-4-3-8 | R |