FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Terrain : Bon
-
Non-partants : 902
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Marcq-en-Baroeul | 13:24 | 11 | 8-5-3-11-2 | R | ||
2 | Prix de Rennes | 13:58 | 16 | 15-4-12-16-11 | R | ||
3 | Prix du Vaucluse | 14:33 | 14 | 9-5-2-14-3 | R | ||
4 | Prix Albert Demarcq | 15:15 | 14 | 6-4-11-2-3 | R | ||
5 | Prix de Menton | 15:50 | 9 | 7-5-8-9-1 | R | ||
6 | Prix de Château-du-Loir | 16:25 | 16 | 8-9-11-2-12 | R | ||
7 | Prix de Combrée | 16:53 | 16 | 14-6-15-10-12 | R | ||
8 | Prix Roger Ledoyen (Prix Antigone) | 17:28 | 10 | ||||
9 | Prix du Rouergue | 18:03 | 16 |
Terrain : Collant
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Damas - Al Nujaifi Racing | 10:10 | 6 | 2-1-6-5-3 | R | ||
2 | Prix Daniel Guestier | 10:40 | 6 | 4-2-3-1-5 | R | ||
3 | Prix Gémix | 11:10 | 9 | 2-7-6-8-1 | R | ||
4 | Prix du Commandant Bacque | 11:40 | 13 | 11-7-8-9-4 | R | ||
5 | Prix Ds Automobiles Bordeaux - Prix Ucello II | 12:12 | 8 | 6-7-2-4-8 | R | ||
6 | Prix Jean-Claude Guérin - Prix du Bassin d'Arcachon | 12:49 | 13 | 7-8-13-9-3 | R | ||
7 | Prix Johnston | 13:20 | 7 | 1-5-2-7-3 | R | ||
8 | Prix Djelfor | 13:57 | 7 | 7-2-6-1-5 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 306 - 701
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Vanoise | 11:57 | 7 | 2-6-1-3-5 | R | ||
2 | Prix la Veine | 12:32 | 9 | 9-7-2-3-6 | R | ||
3 | Prix Burgrave II | 13:06 | 9 | 5-3-1-2-7 | R | ||
4 | Prix de Penthièvre | 13:40 | 12 | 10-1-5-9-3 | R | ||
5 | Prix du Vivarais | 14:16 | 7 | 1-7-3-4-2 | R | ||
6 | Prix Andréa | 14:50 | 10 | 9-5-1-3-2 | R | ||
7 | Prix Vanille | 15:33 | 11 | 3-9-6-8-10 | R | ||
8 | Prix Quomodo | 16:07 | 13 | 3-6-9-10-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 211 - 407 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Robert Lavallée | 17:10 | 13 | ||||
2 | Prix de Châteaubriant | 17:45 | 13 | ||||
3 | Prix Imprimerie Blin | 18:18 | 11 | ||||
4 | Prix de la Sérénité | 18:58 | 14 | ||||
5 | Prix de Vichy | 19:28 | 12 | ||||
6 | Prix Plantagenet | 19:58 | 9 | ||||
7 | Prix de la Potardière | 20:28 | 12 | ||||
8 | Prix Oxygène Radio | 20:58 | 8 |
Non-partants : 102 - 103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Zeturf.nl | 18:05 | 7 | ||||
2 | Prix Go On Boy | 18:33 | 8 | ||||
3 | Prix Leo Schalkoort BV | 19:13 | 8 | ||||
4 | Prix Dem Mechanisatie | 19:43 | 9 | ||||
5 | Prix Haras de Sassy | 20:13 | 7 |
Non-partants : 108 - 203 - 308 - 309 - 316 - 401 - 915
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | William Hill British Ebf Ellen Chaloner Stakes | 14:10 | 9 | 7-1-6-3-9 | R | ||
2 | William Hill Extra Place Races Handicap | 14:46 | 16 | 11-4-15-6-2 | R | ||
3 | William Hill Suffolk Stakes | 15:25 | 16 | 3-12-2-14-13 | R | ||
4 | William Hill Palace House Stakes | 15:58 | 9 | 8-7-9-6-2 | R | ||
5 | Qipco 2000 Guineas Stakes | 16:35 | 11 | 8-9-4-3-1 | R | ||
9 | Hkjc World Pool Handicap | 18:50 | 17 |
Non-partants : 401 - 402 - 408 - 415 - 611 - 619 - 626 - 628
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Coolmore n.h. Sires Mogul Irish Ebf Mares Champion Hurdle | 16:42 | 5 | 4-2-1-5 | R | ||
4 | The Palmerstown House Pat Taaffe Handicap Steeplechase | 17:15 | 16 | ||||
5 | The Ballymore Champion Four Year Old Hurdle | 17:50 | 10 | ||||
6 | The Sbk Gold Trophy Handicap Hurdle | 18:25 | 28 |
Non-partants : 201 - 204 - 305 - 306 - 307 - 404 - 507 - 516 - 517 - 708 - 710 - 901 - 916 - 917 - 1003 - 1109 - 1222
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Maiden Special Weight 1300 | 16:32 | 8 | 2-3-7-5-6 | R | ||
2 | Allowance Optional Claiming 1600 | 17:02 | 11 | 6-10-3-11-2 | R | ||
3 | Aoc 1700 | 17:31 | 11 | ||||
4 | Knicks Go Overnight S. | 18:04 | 11 | ||||
5 | Twin Spires Turf Sprint S. | 18:36 | 17 | ||||
6 | Derby City Distaff S. | 19:14 | 10 | ||||
7 | Longines Churchill Distaff Turf Mile S. | 19:56 | 12 | ||||
8 | Pat Day Mile S. | 20:46 | 12 | ||||
9 | American Turf S. | 21:40 | 17 | ||||
10 | Churchill Downs S. | 22:31 | 11 | ||||
11 | Old Forester Bourbon Turf Classic S. | 23:27 | 11 | ||||
12 | Kentucky Derby | 00:57 | 22 |
Non-partants : 105
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Ludico 2013 | 21:20 | 8 | ||||
2 | Premio Palpitado 2014 | 21:50 | 7 | ||||
3 | Premio Apoio Moral 2015 | 22:20 | 7 | ||||
4 | Premio Calaf 2016 | 22:50 | 8 | ||||
5 | Premio Ayar Law 2017 | 23:20 | 7 | ||||
6 | Premio Currando 2018 | 23:50 | 7 | ||||
7 | Premio Cerro Largo 2019 | 00:20 | 8 |
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Indy de Vive | 19:00 | 12 | ||||
2 | Prix Sire d'Ham | 19:30 | 13 | ||||
3 | Prix Prince Royal | 20:00 | 10 | ||||
4 | Prix Unora du Pas | 20:30 | 12 | ||||
5 | Prix Audruick | 21:00 | 12 | ||||
6 | Prix Pacha du Ponthieu | 21:30 | 14 | ||||
7 | Prix Origano Lap (gr A) | 22:00 | 12 | ||||
8 | Prix Origano Lap (gr B) | 22:30 | 12 |
Non-partants : 306 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Credit Mutuel | 14:00 | 9 | 1-7-8-2-5 | R | ||
2 | Prix Challenge Unat | 14:30 | 10 | 10-8-7-5-1 | R | ||
3 | Prix de la Durance | 15:05 | 9 | 1-4-8-7-2 | R | ||
4 | Prix Groupe les Crocos et Ses Amis | 15:35 | 9 | 8-4-7-5-9 | R | ||
5 | Prix Amoros & Cie | 16:05 | 5 | 1-4-2-3-5 | R | ||
6 | Prix du Mont Ventoux - Raceandcare | 16:35 | 10 | 3-7-5-4-1 | R | ||
7 | Prix Christian Fornaroli | 17:06 | 7 | ||||
8 | Prix de la Société Hippique de Cavaillon | 17:35 | 11 |
course évènement du jour
32
Rapport
190,39 €
Arrivée définitive
1 | 6 | Jazzman Debailleul | (F. Nivard) |
2 | 4 | Jiosco de Phyt's | (E. Raffin) |
3 | 11 | J'Aime le Foot | (A. Lhérété) |
4 | 2 | Joconde Sibey | (L. Baudouin) |
5 | 3 | Jango Vici | (B. Rochard) |
6 | 5 | Jason | (Th. Levesque) |
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible