Reunion du mercredi 29/06/2011
Terrain : Bon souple
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de la Forêt de Saint-Germain |
Iokastos
(12)
|
Yes I Do
(5)
Issacar
(7)
Eragons Dream
(8)
|
|
3 |
Silver Chic
(7)
|
|||
5 |
Amuse Bouche
(2)
Wolverine
(4)
|
|||
6 |
Be Fabulous
(8)
|
|||
7 |
Maidstone Mealy
(4)
|
|||
8 |
Billy Boy Blue
(7)
|
Non-partants : 602 - 618
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Riglorieux du Bois - Amco 2010 | 12:30 | 13 | P C | 12-13-10-4-11 | R | ||
2 | Prix Pinson - Amco 2009 | 13:00 | 16 | P C | 2-3-5-6-12 | R | ||
3 | Prix Licencié du Vif - Amco 2008 | 13:30 | 13 | P C | 4-5-13-3-11 | R | ||
4 | Prix Max de Guez - Amco 2007 | 14:05 | 16 | P C | 10-12-7-6-8 | R | ||
5 | Prix Milord de Melleray - Amco 2006 | 14:35 | 16 | P C | 14-13-15-5-4 | R | ||
6 | Prix Jardy - Amco 2005 | 15:05 | 20 | P C | 5-4-13-15-20 | R | ||
7 | Prix Général du Lupin - Amco 2003 & 2004 | 15:40 | 16 | P C | 14-4-7-13-15 | R | ||
8 | Prix Hamster Doré - Amco 2002 | 16:10 | 16 | P C | 14-15-9-16-7 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 104 - 405 - 607
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Perce-Neige | 16:40 | 14 | P C | 3-2-9-1-12 | R | ||
2 | Prix du Lac | 17:10 | 14 | P C | 1-6-3-5-4 | R | ||
3 | Prix Henri de Seyssel | 17:40 | 14 | P C | 1-3-11-8-9 | R | ||
4 | Prix Philippe Tassin | 18:10 | 14 | P C | 2-6-11-7-1 | R | ||
5 | Prix des Haras Nationaux | 18:43 | 9 | P C | 2-9-1-7-6 | R | ||
6 | Prix Phocomex | 19:13 | 14 | P C | 10-4-6-8-2 | R | ||
7 | Prix des Amarantes | 19:43 | 7 | P C | 3-7-2-4-1 | R | ||
8 | Prix de la Dent du Chat | 20:10 | 8 | P C | 6-2-1-4-7 | R | ||
9 | Prix Alain du Breil | 20:40 | 4 | P C | 1-2-3-4 | R |
Non-partants : 702 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Marsh Rennen | 17:58 | 15 | P C | 10-2-1-8-6 | R | ||
5 | Coca Cola Rennen | 18:28 | 9 | P C | 4-9-5-8-1 | R | ||
6 | The Hamburger Flieger Trophy | 18:55 | 11 | P C | 6-5-3-7-10 | R | ||
7 | Otto Traun Rennen | 19:28 | 9 | P C | 3-8-9-7-1 | R | ||
8 | Preis des Gestalter Brinkmann | 20:00 | 12 | P C | 1-2-3-4-9 | R | ||
9 | Preis Der Kincsem Grafik | 20:29 | 12 | P C | 9-7-4-3-8 | R |