Reunion du mercredi 29/11/2017
Non-partants : 701
Non-partants : 610 - 702 - 804
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Garden Cup Day Benchmark 68 Hcp | 11:00 | 11 | P C | 6-3-2-8-9 | R | ||
7 | Millinery Parade At The Mercure Benchmark 72 Hcp | 11:30 | 9 | P C | 6-8-1-5-4 | R | ||
8 | Fashions For Fillies Class 2 Hcp | 12:00 | 11 | P C | 1-3-8-9-11 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | To Kwa Wan Handicap | 12:15 | 12 | P C | 12-11-9-7-10 | R | ||
2 | Kowloon City Handicap (Peloton A) | 12:45 | 12 | P C | 7-2-12-9-3 | R | ||
3 | Ma Tau Wai Handicap | 13:15 | 12 | P C | 9-3-2-8-7 | R | ||
4 | San Po Kong Handicap | 13:45 | 12 | P C | 7-8-10-3-4 | R | ||
5 | Kowloon City Handicap (Peloton B) | 14:15 | 12 | P C | 5-6-12-4-8 | R | ||
6 | Ho Man Tin Handicap (Peloton B) | 14:45 | 12 | P C | 2-11-7-9-3 | R | ||
7 | Ho Man Tin Handicap (Peloton A) | 15:15 | 12 | P C | 7-2-4-10-9 | R | ||
8 | Hung Hom Handicap | 15:50 | 12 | P C | 8-4-10-11-2 | R |
Terrain : Rapide
-
Non-partants : 402 - 510 - 516 - 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Chevalerie | 11:50 | 9 | P C | 7-1-6-9-4 | R | ||
2 | Prix du Chemin de l'Aumone | 12:29 | 16 | P C | 3-6-10-16-7 | R | ||
3 | Prix de l'Epronnière | 12:57 | 15 | P C | 1-7-10-6-12 | R | ||
4 | Prix de la Placière | 13:28 | 13 | P C | 13-5-3-1-4 | R | ||
5 | Prix de Tourmauville | 14:05 | 16 | P C | 7-2-1-9/13 | R | ||
6 | Prix de Tourville | 14:35 | 16 | P C | 2-11-9-7-3 | R | ||
7 | Prix Lyphard | 15:05 | 16 | P C | 14-9-5-6-4 | R | ||
8 | Prix de Fergand | 15:40 | 11 | P C | 2-6-8-7-10 | R | ||
9 | Prix du Chemin de Taux | 16:11 | 16 | P C | 7-9-4-14-2 | R |
Non-partants : 208 - 302 - 510 - 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Mont des Cats | 16:40 | 16 | P C | 8-5-14-11-3 | R | ||
2 | Prix du Mont Noir | 17:10 | 16 | P C | 14-4-10-2-3 | R | ||
3 | Prix de Cassel | 17:40 | 16 | P C | 12-4-1-11-3 | R | ||
4 | Prix du Mont Kemmel | 18:10 | 16 | P C | 11-5-12-3-9 | R | ||
5 | Prix de la Montagne de Watten | 18:40 | 16 | P C | 7-6-14-12-5 | R | ||
6 | Prix de Boeschepe (gr A) | 19:10 | 13 | P C | 7-2-1/3-12 | R | ||
7 | Prix de Boeschepe (gr B) | 19:43 | 13 | P C | 7-3-5-2-1 | R | ||
8 | Prix du Mont Rouge | 20:12 | 15 | P C | 13-11-3-2-15 | R | ||
9 | Prix de la Finale | 20:46 | 10 | P C | 5-8-2-6-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 106 - 216 - 305 - 401 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Philippe de Watrigant | 17:55 | 8 | P C | 3-1-8-5-4 | R | ||
2 | Prix Jean le Maire | 18:25 | 16 | P C | 11-14-10-4-3 | R | ||
3 | Prix Jean Etchepare | 18:55 | 16 | P C | 1-12-8-3-13 | R | ||
4 | Prix Colonel Noë | 19:25 | 16 | P C | 10-7-14-3-5 | R | ||
5 | Prix Ernest Magnon | 19:58 | 9 | P C | 7-9-1-3-2 | R | ||
6 | Prix de Dax | 20:27 | 15 | P C | 7-1-5-11-10 | R | ||
7 | Prix des Landes | 21:00 | 16 | P C | 4-12-14-9-1 | R |
Non-partants : 204 - 312 - 405 - 409 - 511 - 616 - 701 - 813
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Vitrolles | 13:00 | 14 | P C | 4-11-13-6-2 | R | ||
2 | Prix de Port-de-Bouc (gr A) | 13:30 | 12 | P C | 5-9-7-11-3 | R | ||
3 | Prix de Port-de-Bouc (gr B) | 14:00 | 12 | P C | 11-5-3-6-10 | R | ||
4 | Prix de Gémenos (gr A) | 14:30 | 16 | P C | 4-6-11-16-3 | R | ||
5 | Prix de Gémenos (gr B) | 15:00 | 16 | P C | 3-1-6-4-16 | R | ||
6 | Prix des Canoubiers | 15:30 | 16 | P C | 7-14-2-4-8 | R | ||
7 | Prix d'Aubagne | 16:00 | 16 | P C | 12-8-15-11-16 | R | ||
8 | Prix des Argeras | 16:30 | 16 | P C | 7-3-4-10-12 | R |