FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot | 13:55 | 16 | ||||
2 | Prix du Conseil Régional des Pays de Loir | 14:30 | 11 | ||||
3 | Prix Pierre Sèche | 15:05 | 16 | ||||
4 | Prix du Pmu "le Bretagne" | 15:40 | 13 | ||||
5 | Prix Henri Desmontils | 16:15 | 15 | ||||
6 | Prix Barons Guy et Jacques de Meynard | 16:53 | 16 | ||||
7 | Prix V and B Laval | 17:28 | 16 | ||||
8 | Prix Harmonie Ambulance | 18:03 | 14 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Didy Blai | 11:08 | 16 | ||||
2 | Premi Angelus II | 11:35 | 10 | ||||
3 | Premi Vincennes Hm | 12:07 | 16 | ||||
4 | Premi Moniva Di | 12:39 | 13 | ||||
5 | Premi Dels Classics - Memorial Julia Arnau | 13:11 | 14 |
Non-partants : 602 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Balaitous | 11:51 | 8 | ||||
2 | Prix du Pic du Midi | 12:23 | 5 | ||||
3 | Critérium des Jeunes à 12,5% | 12:55 | 7 | ||||
4 | Critérium des Jeunes à 37,5 % | 13:27 | 8 | ||||
5 | Prix Max Daguzan Garros | 14:12 | 14 | ||||
6 | Prix de l'Echez | 14:47 | 14 | ||||
7 | Prix Louis Ducru | 15:22 | 14 |
Non-partants : 707
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Subotica | 15:57 | 14 | ||||
2 | Prix de Nonant-le-Pin | 16:35 | 14 | ||||
3 | Prix Bon Mot | 17:10 | 10 | ||||
4 | Prix de Clairefeuille | 17:45 | 14 | ||||
5 | Prix Terres d'Argentan (Prix de Fontenai) | 18:21 | 12 | ||||
6 | Prix Bago | 18:56 | 8 | ||||
7 | Prix Edouard Pouret | 19:28 | 7 |
Non-partants : 102
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Brouwerij Sint-Bernardus | 17:30 | 16 | ||||
2 | Prix Gaverbeek | 18:00 | 12 | ||||
3 | Grote Prijs Etienne Desmet | 18:38 | 14 | ||||
4 | Prix Bingoal | 19:12 | 15 | ||||
5 | Prix Ladbrokes | 19:44 | 12 | ||||
6 | Prix Quatra | 20:11 | 14 | ||||
7 | Prix www.eurotierce.be | 20:38 | 11 | ||||
8 | Prix Wegmarkeringen de Groote | 21:13 | 15 | ||||
9 | Prix Stal de Muze | 21:40 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stanley Gap Handicap | 12:40 | 12 | ||||
2 | Tai Tam Gap Handicap | 13:10 | 12 | ||||
3 | Mount Nicholson Handicap | 13:40 | 12 | ||||
4 | Mount Nicholson Handicap | 14:10 | 12 | ||||
5 | The Cricket Club Valley Stakes (Peloton B) | 14:40 | 12 | ||||
6 | Wong Nai Chung Gap Handicap | 15:10 | 12 | ||||
7 | Shouson Hill Handicap | 15:45 | 11 | ||||
8 | Violet Hill Handicap | 16:15 | 12 | ||||
9 | Violet Hill Handicap | 16:50 | 12 |
Non-partants : 102 - 108 - 607 - 905 - 1011
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Permit | 18:30 | 8 | ||||
2 | Prix Jamin | 18:53 | 12 | ||||
3 | Prix Eileen Eden | 19:20 | 11 | ||||
4 | Prix Hadol du Vivier | 19:43 | 12 | ||||
5 | Prix the Onion | 20:05 | 10 | ||||
6 | Prix Sea Cove | 20:26 | 9 | ||||
7 | Prix Gum Ball | 20:46 | 12 | ||||
8 | Prix Timoko | 21:06 | 12 | ||||
9 | Prix Nahar | 21:26 | 14 | ||||
10 | Prix Nuncio | 21:46 | 12 |
course évènement du jour
2
13h55
Encore un numéro d'[Ibiki de Houelle (13)] ?
Direction l'hippodrome de Laval pour une nouvelle étape du Grand National du Trot qui est support du Quinté+. Très impressionnant au Croisé-Laroche, Ibiki de Houelle (13) peut encore faire le show !
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible