Reunion du samedi 04/04/2015
Non-partants : 415 - 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Bapaume | 13:30 | 12 | P C | 5-9-3-4-12 | R | ||
2 | Prix de Loudéac | 14:03 | 12 | P C | 8-9-5-4-12 | R | ||
3 | Prix Phaeton | 14:32 | 11 | P C | 10-2-11-7-5 | R | ||
4 | Prix d'Aubusson | 15:08 | 18 | P C | 5-11-4-13-10 | R | ||
5 | Prix Théophile Lallouet | 15:41 | 12 | P C | 4-8-9-7-12 | R | ||
6 | Prix du Tréport | 16:16 | 13 | P C | 7-4-2-8-13 | R | ||
7 | Prix Paul Leguerney | 16:46 | 9 | P C | 9-1-5-8-3 | R | ||
8 | Prix de Dorceau | 17:16 | 14 | P C | 11-14-2-4-8 | R | ||
9 | Prix de Saintes | 17:46 | 8 | P C | 3-4-5-6-2 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 208 - 505 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Edelweiss | 12:15 | 8 | P C | 2-3-5-1-6 | R | ||
2 | Grande Course de Haies | 12:45 | 8 | P C | 5-4-1-2-3 | R | ||
3 | Prix des Marguerites | 13:15 | 9 | P C | 9-4-5-6-8 | R | ||
4 | Prix des Boutons d'Or | 13:47 | 8 | P C | 7-3-5-1-2 | R | ||
5 | Prix de la Marjolaine | 14:17 | 10 | P C | 3-7-1-10-2 | R | ||
6 | Prix des Narcisses | 14:47 | 16 | P C | 8-9-2-11-15 | R | ||
7 | Prix du Journal GENYcourses | 15:27 | 15 | P C | 2-1-15-14-12 | R | ||
8 | Prix Clément et Lydie Lesbordes | 15:57 | 14 | P C | 9-4-14-13-3 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 111 - 204 - 305 - 309 - 401 - 503
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 5 |
Crazy des Aigles
(501) |
Sa série d'accessits en cours va bien finir par prendre fin, d'autant que le lot qu'il affronte ce samedi semble largement à sa portée. | ||
Coup de poker
|
2 |
Kenny Penny
(205) |
Cette protégée de Philippe Van de Poële reste sur une sortie meilleure que ne l'indique son classement. Si son mentor fait cette fois-ci appel à Grégory Benoist, il faut y voir un signe fort. | ||
Coup de 3 | 1 |
Victorious Champ
(2) |
|||
4 |
Migwar
(1) |
||||
5 |
Crazy des Aigles
(1) |
Non-partants : 111 - 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Région Paca | 18:14 | 14 | P C | 3-9-7-13-6 | R | ||
2 | Prix Tiercé Magazine | 18:44 | 14 | P C | 5-12-9-11-8 | R | ||
3 | Prix du Conseil Général des Bouches du Rhône | 19:12 | 11 | P C | 2-1-10-3-7 | R | ||
4 | Prix du Centre d'Entraînement de Calas | 19:41 | 11 | P C | 9-4-6-11-10 | R | ||
5 | Prix des Canourges | 20:12 | 10 | P C | 4-5-8-2-3 | R | ||
6 | Prix des Plaines d'Arbois | 20:41 | 10 | P C | 10-4-8-3-5 | R | ||
7 | Prix Albert Mosse | 21:10 | 7 | P C | 3-5-1-2-7 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ukamaya Verderie | 11:30 | 14 | P C | 10-14-5-12-3 | R | ||
2 | Lantino | 12:00 | 12 | P C | 5-3-11-2-10 | R | ||
3 | Evita Viking | 12:30 | 10 | P C | 6-2-4-10-9 | R | ||
4 | Tricolore | 13:00 | 10 | P C | 9-1-5-3-7 | R |