FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 103 - 406 - 504 - 711
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Girofla | 14:00 | 6 | 1-2-4-5-6 | R | ||
2 | Prix Go Ahead | 14:33 | 8 | 1-2-8-3-7 | R | ||
3 | Grande Course de Haies de Printemps | 15:15 | 18 | 1-4-14-16-6 | R | ||
4 | Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre | 15:52 | 7 | 3-2-1-7-4 | R | ||
5 | Prix des Charentes | 16:29 | 11 | 10-8-2-1-7 | R | ||
6 | Prix Amadou | 17:03 | 6 | 4-2-3-6 | R | ||
7 | Prix Roger Duchêne - Grand Prix des Jeunes Jockeys | 17:38 | 17 | 4-15-14-5-10 | R | ||
8 | Prix Maguelonne | 18:12 | 12 | 4-11-10-12-7 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 310 - 315 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Chantilly | 10:15 | 6 | 4-6-3-5-1 | R | ||
2 | Prix Riverman | 10:45 | 10 | 7-4-2-1-6 | R | ||
3 | Prix Claude Rouget | 11:15 | 16 | 5-1-7-13-12 | R | ||
4 | Prix de Clairefontaine | 11:51 | 13 | 5-1-3-9-12 | R | ||
5 | Prix de Deauville | 12:24 | 14 | 5-4-2-1-14 | R | ||
6 | Prix du Breil | 12:55 | 12 | 10-12-5-4-11 | R | ||
7 | Prix de la Butte Mortemart | 13:30 | 12 | 6-7-1-12-10 | R |
Non-partants : 113 - 201 - 207 - 408 - 410
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Perriers | 11:31 | 15 | 6-15-11-7-14 | R | ||
2 | Prix de Carpiquet | 12:05 | 16 | 15-8-11-12-10 | R | ||
3 | Prix de Saint-Manvieu | 12:41 | 18 | 9-5-7-6-12 | R | ||
4 | Prix de Meslay | 13:08 | 12 | 9-12-4-1-5 | R | ||
5 | Prix de Beaumont-en-Auge | 13:40 | 16 | 3-4-12-13-5 | R | ||
6 | Prix de Bolbec | 14:15 | 13 | 5-6-13-12-2 | R | ||
7 | Prix de Livarot | 14:50 | 16 | 11-12-9-14-5 | R | ||
8 | Prix de Bernières | 15:32 | 16 | 1-3-15-6-9 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 306
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Rillieux-la-Pape | 16:12 | 16 | 6-12-4-2-3 | R | ||
2 | Prix de Sathonay-Camp | 16:45 | 15 | 12-3-4-11-5 | R | ||
3 | Prix de Monplaisir | 17:20 | 13 | 1-3-7-5-9 | R | ||
4 | Prix de Bellecombe | 17:55 | 12 | 3-5-7-9-6 | R | ||
5 | Prix de l'Anniversaire | 18:29 | 13 | 13-6-7-3 | R | ||
6 | Prix du Château d'Eau | 19:02 | 9 | ||||
7 | Prix Paul Londe | 19:34 | 5 | ||||
8 | Prix Marius Bouret | 20:05 | 7 |
Non-partants : 409 - 504 - 706 - 711 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Prix des Hauts-de-France | 17:15 | 11 | 4-6-8-7-10 | R | ||
5 | Viktor-Silberer-Gedenkrennen | 17:45 | 12 | 12-6-3-1-10 | R | ||
6 | Prix d'Auvergne-Rhône-Alpes | 18:15 | 8 | 6-5-7-4-2 | R | ||
7 | Prix de la Bretagne | 18:45 | 11 | ||||
8 | Prix de la Normandie | 19:18 | 11 | ||||
9 | Prix d'Ile-de-France | 19:50 | 7 |
Non-partants : 202 - 208 - 215 - 304 - 406 - 603 - 703 - 705 - 802 - 1002 - 1004 - 1113 - 1114
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming | 19:10 | 8 | ||||
2 | Maiden Claiming | 19:39 | 15 | ||||
3 | Allowance Optional Claiming | 20:08 | 7 | ||||
4 | Maiden Optional Claiming | 20:38 | 9 | ||||
5 | Allowance Optional Claiming | 21:08 | 8 | ||||
6 | Allowance Optional Claiming | 21:38 | 10 | ||||
7 | Starter Optional Claiming | 22:14 | 8 | ||||
8 | Allowance Optional Claiming | 22:50 | 11 | ||||
9 | Handicap 1600 | 23:20 | 7 | ||||
10 | Handicap 1000 | 23:51 | 12 | ||||
11 | Maiden Special Weight | 00:21 | 14 |
Non-partants : 502 - 607 - 801 - 806 - 807 - 908
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Premio Trinniberg | 19:05 | 9 | ||||
4 | Premio Pontiff 2014 | 19:35 | 9 | ||||
5 | Premio 50 Aniversario C. S. Y D. 19 de Abril | 20:05 | 8 | ||||
6 | Premio Preferencial «municipio de Las Piedras» | 20:35 | 10 | ||||
7 | Premio Kattegat 2019 | 21:05 | 10 | ||||
8 | Premio Lady Drink 2021 | 21:35 | 11 | ||||
9 | Premio Linda Effect 2022 | 22:05 | 12 |
course évènement du jour
39
Rapport
456,99 €
Arrivée définitive
1 | 1 | Irish Vocation | (T. Andrieux) |
2 | 4 | Alentejo | (B. Le Clerc) |
3 | 14 | Giacosa | (C. Lefebvre) |
4 | 16 | Mamix's Passion | (G. Meunier) |
5 | 6 | Air Commodore | (J. Reveley) |
6 | 2 | Haut les Coeurs | (N. Gauffenic) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible