Reunion du dimanche 16/10/2022
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Chapelle | 13:28 | 8 | P C | 1-2-8-4-3 | R | ||
2 | Prix de Belleville | 14:01 | 8 | P C | 7-3-2-1-5 | R | ||
3 | Prix du Ranelagh | 14:35 | 7 | P C | 2-6-3-5-1 | R | ||
4 | Prix des Arènes de Lutèce | 15:15 | 14 | P C | 2-14-7-8-3 | R | ||
5 | Prix Casimir Delamarre - Fonds Européen de l'Elevage | 15:52 | 9 | P C | 1-6-9-8-7 | R | ||
6 | Prix du Conseil de Paris | 16:27 | 5 | P C | 2-1-5-4-3 | R | ||
7 | Prix de la Chaussée | 17:02 | 11 | P C | 9-11-4-3-8 | R | ||
8 | Prix du Pont Aval | 17:35 | 8 | P C | 2-6-4-7-1 | R | ||
9 | Prix du Square Capitan | 18:10 | 10 | P C | 8-3-9-4-5 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | H. Moser & Cie. Excellent Handicap | 09:35 | 14 | C | 5-14-4-2-7/10 | R | ||
7 | Girard-Perregaux Excellent Handicap Section 2 | 10:05 | 14 | C | 1-7-12-6-10 | R | ||
8 | The Oriental Watch Sha Tin Trophy | 10:35 | 14 | C | 3-4-11-6-10 | R | ||
9 | Iwc Schaffhausen Excellent Handicap | 11:10 | 15 | C | 10-8-14-4-11 | R | ||
10 | La Suisse Watch Excellent Handicap | 11:45 | 14 | C | 2-1-14-6-3 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Crédit Mutuel | 10:20 | 6 | P C | 4-1-3-5-2 | R | ||
2 | Prix Joseph Kerbiriou | 10:52 | 7 | P C | 3-4-5-1-7 | R | ||
3 | Prix Charles du Breil | 11:25 | 14 | P C | 2-11-5-1-6 | R | ||
4 | Prix de l'Ile d'Yeu | 11:57 | 16 | P C | 13-7-10-15-1 | R | ||
5 | Prix Jacques de Hillerin | 12:28 | 8 | P C | 6-4-3-2-1 | R | ||
6 | Prix Roger Crossuard | 12:57 | 16 | P C | 10-1-15-14-13 | R | ||
7 | Prix Claude Rouget | 13:27 | 6 | P C | 2-5-3-6-4 | R | ||
8 | Prix de la Vallée du Cens | 13:55 | 8 | P C | 2-4-8-1 | R | ||
9 | Prix Al Capone II | 14:28 | 7 | P C | 6-3-1-2-5 | R |
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Lacanau | 12:12 | 15 | P C | 15-12-5-10-14 | R | ||
2 | Prix la Table de l'Hippodrome | 12:42 | 13 | P C | 10-13-1-5-6 | R | ||
3 | Prix de l'Hippodrome de Beaumont-de-Lomagne | 13:12 | 11 | P C | 4-10-6-1-11 | R | ||
4 | Prix de l'Hippodrome d'Agen | 13:44 | 15 | P C | 7-5-8-10-9 | R | ||
5 | Prix de l'Hippodrome de Toulouse | 14:17 | 7 | P C | 5-3-4-7-1 | R | ||
6 | Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet | 14:50 | 14 | P C | 13-4-7-3-11 | R | ||
7 | 45ème Grand Prix du Sud-Ouest - Paris-Turf | 15:35 | 12 | P C | 1-6-5-3-4 | R | ||
8 | Grand Prix Dynavena Maisagri | 16:08 | 12 | P C | 8-9-6-5-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 503 - 514
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Prix Agrial - Prix Filière Qualité Race Normande |
Géronimo Matica
(102) |
Ce beau et bon cheval aligne les victoires. Il a hérité d'un bon numéro et a gagné les deux fois où il a été présenté à Graignes. | |
Coup de poker
|
2 |
Prix Raymond Rigault - Prix du Cotentin |
Express de l'Iton
(205) |
Il s'est désuni lors de sa dernière sortie à Vincennes mais avait des ressources. Ici, son entraineur lui remet un peu de poids. | |
Coup de 3 | 3 |
Prix Groupama - Prix Ets Pigeon Travaux Public |
Hello Keroda
(2) |
||
5 |
Prix Maîtres Laitiers du Cotentin - Prix Disfrais |
Jonagold
(10) |
|||
6 |
Prix Coopérative Isigny Sainte-Mère |
Grahika
(7) |
Non-partants : 106 - 212
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Octobre Rose(Prix de la Forêt Vatable) | 18:40 | 13 | C | 7-10-5-3-2 | R | ||
2 | Prix RCI (Prix de la Forêt de Reculé) | 19:12 | 14 | C | 1-8-3-11-13 | R | ||
3 | Prix Corsair (Prix de la Forêt de Montravail) | 19:42 | 13 | C | 4-7-2-5-13 | R | ||
4 | Prix Genybet (Prix de la Forêt de Rabuchon) | 20:12 | 8 | C | 2-3-5-1-4 | R |
Non-partants : 407 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Great Boulder Cricket Club Handicap | 08:50 | 7 | C | 1-3-6-5-4 | R | ||
3 | Nov Portable Power Handicap | 09:20 | 8 | C | 3-8-7-2-1 | R | ||
4 | 70 Handicap | 09:50 | 10 | C | 3-6-1-9-2 | R | ||
5 | Express Yourself Printing Handicap | 10:20 | 10 | C | 4-6-5-1-3 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Premio Clackson (Genybet) | 20:25 | 12 | C | 9-5-8-3-10 | R | ||
6 | Premio Dodge | 21:00 | 10 | C | 2-3-4-8-7 | R | ||
7 | Premio Old Pretender | 21:30 | 10 | C | 4-1-6-3-2 | R | ||
8 | Grande Premio Armando Rodrigues Carneiro | 22:05 | 8 | C | 8-1-2-6-4 | R | ||
9 | Premio Val de Grace | 22:35 | 13 | C | 6-8-2-11-9 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | 123 Graf Kalman Hunyady Gedenkrennen | 17:25 | 10 | C | 1-7-10-3-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 601 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Dominique Delache | 13:41 | 12 | P C | 2-8-7-9-5 | R | ||
2 | Prix Team Leclerc Drouillet | 14:13 | 8 | P C | 3-5-6-4-1 | R | ||
3 | Prix Pierre Louis et Timothé Leclerc (gr A | 14:40 | 15 | P C | 9-2-11-1-14 | R | ||
4 | Prix de l'Amitié (gr B) | 15:10 | 14 | P C | 1-4-14-13-12 | R | ||
5 | Prix Leclerc Drouillet | 15:40 | 11 | P C | 3-7-6-1-2 | R | ||
6 | Prix Jade et Ambre Leclerc (gr A) | 16:10 | 14 | P C | 11-3-9-13-10 | R | ||
7 | Prix de l'Espoir (gr B) | 16:40 | 13 | P C | 2-12-9-13-8 | R | ||
8 | Prix Leclerc Marlier | 17:10 | 16 | P C | 6-5-2-11-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 405 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Ora - Orvault Retraite Active | 13:30 | 13 | P C | 9-6-8-7-3 | R | ||
2 | Prix Commune Libre du Bouffay (gr A) | 14:00 | 13 | P C | 2-4-11-6-13 | R | ||
3 | Prix des Entraîneurs Au Trot (gr B) | 14:30 | 13 | P C | 6-12-2-4-3 | R | ||
4 | Prix des Propriétaires au Trot (gr C) | 15:01 | 13 | P C | 11-6-10-7-12 | R | ||
5 | Prix Joel Boulay (gr A) | 15:31 | 12 | P C | 8-12-6-7-4 | R | ||
6 | Prix des Drivers au Trot (gr B) | 16:00 | 12 | P C | 11-2-6-3-9 | R | ||
7 | Prix #raceandcare | 16:31 | 16 | P C | 14-10-11-3-8 | R | ||
8 | Prix du Quartier de Saint-Pasquier | 17:00 | 13 | P C | 4-6-7-8-13 | R | ||
9 | Prix Zeturf | 17:30 | 16 | P C | 16-8-5-1-15 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix les Bruyères Carré | 13:50 | 16 | P C | 7-9-5-12-10 | R | ||
2 | Prix Equip'horse (gr A) | 14:20 | 14 | P C | 10-11-8-9-7 | R | ||
3 | Prix Equip'horse (gr B) | 14:50 | 14 | P C | 10-4-12-9-3 | R | ||
4 | Prix Mfr Vimoutiers (gr A) | 15:20 | 14 | P C | 9-8-13-7-12 | R | ||
5 | Prix Mfr Vimoutiers (gr B) | 15:50 | 14 | P C | 12-14-10-9-8 | R | ||
6 | Prix E. Leclerc | 16:25 | 18 | P C | 1-13-16-14-4 | R | ||
7 | Prix Docteur Robert Marie (gr A) | 16:55 | 16 | P C | 16-8-14-11-7 | R | ||
8 | Prix Docteur Robert Marie (gr B) | 17:25 | 15 | P C | 11-12-7-14-5 | R | ||
9 | Prix de l'Association des Randonneurs du | 17:55 | 9 | P C | 9-7-6-4-3 | R |