Envoyé à 13:56
oui top 4
N° | Cheval | S/A | Dist. | Driver | Entraîneur | Gains | Performances | Réf. | Live |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Plutonio | M6 | 2 700 | Gil. Martens | V. Martens | 244 347 | 9a5a2a7a | 255 | |
2 | Sahara Fairytale | F6 | 2 700 | Th. Levesque | V. Martens | 268 827 | 2a4aDa3a | 112 | |
3 | Uranie Lorraine | F7 | 2 700 | P.-A. Rynwalt-Boulard | P.-A. Rynwalt-Boulard | 322 729 | Da6aDa5a | 255 | |
4 | Sergent du Rib | H9 | 2 700 | F. Ouvrie | B. Bourgoin | 351 441 | 6a4a2a9a | 13 | |
5 | Alfas Da Vinci | H7 | 2 700 | J. Lövgren | J. Lövgren | 368 093 | 6a1a1a2a | 2.6 | |
6 | Tropic du Hêtre | H8 | 2 700 | E. Raffin | B. Bourgoin | 369 950 | 1a3a1a4a | 9.9 | |
7 | Vicomte Boufarcaux | M6 | 2 700 | J.-M. Bazire | M.-J. Ruault | 378 860 | 0a0a4a6a | 21 | |
8 | Global Midnight | F8 | 2 700 | Ch. Martens | V. Martens | 399 121 | 7a5m3a6m | 52 | |
9 | Sylvie de Bétan | F9 | 2 700 | M. Abrivard | D. Haon | 424 660 | 0a0a0a0a | 219 | |
10 | Taormina d'Em | F8 | 2 700 | T. Le Beller | J.-P. Allix | 424 840 | 4a5aDa3a | 16 | |
11 | Orione Degli Dei | H7 | 2 700 | R. Andreghetti | F. Souloy | 424 974 | 7a6a8a1a | 18 | |
12 | Ultimate du Rib | H7 | 2 700 | J.-L. Cl. Dersoir | J. Hallais | 427 780 | 1a6aDa2a | 11 | |
13 | Rafi Renardière | H10 | 2 700 | F. Nivard | M.-P. Lemarchand | 431 500 | 4m1a8mDm | 10 | |
14 | Rocky Winner | M7 | 2 700 | G. Gelormini | J. Westholm | 431 505 | 1a6a3a1a | 3.7 | |
15 | Saphir de Fillé | M9 | 2 700 | M. Mottier | H. P. Gautier | 434 160 | 0a0a0aDa | 179 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Ref. : Rapports de référence en Simple Gagnant
Live : Rapports courants en Simple Gagnant
|
Préférés | |
---|---|
5 | Alfas Da Vinci |
14 | Rocky Winner |
4 | Sergent du Rib |
12 | Ultimate du Rib |
6 | Tropic du Hêtre |
13 | Rafi Renardière |
7 | Vicomte Boufarcaux |
10 | Taormina d'Em |
Outsiders | |
---|---|
11 | Orione Degli Dei |
8 | Global Midnight |
2 | Sahara Fairytale |
1 | Plutonio |
3 | Uranie Lorraine |
Gros Outsiders | |
---|---|
15 | Saphir de Fillé |
9 | Sylvie de Bétan |
François
Moreau
|
|
---|---|
6 | Tropic du Hêtre |
5 | Alfas Da Vinci |
10 | Taormina d'Em |
14 | Rocky Winner |
12 | Ultimate du Rib |
7 | Vicomte Boufarcaux |
13 | Rafi Renardière |
4 | Sergent du Rib |
Yann
Daigneau
|
|
---|---|
5 | Alfas Da Vinci |
14 | Rocky Winner |
6 | Tropic du Hêtre |
4 | Sergent du Rib |
10 | Taormina d'Em |
12 | Ultimate du Rib |
11 | Orione Degli Dei |
13 | Rafi Renardière |
Christophe
Meyer
|
|
---|---|
5 | Alfas Da Vinci |
14 | Rocky Winner |
12 | Ultimate du Rib |
6 | Tropic du Hêtre |
10 | Taormina d'Em |
11 | Orione Degli Dei |
7 | Vicomte Boufarcaux |
13 | Rafi Renardière |
Mario
Putrino
|
|
---|---|
4 | Sergent du Rib |
6 | Tropic du Hêtre |
14 | Rocky Winner |
12 | Ultimate du Rib |
5 | Alfas Da Vinci |
13 | Rafi Renardière |
7 | Vicomte Boufarcaux |
10 | Taormina d'Em |
Hubert
Debruyne
|
|
---|---|
5 | Alfas Da Vinci |
13 | Rafi Renardière |
12 | Ultimate du Rib |
6 | Tropic du Hêtre |
7 | Vicomte Boufarcaux |
10 | Taormina d'Em |
14 | Rocky Winner |
11 | Orione Degli Dei |
Sébastien
Longubardo
|
|
---|---|
6 | Tropic du Hêtre |
4 | Sergent du Rib |
5 | Alfas Da Vinci |
12 | Ultimate du Rib |
14 | Rocky Winner |
3 | Uranie Lorraine |
13 | Rafi Renardière |
7 | Vicomte Boufarcaux |
Johan
Gérard
|
|
---|---|
5 | Alfas Da Vinci |
7 | Vicomte Boufarcaux |
4 | Sergent du Rib |
11 | Orione Degli Dei |
14 | Rocky Winner |
12 | Ultimate du Rib |
6 | Tropic du Hêtre |
13 | Rafi Renardière |
Synthèse de la rédaction
|
||
---|---|---|
5 | Alfas Da Vinci | 49 pts |
6 | Tropic du Hêtre | 41 pts |
14 | Rocky Winner | 35 pts |
12 | Ultimate du Rib | 32 pts |
4 | Sergent du Rib | 27 pts |
7 | Vicomte Boufarcaux | 19 pts |
10 | Taormina d'Em | 18 pts |
|
||
---|---|---|
13 | Rafi Renardière | 17 pts |
11 | Orione Degli Dei | 11 pts |
3 | Uranie Lorraine | 3 pts |
1 | Plutonio | 0 pt |
2 | Sahara Fairytale | 0 pt |
8 | Global Midnight | 0 pt |
9 | Sylvie de Bétan | 0 pt |
15 | Saphir de Fillé | 0 pt |