Reunion du jeudi 09/02/2023
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premi Eivissa | 11:05 | 16 | P C | 16-2-4-11-14 | R | ||
2 | Critèrium de Velocitat | 11:35 | 9 | P C | 4-3-2-8-6 | R | ||
3 | Premi Cabourg | 12:06 | 9 | P C | 5-4-6-3-9 | R | ||
4 | Premi Formentera | 12:37 | 15 | P C | 10-5-7-9-13 | R | ||
5 | Premi Faro II | 13:05 | 12 | P C | 1-7-8-9-4 | R |
Non-partants : 202 - 403 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Morrhonnière | 11:50 | 9 | P C | 7-1-9-6-8 | R | ||
2 | Prix des Facultés | 12:22 | 13 | P C | 1-13-11-5-10 | R | ||
3 | Prix de la Saint-Valentin | 12:53 | 11 | P C | 9-10-11-7-1 | R | ||
4 | Prix de la Chauvinière | 13:25 | 13 | P C | 7-11-8-6-13 | R | ||
5 | Prix de la Bourgeonnière | 14:07 | 14 | P C | 14-9-13-11-8 | R | ||
6 | Prix des Sorinières | 14:42 | 16 | P C | 2-13-11-5-6 | R | ||
7 | Prix l'Outil en Main Nantes | 15:17 | 16 | P C | 8-16-4-13-12 | R | ||
8 | Prix du Petit Port | 15:52 | 13 | P C | 5-11-6-13-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 205 - 206 - 312 - 504 - 702 - 706
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Avenue Verte | 16:27 | 18 | P C | 8-1-14-12-17 | R | ||
2 | Prix de la Boutonnière | 17:02 | 16 | P C | 3-11-1-16-9 | R | ||
3 | Prix de la Butte de la Ferté-Saint-Samson | 17:38 | 16 | P C | 6-5-4-16-1 | R | ||
4 | Prix de la Vallée de la Varenne | 18:13 | 12 | P C | 6-3-1-4-9 | R | ||
5 | Prix de la Forêt d'Eawy | 18:48 | 13 | P C | 8-1-3-9-12 | R | ||
6 | Prix de l'Epte | 19:20 | 13 | P C | 6-8-13-7-4 | R | ||
7 | Prix du Pays de Bray | 19:50 | 10 | P C | 1-7-10-9-4 | R | ||
8 | Prix de l'Andelle | 20:20 | 16 | P C | 10-2-5-11-16 | R |
Non-partants : 203 - 206 - 207 - 210 - 406 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Loyaliteits Trophy XVII | 17:56 | 10 | P C | 10-3-7-9-5 | R | ||
2 | Prix Cocktail du Biwetz 2017 | 18:30 | 10 | P C | 9-2-5-4-8 | R | ||
3 | Prix pmu.fr | 19:05 | 8 | P C | 7-8-5-2-1 | R | ||
4 | Prix Dame Quick 2020 | 19:35 | 9 | P C | 7-8-1-4-9 | R | ||
5 | Prix Van Dijk & Kuipers Bonus | 20:05 | 8 | P C | 8-7-5-4-1 | R | ||
6 | Prix Aparte 2019 | 20:35 | 8 | P C | 6-2-8-3-7 | R | ||
7 | Prix tjaarda.nl | 21:00 | 7 | C | 4-6-3-2-5 | R |
Non-partants : 102 - 304 - 411 - 505 - 508 - 608 - 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Impact | 20:53 | 10 | C | 3-10-1-7-6 | R | ||
2 | Premio Irrumpidor | 21:22 | 10 | C | 8-10-6-4-7 | R | ||
3 | Premio Il Giotto | 21:54 | 8 | C | 5-8-1-7-2 | R | ||
4 | Premio Indio de Oro | 22:25 | 14 | C | 6-10-7-12-8 | R | ||
5 | Premio Inocencio | 22:58 | 10 | C | 9-1-6-10-3 | R | ||
6 | Premio Impavido | 23:28 | 11 | C | 7-3-6-1-10 | R |