Reunion du lundi 28/03/2011
Terrain : Souple
-
Non-partants : 312 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Pays de la Loire | 13:50 | 18 | P C | 16-8-1-2-11 | R | ||
2 | Prix la Troienne | 14:20 | 6 | P C | 5-6-3-4-1 | R | ||
3 | Prix du Début | 14:50 | 18 | P C | 3-8-13-11-5 | R | ||
4 | Prix Nasrullah | 15:25 | 9 | P C | 7-2-1-3-5 | R | ||
5 | Prix de Chatou | 15:55 | 10 | P C | 2-1-7-4-10 | R | ||
6 | Prix du Vésinet | 16:25 | 10 | P C | 7-6-3-4-10 | R | ||
7 | Prix de Rennes | 16:55 | 11 | P C | 11-3-10-9-6 | R | ||
8 | Prix de Bretagne | 17:25 | 13 | P C | 8-12-7-3-6 | R |
Non-partants : 107 - 308 - 501 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boran | 12:30 | 16 | P C | 11-13-3-1-8 | R | ||
2 | Prix de Chaumont-en-Vexin | 13:00 | 16 | P C | 5-2-1-11-6 | R | ||
3 | Prix du Mercantour | 13:30 | 14 | P C | 1-12-9-14-3 | R | ||
4 | Prix de la Crau | 14:05 | 15 | P C | 5-13-9-10-4 | R | ||
5 | Prix de la Dombes | 14:35 | 16 | P C | 13-4-15-2-3 | R | ||
6 | Prix du Dauphiné | 15:08 | 17 | P C | 12-14-5-1-8 | R | ||
7 | Prix de la Savoie | 15:40 | 17 | P C | 12-2-13-14-5 | R | ||
8 | Prix de la Loire | 16:10 | 16 | P C | 3-10-13-14-5 | R |
Non-partants : 109 - 111 - 212 - 307 - 503
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
5 |
Prix Bar Pmu le Bazeillais - Bazeilles |
Rusty de Vive
(12)
|
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 216 - 405 - 415 - 607 - 608 - 615 - 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal Week-End | 14:00 | 7 | P C | annulée | |||
2 | Prix de Sillans-la-Cascade | 14:30 | 16 | P C | 6-2-13-14-8 | R | ||
3 | Prix Victor et Jean Salusse | 15:00 | 8 | P C | annulée | |||
4 | Prix de l'Ayguade | 15:30 | 17 | P C | 4-16-14-17-12 | R | ||
5 | Prix du Domaine Sainte-Philomène | 16:00 | 11 | P C | annulée | |||
6 | Prix Edouard Ventre | 16:15 | 16 | P C | 2-1-3-6-13 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Carqueiranne | 17:00 | 12 | P C | annulée | |||
8 | Prix Jean Thénoux | 16:45 | 13 | P C | 6-11-3-13-2 | R |
Non-partants : 108 - 808 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-André de Bohon | 17:25 | 14 | P C | 9-7-10-14-5 | R | ||
2 | Prix Fandango | 17:52 | 20 | P C | 20-13-7-8-9 | R | ||
3 | Prix Atus II (gr A) | 18:19 | 17 | P C | 4-5-16-2-14 | R | ||
4 | Prix Atus II (gr B) | 18:46 | 17 | P C | 4-17-2-5-14 | R | ||
5 | Prix Désiré Hamelin (gr A) | 19:16 | 17 | P C | 2-8-9-15-10 | R | ||
6 | Prix Désiré Hamelin (gr B) | 19:45 | 16 | P C | 16-8-14-6-1 | R | ||
7 | Prix Alfred Lefèvre | 20:15 | 18 | P C | 10-8-1-5-3 | R | ||
8 | Prix de Mondeville | 20:45 | 14 | P C | 13-10-9-6-2 | R | ||
9 | Prix le Dézert | 21:15 | 16 | P C | 7-6-8-12-14 | R |