FLASH TURF
REUNIONS DU JOUR
Non-partants : 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Regulus | 18:23 | 13 | ||||
2 | Prix Diphda | 18:58 | 16 | ||||
3 | Prix Eugenia | 19:33 | 13 | ||||
4 | Prix Léo | 20:15 | 16 | ||||
5 | Prix Jean Gauvreau - Etrier 5 ans Q2 | 20:50 | 10 | ||||
6 | Prix Paul Karle | 21:17 | 12 | ||||
7 | Prix Masina | 21:44 | 15 | ||||
8 | Prix Sirius | 22:09 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Critérium des 5 ans | 11:25 | 5 | ||||
2 | Prix de Feurs | 11:59 | 8 | ||||
3 | Prix de Lignières | 12:31 | 10 |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Fernand Floribert Dubois | 11:43 | 11 | ||||
2 | Prix de Saint-Omer | 12:15 | 12 | ||||
3 | Prix de l'UPECT | 12:47 | 14 | ||||
4 | Prix de Berck-sur-Mer | 13:22 | 9 | ||||
5 | Prix Pierre Godet | 13:57 | 14 | ||||
6 | Prix du Touquet | 14:32 | 12 | ||||
7 | Prix d'Abbeville | 15:07 | 14 | ||||
8 | Prix de Laon | 15:42 | 15 |
Non-partants : 408
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Thoiry | 13:05 | 7 | ||||
2 | Prix Alec Carter | 13:40 | 8 | ||||
3 | Prix de Chaville | 14:15 | 6 | ||||
4 | Prix du Vésinet | 14:50 | 8 | ||||
5 | Prix de Montesson | 15:25 | 10 | ||||
6 | Prix des Pyrénées | 16:00 | 12 | ||||
7 | Prix de L'atlantique | 16:35 | 12 | ||||
8 | Prix des Narcisses | 17:10 | 13 | ||||
9 | Prix des Forsythias | 17:45 | 13 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Cigales | 16:17 | 10 | ||||
2 | Prix de Tarascon | 16:52 | 11 | ||||
3 | Prix de Beaucaire | 17:27 | 11 | ||||
4 | Prix de Vieille Chapelle | 18:02 | 7 | ||||
5 | Prix Raymond Martin | 18:40 | 10 | ||||
6 | Prix de la Tour de Sabran | 19:15 | 7 | ||||
7 | Prix du Jas Blanc | 19:50 | 7 | ||||
8 | Prix de la Canebière | 20:32 | 8 |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Hippodrome (gr A) | 14:00 | 12 | ||||
2 | Prix de l'Hippodrome (gr B) | 14:30 | 12 | ||||
3 | Prix des Bénévoles | 15:00 | 16 | ||||
4 | Prix de Beauvoir | 15:30 | 14 | ||||
5 | Prix de Moidrey | 16:00 | 18 | ||||
6 | Prix de Pontorson | 16:30 | 17 | ||||
7 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr A) | 17:00 | 14 | ||||
8 | Prix de la Baie du Mont-Saint-Michel (gr B) | 17:30 | 14 | ||||
9 | Prix d'Avranches | 18:00 | 12 |
course évènement du jour
3
Horatius d'Ela (10), encore dans le coup
C'est l'hippodrome de Vincennes qui accueille le Quinté+ ce vendredi soir avec une belle épreuve réservée aux cheval d'âge sur le parcours de tenue des 2850 mètres de la grande piste. Régulier et toujours dans le coup, Horatius d'Ela (10) devrait encore défendre chèrement sa peau.
à ne pas manquer sur genybet sport
INTERVIEWS
Contenu bientôt disponible