Reunion du mercredi 20/10/2021
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Dancer For Money
(718) |
Il a remis les pendules à l'heure, brillamment, au Croisé. Même en devant rendre la distance, c'est le cheval de la course. | ||
Coup de poker
|
6 |
Gold d'Ecroville
(608) |
Il a laissé des regrets à Mauquenchy avant d'être à nouveau disqualifié. Sa forme ne fait pas de doute. Enfin sage ? | ||
Coup de 3 | 2 |
Furioso Fligny
(4) |
|||
7 |
Dancer For Money
(18) |
||||
8 |
Fine Perle of Love
(10) |
Non-partants : 115 - 117 - 407 - 810
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Welcome To Cape Racing Maiden Plate | 12:05 | 18 | C | 12-14-13-4-3 | R | ||
2 | tabonline.co.Za Maiden Plate | 12:35 | 14 | C | 3-8-12-2-6 | R | ||
3 | Thisisracing Mr 76 Handicap | 13:08 | 8 | C | 1-5-3-8-4 | R | ||
4 | www.caperacing.Co.Za Pinnacle Stakes (Genybet) | 13:40 | 7 | C | 3-5-1-6-2 | R | ||
5 | Computaform Online Mr 80 Handicap (Genybet) | 14:20 | 9 | C | 9-3-7-2-4 | R | ||
6 | Racing Association Fm 72 Divided Handicap(Genybet) | 15:00 | 12 | C | 10-2-5-12-4 | R | ||
7 | Goals & Gallops Fm 90 Divided Handicap (Genybet) | 15:35 | 8 | C | 3-7-6-5-2 | R | ||
8 | Next Meeting 23 Oct - Kenilworth Maiden Plate (Genybet) | 16:10 | 11 | C | 1-11-8-3-4 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 108 - 410 - 507 - 715 - 816 - 914
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Isonomy | 11:21 | 9 | P C | 5-7-3-1-2 | R | ||
2 | Prix de Castillon | 11:50 | 12 | P C | 2-3-1-6-5 | R | ||
3 | Prix Vulcain | 12:23 | 8 | P C | 1-7-6-8-4 | R | ||
4 | Prix de Varanville | 12:54 | 14 | P C | 5-2-9-7-14 | R | ||
5 | Prix d'Aubigny | 13:27 | 10 | P C | 2-5-4-3-1 | R | ||
6 | Prix de la Forêt Montgeon | 14:07 | 16 | P C | 9-2-15-11-6 | R | ||
7 | Prix des Arcades | 14:42 | 18 | P C | 8-3-10-4-5 | R | ||
8 | Prix de la Forêt de Cerisy | 15:17 | 16 | P C | 6-14-10-8-5 | R | ||
9 | Prix de la Forêt d'Ecouves | 15:52 | 16 | P C | 10-9-12-11-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 210
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Pierre Trichet | 16:27 | 13 | P C | 13-7-5-10-11 | R | ||
2 | Prix Jean Mary | 17:02 | 18 | P C | 18-3-9-17-2 | R | ||
3 | Prix Constant Meunier | 17:37 | 18 | P C | 12-4-3-1-9 | R | ||
4 | Prix du Vendée Globe | 18:12 | 18 | P C | 3-6-7-14-15 | R | ||
5 | Prix de la Vendée | 18:45 | 13 | P C | 8-9-10-5-6 | R | ||
6 | Prix de Bourgenay | 19:15 | 18 | P C | 5-6-15-2-3 | R | ||
7 | Prix Camille Bougras | 19:45 | 18 | P C | 2-4-9-14-18 | R | ||
8 | Prix Ferdinand Réaud | 20:15 | 18 | P C | 16-6-12-2-8 | R |
Non-partants : 103 - 403 - 606 - 609 - 902 - 904 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | trotto.de - Auftakt-Rennen (Genybet) | 18:00 | 7 | P C | 7-4-2-5-1 | R | ||
2 | Preis Der Rennbahngastronomie Reber | 18:30 | 9 | P C | 4-5-9-3-2 | R | ||
3 | pferdewetten.de - Rennen | 19:00 | 8 | P C | 8-2-5-4-1 | R | ||
4 | Preis Vom Sulkytreff | 19:30 | 9 | P C | 6-1-4-2-7 | R | ||
5 | wettstar.de - Rennen | 20:00 | 10 | P C | 8-5-9-2-4 | R | ||
6 | Preis Vom Antik- Und Flohmarkt (Genybet) | 20:25 | 9 | P C | 4-2-3-5-7 | R | ||
7 | racebets.de - Rennen-Trabreiten (Genybet) | 20:50 | 9 | P C | 6-4-2-5-9 | R | ||
8 | Sam Sattel - Atlas - Mayr - Rennen (Genybet) | 21:20 | 7 | P C | 7-5-2-6-4 | R | ||
9 | Auf Wiedersehen Am Montag Den 8.11.2021 - Rennen (Genybet) | 21:45 | 7 | P C | 5-1-3-7 | R |
Non-partants : 310
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Great Harvest Handicap | 12:45 | 12 | P C | 8-6-3-10-1 | R | ||
2 | All Joyful Handicap | 13:15 | 12 | P C | 2-1-10-3-6 | R | ||
3 | Tiger Prawn Handicap Section 2 | 13:45 | 12 | P C | 12-4-11-6-8 | R | ||
4 | Tiger Prawn Handicap | 14:15 | 12 | P C | 6-7-4-5-8 | R | ||
5 | Flying Elite Handicap | 14:45 | 12 | P C | 7-1-2-10-8 | R | ||
6 | The Longines Cup | 15:15 | 12 | P C | 2-4-9-10-7 | R | ||
7 | Tiger Prawn Handicap Section 3 | 15:45 | 12 | P C | 7-5-1-9-11 | R | ||
8 | Speed Vision Handicap | 16:15 | 12 | P C | 6-4-11-3-8 | R | ||
9 | Telecom Fighters Handicap | 16:50 | 12 | P C | 6-7-3-4-10 | R |
Non-partants : 208 - 601 - 602 - 703 - 708
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre Val de Loire | 18:15 | 12 | C | 3-7-12-8-11 | R | ||
2 | Prix Provence Alpes Côte d'Azur | 18:39 | 11 | C | 4-7-2-9-3 | R | ||
3 | Prix du Grand-Est | 19:03 | 9 | C | 3-7-5-8-1 | R | ||
4 | Prix de Bourgogne Franche-Comté | 19:27 | 12 | C | 4-11-12-7-1 | R | ||
5 | Prix des Pays de la Loire | 19:51 | 9 | C | 2-9-5-6-1 | R | ||
6 | Prix de Nouvelle Aquitaine | 20:13 | 12 | C | 8-7-3-10-6 | R | ||
7 | Prix Occitanie | 20:41 | 10 | C | 10-7-2-9-4 | R | ||
8 | Prix Auvergne Rhône-Alpes | 21:03 | 12 | C | 12-11-6-3-7 | R | ||
9 | Prix de Normandie | 21:26 | 13 | C | 13-3-9-8-1 | R | ||
10 | Prix de Bretagne | 21:51 | 12 | C | 11-3-1-6-12 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 304 - 507
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Montech | 14:00 | 7 | P C | 1-7-2-6-3 | R | ||
2 | Prix Toulouse Fm - Prix Patte d'Oie | 14:30 | 6 | P C | 4-6-3-5-1 | R | ||
3 | Prix d'Auteuil | 15:00 | 12 | P C | 7-2-11-3-5 | R | ||
4 | Prix de la Ramée | 15:45 | 6 | P C | 3-6-1-5-4 | R | ||
5 | Coupe des 2 Ans | 16:15 | 7 | P C | 3-4-1-2-5 | R | ||
6 | Prix de Newmarket | 16:50 | 11 | P C | 1-8-5-10-4 | R | ||
7 | Prix Clémence Isaure | 17:20 | 13 | P C | 7-1-11-6-5 | R |