Reunion du lundi 06/06/2011
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 116 - 306 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Jean Victor | 13:51 | 20 | P C | 5-2-8-10-18 | R | ||
2 | Prix d'Iéna | 14:20 | 10 | P C | 6-5-1-3-2 | R | ||
3 | Prix Jean de La Rochefoucauld | 14:50 | 8 | P C | 4-3-8-2-7 | R | ||
4 | Prix Trinidad | 15:20 | 17 | P C | 12-1-3-2-17 | R | ||
5 | Prix Brissac | 15:58 | 6 | P C | 6-4-5-3-1 | R | ||
6 | Prix Miror | 16:25 | 9 | P C | 1-8-9-6-2 | R | ||
7 | Prix Gopal | 16:55 | 14 | P C | 14-12-6-9-10 | R | ||
8 | Prix Ginetta II | 17:25 | 8 | P C | 3-1-7-5-4 | R |
Non-partants : 809
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix France Bleu Gironde | 12:30 | 9 | P C | 3-6-4-9-2 | R | ||
2 | Prix Ambulances Urgence 33 | 13:00 | 10 | P C | 7-6-10-2-9 | R | ||
3 | Prix des Girondins de Bordeaux | 13:30 | 16 | P C | 7-12-13-11-6 | R | ||
4 | Prix de l'Amicale Centre-Atlantique | 14:05 | 10 | P C | 7-10-9-8-5 | R | ||
5 | Grand Prix Paris-Turf | 14:35 | 11 | P C | 9-1-5-2-3 | R | ||
6 | Prix Genycourses 36 01 | 15:05 | 16 | P C | 13-7-2-6-10 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de La Rochelle | 15:40 | 14 | P C | 6-10-11-8-5 | R | ||
8 | Prix de l'UNAT | 16:10 | 12 | P C | 8-1-6-5-4 | R |
Non-partants : 408 - 710
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
2 | ||||
5 |
Texas Flo
(7)
Théo d'Urzy
(11)
|
|||
7 | ||||
8 |
Une Belle Joie
(2)
|
Uranie du Corta
(7)
|
Non-partants : 108 - 201 - 204 - 302 - 303 - 310 - 315
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Median Auction Maiden Stakes | 19:15 | 15 | P C | 9-10-6-1-5 | R | ||
2 | The Affordable Racehorse Syndication Claiming Stakes | 19:45 | 6 | P C | 6-3-7-2-8 | R | ||
3 | The Mercers Law Handicap | 20:15 | 11 | P C | 5-7-4-11-14 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix des Maisons Lelièvre | 19:00 | 18 | P C | 7-12-13-4-16 | R |
Non-partants : 301 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Espoir | 14:30 | 8 | P C | 1-2-6-3-8 | R | ||
2 | Prix Pierre et Jean Barral | 15:00 | 10 | P C | 7-5-10-3-9 | R | ||
3 | Prix Louis Gras | 15:30 | 9 | P C | 3-9-4-5-8 | R | ||
4 | Prix de Hyères | 16:00 | 11 | P C | 1-6-3-2-5 | R | ||
5 | Prix des Turfistes | 16:30 | 7 | P C | 5-2-4-6-1 | R | ||
6 | Prix Amour N | 17:00 | 16 | P C | 1-4-3-10-2 | R | ||
7 | Prix l'Onguent du Maréchal | 17:30 | 13 | P C | 4-10-6-9-3 | R |
Non-partants : 401
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Verva | 18:55 | 12 | P C | 3-7-10-2-4 | R | ||
2 | Prix de Tarbes | 19:25 | 16 | P C | 13-16-2-7-15 | R | ||
3 | Prix des Etablissements Bayart | 19:55 | 15 | P C | 14-9-8-15-12 | R | ||
4 | Grand Prix J.C. Fiolet Transports | 20:30 | 16 | P C | 13-10-15-14-9 | R | ||
5 | Prix de Marquette-lez-Lille | 21:00 | 16 | P C | 14-15-5-13-10 | R | ||
6 | Prix Emit | 21:30 | 16 | P C | 14-4-12-2-10 | R |
Non-partants : 316 - 501 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Roger Dupart | 17:30 | 14 | P C | 9-6-11-5-14 | R | ||
2 | Prix de Beuzeville-au-Plain | 18:00 | 12 | P C | 3-10-1-9-7 | R | ||
3 | Prix André Essartial | 18:30 | 18 | P C | 7-8-12-17-18 | R | ||
4 | Prix Michel Galis | 19:00 | 13 | P C | 13-12-10-4-7 | R | ||
5 | Prix de Normandie | 19:30 | 17 | P C | 6-4-16-7-15 | R | ||
6 | Prix Gaston Kopka | 20:00 | 8 | P C | 7-3-8-6-1 | R | ||
7 | Prix de Nantes | 20:30 | 12 | P C | 8-11-3-6-1 | R |