Reunion du samedi 04/04/2015
Non-partants : 415 - 707
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Bold Eagle
(310) |
Bien que contraint cette fois-ci de rendre 25 mètres, ce grand champion devrait épingler un nouveau succès à son palmarès. | ||
Coup de poker
|
8 |
Blooma d'Héripré
(812) |
Elle reste sur une série de disqualifications mais n'est pas dénuée de moyens pour autant. Pieds nus pour ce bel engagement, il lui suffirait de rester sage pour jouer un premier rôle. | ||
Coup de 3 | 3 |
Bold Eagle
(10) |
|||
6 |
Villeroi
(13) |
||||
7 |
Billie de Montfort
(9) |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 208 - 505 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Edelweiss | 12:15 | 8 | P C | 2-3-5-1-6 | R | ||
2 | Grande Course de Haies | 12:45 | 8 | P C | 5-4-1-2-3 | R | ||
3 | Prix des Marguerites | 13:15 | 9 | P C | 9-4-5-6-8 | R | ||
4 | Prix des Boutons d'Or | 13:47 | 8 | P C | 7-3-5-1-2 | R | ||
5 | Prix de la Marjolaine | 14:17 | 10 | P C | 3-7-1-10-2 | R | ||
6 | Prix des Narcisses | 14:47 | 16 | P C | 8-9-2-11-15 | R | ||
7 | Prix du Journal GENYcourses | 15:27 | 15 | P C | 2-1-15-14-12 | R | ||
8 | Prix Clément et Lydie Lesbordes | 15:57 | 14 | P C | 9-4-14-13-3 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 111 - 204 - 305 - 309 - 401 - 503
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Vermandois | 16:32 | 12 | P C | 1-5-9-2-4 | R | ||
2 | Prix d'Offemont | 17:01 | 15 | P C | 14-2-13-9-3 | R | ||
3 | Prix de Clairoix | 17:31 | 14 | P C | 13-3-11-10-14 | R | ||
4 | Prix de Montdidier | 17:59 | 5 | P C | 3-2-5-4 | R | ||
5 | Prix de Vignemont | 18:28 | 8 | P C | 1-7-8-2-4 | R | ||
6 | Prix de Courtieux | 18:58 | 13 | P C | 5-6-9-4-1 | R | ||
7 | Prix de SĂ©gonzac | 19:26 | 12 | P C | 8-2-1-10-3 | R | ||
8 | Prix de Bonneuil-en-Valois | 19:57 | 13 | P C | 7-1-10-3-11 | R |
Non-partants : 111 - 407 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la RĂ©gion Paca | 18:14 | 14 | P C | 3-9-7-13-6 | R | ||
2 | Prix Tiercé Magazine | 18:44 | 14 | P C | 5-12-9-11-8 | R | ||
3 | Prix du Conseil Général des Bouches du Rhône | 19:12 | 11 | P C | 2-1-10-3-7 | R | ||
4 | Prix du Centre d'Entraînement de Calas | 19:41 | 11 | P C | 9-4-6-11-10 | R | ||
5 | Prix des Canourges | 20:12 | 10 | P C | 4-5-8-2-3 | R | ||
6 | Prix des Plaines d'Arbois | 20:41 | 10 | P C | 10-4-8-3-5 | R | ||
7 | Prix Albert Mosse | 21:10 | 7 | P C | 3-5-1-2-7 | R |
Non-partants : 101 - 102 - 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ukamaya Verderie | 11:30 | 14 | P C | 10-14-5-12-3 | R | ||
2 | Lantino | 12:00 | 12 | P C | 5-3-11-2-10 | R | ||
3 | Evita Viking | 12:30 | 10 | P C | 6-2-4-10-9 | R | ||
4 | Tricolore | 13:00 | 10 | P C | 9-1-5-3-7 | R |