Reunion du mercredi 20/10/2021
Terrain : Bon
Darlington Park (1) vient de bien se comporter à deux reprises en province, dans des lots moins bien composés. Mercredi, il monte de catégorie mais sa forme est sûre et il s'est déjà bien comporté sur la piste de La Capelle. Il n'a pas de marge à ce niveau et nos ambitions se limiteront à la cinquième place.
Non-partants : 115 - 117 - 407 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Cape Racing Maiden Plate | 12:05 | 18 | C | 12-14-13-4-3 | R | ||
2 | tabonline.co.Za Maiden Plate | 12:35 | 14 | C | 3-8-12-2-6 | R | ||
3 | Thisisracing Mr 76 Handicap | 13:08 | 8 | C | 1-5-3-8-4 | R | ||
4 | www.caperacing.Co.Za Pinnacle Stakes (Genybet) | 13:40 | 7 | C | 3-5-1-6-2 | R | ||
5 | Computaform Online Mr 80 Handicap (Genybet) | 14:20 | 9 | C | 9-3-7-2-4 | R | ||
6 | Racing Association Fm 72 Divided Handicap(Genybet) | 15:00 | 12 | C | 10-2-5-12-4 | R | ||
7 | Goals & Gallops Fm 90 Divided Handicap (Genybet) | 15:35 | 8 | C | 3-7-6-5-2 | R | ||
8 | Next Meeting 23 Oct - Kenilworth Maiden Plate (Genybet) | 16:10 | 11 | C | 1-11-8-3-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 410 - 507 - 715 - 816 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isonomy | 11:21 | 9 | P C | 5-7-3-1-2 | R | ||
2 | Prix de Castillon | 11:50 | 12 | P C | 2-3-1-6-5 | R | ||
3 | Prix Vulcain | 12:23 | 8 | P C | 1-7-6-8-4 | R | ||
4 | Prix de Varanville | 12:54 | 14 | P C | 5-2-9-7-14 | R | ||
5 | Prix d'Aubigny | 13:27 | 10 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
6 | Prix de la Forêt Montgeon | 14:07 | 16 | P C | 9-2-15-11-6 | R | ||
7 | Prix des Arcades | 14:42 | 18 | P C | 8-3-10-4-5 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Cerisy | 15:17 | 16 | P C | 6-14-10-8-5 | R | ||
9 | Prix de la Forêt d'Ecouves | 15:52 | 16 | P C | 10-9-12-11-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Trichet | 16:27 | 13 | P C | 13-7-5-10-11 | R | ||
2 | Prix Jean Mary | 17:02 | 18 | P C | 18-3-9-17-2 | R | ||
3 | Prix Constant Meunier | 17:37 | 18 | P C | 12-4-3-1-9 | R | ||
4 | Prix du Vendée Globe | 18:12 | 18 | P C | 3-6-7-14-15 | R | ||
5 | Prix de la Vendée | 18:45 | 13 | P C | 8-9-10-5-6 | R | ||
6 | Prix de Bourgenay | 19:15 | 18 | P C | 5-6-15-2-3 | R | ||
7 | Prix Camille Bougras | 19:45 | 18 | P C | 2-4-9-14-18 | R | ||
8 | Prix Ferdinand Réaud | 20:15 | 18 | P C | 16-6-12-2-8 | R |
Non-partants : 103 - 403 - 606 - 609 - 902 - 904 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | trotto.de - Auftakt-Rennen (Genybet) | 18:00 | 7 | P C | 7-4-2-5-1 | R | ||
2 | Preis Der Rennbahngastronomie Reber | 18:30 | 9 | P C | 4-5-9-3-2 | R | ||
3 | pferdewetten.de - Rennen | 19:00 | 8 | P C | 8-2-5-4-1 | R | ||
4 | Preis Vom Sulkytreff | 19:30 | 9 | P C | 6-1-4-2-7 | R | ||
5 | wettstar.de - Rennen | 20:00 | 10 | P C | 8-5-9-2-4 | R | ||
6 | Preis Vom Antik- Und Flohmarkt (Genybet) | 20:25 | 9 | P C | 4-2-3-5-7 | R | ||
7 | racebets.de - Rennen-Trabreiten (Genybet) | 20:50 | 9 | P C | 6-4-2-5-9 | R | ||
8 | Sam Sattel - Atlas - Mayr - Rennen (Genybet) | 21:20 | 7 | P C | 7-5-2-6-4 | R | ||
9 | Auf Wiedersehen Am Montag Den 8.11.2021 - Rennen (Genybet) | 21:45 | 7 | P C | 5-1-3-7 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Great Harvest Handicap | 12:45 | 12 | P C | 8-6-3-10-1 | R | ||
2 | All Joyful Handicap | 13:15 | 12 | P C | 2-1-10-3-6 | R | ||
3 | Tiger Prawn Handicap Section 2 | 13:45 | 12 | P C | 12-4-11-6-8 | R | ||
4 | Tiger Prawn Handicap | 14:15 | 12 | P C | 6-7-4-5-8 | R | ||
5 | Flying Elite Handicap | 14:45 | 12 | P C | 7-1-2-10-8 | R | ||
6 | The Longines Cup | 15:15 | 12 | P C | 2-4-9-10-7 | R | ||
7 | Tiger Prawn Handicap Section 3 | 15:45 | 12 | P C | 7-5-1-9-11 | R | ||
8 | Speed Vision Handicap | 16:15 | 12 | P C | 6-4-11-3-8 | R | ||
9 | Telecom Fighters Handicap | 16:50 | 12 | P C | 6-7-3-4-10 | R |
Non-partants : 208 - 601 - 602 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre Val de Loire | 18:15 | 12 | C | 3-7-12-8-11 | R | ||
2 | Prix Provence Alpes Côte d'Azur | 18:39 | 11 | C | 4-7-2-9-3 | R | ||
3 | Prix du Grand-Est | 19:03 | 9 | C | 3-7-5-8-1 | R | ||
4 | Prix de Bourgogne Franche-Comté | 19:27 | 12 | C | 4-11-12-7-1 | R | ||
5 | Prix des Pays de la Loire | 19:51 | 9 | C | 2-9-5-6-1 | R | ||
6 | Prix de Nouvelle Aquitaine | 20:13 | 12 | C | 8-7-3-10-6 | R | ||
7 | Prix Occitanie | 20:41 | 10 | C | 10-7-2-9-4 | R | ||
8 | Prix Auvergne Rhône-Alpes | 21:03 | 12 | C | 12-11-6-3-7 | R | ||
9 | Prix de Normandie | 21:26 | 13 | C | 13-3-9-8-1 | R | ||
10 | Prix de Bretagne | 21:51 | 12 | C | 11-3-1-6-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 304 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montech | 14:00 | 7 | P C | 1-7-2-6-3 | R | ||
2 | Prix Toulouse Fm - Prix Patte d'Oie | 14:30 | 6 | P C | 4-6-3-5-1 | R | ||
3 | Prix d'Auteuil | 15:00 | 12 | P C | 7-2-11-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Ramée | 15:45 | 6 | P C | 3-6-1-5-4 | R | ||
5 | Coupe des 2 Ans | 16:15 | 7 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
6 | Prix de Newmarket | 16:50 | 11 | P C | 1-8-5-10-4 | R | ||
7 | Prix Clémence Isaure | 17:20 | 13 | P C | 7-1-11-6-5 | R |