Reunion du lundi 12/06/2017
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 310 - 703 - 903 - 909
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 6 |
Hebah
(601) |
Elle découvre ce lundi un engagement des plus favorables et ne devrait pas décevoir. Lauréate en puissance ! | ||
Coup de poker
|
5 |
Cultivator
(506) |
Il possède une très belle pointe de vitesse et peut donner chaud à ses rivaux. Il ne sera pas favori mais défendra chèrement ses chances. | ||
Coup de 3 | 1 |
Royal Vati
(8) |
|||
5 |
Glen Shiel
(3) |
||||
7 |
Yume
(6) |
Non-partants : 208 - 401 - 405 - 407 - 504 - 508
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Limetz-Villez | 11:10 | 12 | P C | 2-7-10-1-11 | R | ||
2 | Prix du Paris-Saint-Germain | 11:40 | 11 | P C | 3-5-1-4-7 | R | ||
3 | Prix de Guingamp | 12:10 | 12 | P C | 6-4-10-1-11 | R | ||
4 | Prix de Valsème | 12:40 | 12 | P C | 2-3-4-9-11 | R | ||
5 | Prix de Servon | 13:10 | 12 | P C | 12-5-6-11-3 | R |
Non-partants : 101 - 201 - 401 - 409 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Frères Muller | 12:25 | 13 | P C | 7-5-4-9-6 | R | ||
2 | Prix Louis Majorelle | 12:55 | 7 | P C | 3-4-6-7-2 | R | ||
3 | Prix de l'Aquarium | 13:25 | 9 | P C | 8-9-7-3-4 | R | ||
4 | Prix Paris-Turf | 14:05 | 12 | P C | 5-8-3-4-7 | R | ||
5 | Prix Antonin Daum | 14:38 | 12 | P C | 6-7-12-5-8 | R | ||
6 | Prix Emile Galle | 15:10 | 12 | P C | 11-7-12-10-4 | R | ||
7 | Prix Jacques Gruber | 15:40 | 14 | P C | 8-2-14-12-6 | R | ||
8 | Prix Ecole de Nancy | 16:10 | 14 | P C | 13-10-3-8-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Abrial | 16:42 | 8 | P C | 1-5-6-8-3 | R | ||
2 | Prix du Pic du Midi | 17:12 | 14 | P C | 4-10-3-5-6 | R | ||
3 | Prix du Balaitous | 18:10 | 11 | P C | 5-2-4-6-1 | R | ||
4 | Prix Dunamisette | 18:40 | 10 | P C | 2-9-3-10-6 | R | ||
5 | Prix de Laloubère | 19:10 | 12 | P C | 2-3-4-7-1 | R | ||
6 | Prix de l'Echez | 19:42 | 9 | P C | 1/4-6-7-2 | R | ||
7 | Prix Antoine de Palaminy | 20:12 | 6 | P C | 2-1-5-3-4 | R | ||
8 | Prix Louis Ducru | 20:42 | 10 | P C | 9-3-5-4-2 | R |
Non-partants : 208 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Bouches du Rhône | 18:25 | 10 | P C | 5-10-6-8-1 | R | ||
2 | Prix Roger et Edgard Chastin | 18:55 | 9 | P C | 6-3-1-4-9 | R | ||
3 | Prix de Saint-Maximin- la Sainte Baume | 19:28 | 8 | P C | 3-1-7-5-2 | R | ||
4 | Prix des Turfistes | 19:58 | 11 | P C | 11-2-3-4-6 | R | ||
5 | Prix Lamanon | 20:28 | 8 | P C | 5-6-3-2-7 | R | ||
6 | Prix Diplomatico | 20:58 | 9 | P C | 7-8-5-9-4 | R | ||
7 | Prix de la Taillade | 21:27 | 9 | P C | 6-1-3-7-2 | R |
Non-partants : 407 - 706 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Gustave Gassion | 19:30 | 16 | P C | 13-8-11-15-2 | R | ||
2 | Prix de Sainte-Marie-du-Mont | 20:00 | 14 | P C | 12-8-11-10-4 | R | ||
3 | Prix Bernard Jean (gr A) | 20:30 | 18 | P C | 8-10-4-6-17 | R | ||
4 | Prix Bernard Jean (gr B) | 21:00 | 18 | P C | 5-12-15-11-4 | R | ||
5 | Prix Georges Dreux | 21:30 | 18 | P C | 4-5-17-8-9 | R | ||
6 | Prix la Voix du Bocage (gr A) | 22:00 | 14 | P C | 13-3-12-10-1 | R | ||
7 | Prix la Voix du Bocage (gr B) | 22:30 | 14 | P C | 7-9-10-4-8 | R | ||
8 | Prix de Boutteville | 23:00 | 16 | P C | 7-6-2-15-4 | R |