Reunion du lundi 28/03/2011
Terrain : Souple
-
Non-partants : 312 - 811
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Bungur
(12) |
Auteur d'une excellente rentrée à Fontainebleau, cet élève de Richard Gibson se présente au départ de ce gros handicap avec de légitimes ambitions. | ||
8 |
Zack Speed
(8) |
Assez régulier depuis ses débuts en compétition, Zack Speed vient d'ouvrir plaisamment son palmarès à Deauville. Malgré une pénalisation de 3 kilos, sa chance est évidente dans ce lot. |
Non-partants : 107 - 308 - 501 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Boran | 12:30 | 16 | P C | 11-13-3-1-8 | R | ||
2 | Prix de Chaumont-en-Vexin | 13:00 | 16 | P C | 5-2-1-11-6 | R | ||
3 | Prix du Mercantour | 13:30 | 14 | P C | 1-12-9-14-3 | R | ||
4 | Prix de la Crau | 14:05 | 15 | P C | 5-13-9-10-4 | R | ||
5 | Prix de la Dombes | 14:35 | 16 | P C | 13-4-15-2-3 | R | ||
6 | Prix du Dauphiné | 15:08 | 17 | P C | 12-14-5-1-8 | R | ||
7 | Prix de la Savoie | 15:40 | 17 | P C | 12-2-13-14-5 | R | ||
8 | Prix de la Loire | 16:10 | 16 | P C | 3-10-13-14-5 | R |
Non-partants : 109 - 111 - 212 - 307 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Bar Pmu le Sulky - Cormontreuil | 16:40 | 14 | P C | 8-13-3-10-14 | R | ||
2 | Prix Mickey Bar - Sedan | 17:10 | 14 | P C | 5-3-1-13-10 | R | ||
3 | Grand Prix geny.com | 17:40 | 14 | P C | 11-5-14-12-2 | R | ||
4 | Prix Bar Pmu la Muizonnaise-Muizon | 18:10 | 10 | P C | 9-8-10-4-5 | R | ||
5 | Prix Bar Pmu le Bazeillais - Bazeilles | 18:35 | 14 | P C | 9-5-8-4-10 | R | ||
6 | Prix Hôtel du Cheval Blanc - Neufchastel-sur-Aisne | 19:00 | 14 | P C | 11-5-12-8-9 | R | ||
7 | Prix le Bidule - Châlons-en-Champagne | 19:25 | 12 | P C | 8-7-1-9-10 | R | ||
8 | Prix la Taverne des Mousquetaires - Charleville-Mézières | 19:50 | 15 | P C | 12-13-15-11-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 215 - 216 - 405 - 415 - 607 - 608 - 615 - 809 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Journal Week-End | 14:00 | 7 | P C | annulée | |||
2 | Prix de Sillans-la-Cascade | 14:30 | 16 | P C | 6-2-13-14-8 | R | ||
3 | Prix Victor et Jean Salusse | 15:00 | 8 | P C | annulée | |||
4 | Prix de l'Ayguade | 15:30 | 17 | P C | 4-16-14-17-12 | R | ||
5 | Prix du Domaine Sainte-Philomène | 16:00 | 11 | P C | annulée | |||
6 | Prix Edouard Ventre | 16:15 | 16 | P C | 2-1-3-6-13 | R | ||
7 | Prix de la Ville de Carqueiranne | 17:00 | 12 | P C | annulée | |||
8 | Prix Jean Thénoux | 16:45 | 13 | P C | 6-11-3-13-2 | R |
Non-partants : 108 - 808 - 909
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-André de Bohon | 17:25 | 14 | P C | 9-7-10-14-5 | R | ||
2 | Prix Fandango | 17:52 | 20 | P C | 20-13-7-8-9 | R | ||
3 | Prix Atus II (gr A) | 18:19 | 17 | P C | 4-5-16-2-14 | R | ||
4 | Prix Atus II (gr B) | 18:46 | 17 | P C | 4-17-2-5-14 | R | ||
5 | Prix Désiré Hamelin (gr A) | 19:16 | 17 | P C | 2-8-9-15-10 | R | ||
6 | Prix Désiré Hamelin (gr B) | 19:45 | 16 | P C | 16-8-14-6-1 | R | ||
7 | Prix Alfred Lefèvre | 20:15 | 18 | P C | 10-8-1-5-3 | R | ||
8 | Prix de Mondeville | 20:45 | 14 | P C | 13-10-9-6-2 | R | ||
9 | Prix le Dézert | 21:15 | 16 | P C | 7-6-8-12-14 | R |