Envoyé à 14:12 le 02/01/2019
j espères vous avez pensé au 13 donne ce matin dans les 5 pour moi ce sera placé direct dans les 3 et touché
bonne année a tous
N° | Cheval | S/A | Poids | Jockey | Entraîneur | Val. | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Argentier
|
H9 | 72 | K. Nabet | E. Leray | 64 | (18)2hAhAh0h | 4.0 | |
2 |
Friedrichspalast
|
H7 | 70 | A. Poirier | A. Couétil | 62 | (18)1h(17)1h1h(15)2h | 4.3 | |
3 |
Beauté Promise
|
F6 | 68 | P. Dubourg | A. Chaillé-Chaillé | 60 | (18)Ah5hAs3h | 28 | |
4 |
Vangel de Cerisy
|
H10 | 67 | G. Ré | D. Cottin | 59 | (18)1h9h0h0h | 22 | |
5 |
Cayo de Pail
|
H10 | 66 | A. Merienne | B. Beaunez | 58 | (18)5h4h2h2h | 14 | |
6 |
Grand Trianon
|
H6 | 66 | T. Chevillard | F. Nicolle | 58 | (18)0h4h6h1h | 13 | |
7 |
Divine d'Alène
|
F6 | 65 | T. Beaurain | G. Leenders | 57 | (18)1h5h4s0h | 11 | |
8 |
Eternal Army
|
H6 | 65 | W. Denuault | D. Cottin | 57 | (18)5h7h2s5s | 25 | |
9 |
Oro d'Allier
|
H7 | 64 | A. Coupu | P. Raussin | 56 | (18)4h1h2h(17)0h | 29 | |
10 |
Rancunier
|
H6 | 64 | T. Coutant | A. Chaillé-Chaillé | 56 | (18)1s5s4s2h | 42 | |
11 |
Santana du Berlais
|
H6 | 63 | E. Bureller | Rob. Collet | 55 | (18)2h3h5h2h | 13 | |
12 |
Matsay
|
F8 | 63 | Mlle N. Desoutter | D. Guillemin | 55 | (18)As1h4s1s | 31 | |
13 |
Dansili Prince
|
H6 | 63 | F. de Giles 64 | D. Henderson | 55 | (18)2h2s2s2s | 17 | |
14 |
Take Two
|
H6 | 63 | M. Regairaz | D. Bressou | 55 | (18)3h(17)2h(16)1hAh | 7.4 | |
15 |
Cybor Del'Rais
|
H6 | 62 | A. Auchère 64 | N. Paysan | 54 | (18)Th4s1h7h | 121 | |
16 | Heaven Dream | Non partant |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Bonnet
Attache-langue
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
1 | Argentier |
6 | Grand Trianon |
2 | Friedrichspalast |
14 | Take Two |
3 | Beauté Promise |
5 | Cayo de Pail |
11 | Santana du Berlais |
9 | Oro d'Allier |
Outsiders | |
---|---|
4 | Vangel de Cerisy |
7 | Divine d'Alène |
8 | Eternal Army |
13 | Dansili Prince |
12 | Matsay |
10 | Rancunier |
Gros Outsiders | |
---|---|
15 | Cybor Del'Rais |
16 | Heaven Dream |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
11 | Santana du Berlais |
1 | Argentier |
2 | Friedrichspalast |
14 | Take Two |
5 | Cayo de Pail |
6 | Grand Trianon |
4 | Vangel de Cerisy |
7 | Divine d'Alène |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
2 | Friedrichspalast |
1 | Argentier |
11 | Santana du Berlais |
5 | Cayo de Pail |
6 | Grand Trianon |
4 | Vangel de Cerisy |
14 | Take Two |
3 | Beauté Promise |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
2 | Friedrichspalast |
14 | Take Two |
7 | Divine d'Alène |
8 | Eternal Army |
1 | Argentier |
6 | Grand Trianon |
11 | Santana du Berlais |
4 | Vangel de Cerisy |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
1 | Argentier |
2 | Friedrichspalast |
6 | Grand Trianon |
4 | Vangel de Cerisy |
8 | Eternal Army |
11 | Santana du Berlais |
5 | Cayo de Pail |
14 | Take Two |
François
Moreau
|
|
---|---|
1 | Argentier |
2 | Friedrichspalast |
5 | Cayo de Pail |
6 | Grand Trianon |
11 | Santana du Berlais |
14 | Take Two |
8 | Eternal Army |
7 | Divine d'Alène |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
14 | Take Two |
1 | Argentier |
3 | Beauté Promise |
6 | Grand Trianon |
2 | Friedrichspalast |
5 | Cayo de Pail |
11 | Santana du Berlais |
7 | Divine d'Alène |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
1 | Argentier |
6 | Grand Trianon |
2 | Friedrichspalast |
14 | Take Two |
3 | Beauté Promise |
5 | Cayo de Pail |
11 | Santana du Berlais |
9 | Oro d'Allier |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
1 | Argentier | 49 pts |
2 | Friedrichspalast | 46 pts |
6 | Grand Trianon | 33 pts |
14 | Take Two | 31 pts |
11 | Santana du Berlais | 27 pts |
5 | Cayo de Pail | 23 pts |
4 | Vangel de Cerisy | 11 pts |
3 | Beauté Promise | 11 pts |
|
||
---|---|---|
8 | Eternal Army | 11 pts |
7 | Divine d'Alène | 9 pts |
9 | Oro d'Allier | 1 pt |
10 | Rancunier | 0 pt |
12 | Matsay | 0 pt |
13 | Dansili Prince | 0 pt |
15 | Cybor Del'Rais | 0 pt |
16 | Heaven Dream | 0 pt |