Reunion du vendredi 02/08/2019
Non-partants : 509
Earl Chick (7) avait effectué un break après avoir aligné deux succès au printemps. Il a gagné en condition depuis sa dernière troisième place à La Capelle et va se présenter au top pour cet engagement favorable au premier poteau. Il ne s'élance pas très vite, ce qui n'est pas l'idéal sur cette piste, mais il possède de la tenue. Bon droitier, il a une belle carte à jouer.
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glashager-Cup | 12:05 | 8 | P C | 7-2-4-3-6 | R | ||
2 | Preis des Doberaner Rennvereins | 12:35 | 8 | P C | 3-1-4-6-8 | R | ||
3 | Bingo-Preis | 13:05 | 9 | P C | 7-4-2-3-6 | R | ||
5 | Lubzer-Cup | 14:15 | 5 | P C | 4-3-5-1-2 | R | ||
6 | Event Agentur Straube-Cup | 14:45 | 6 | P C | 1-4-5-6-2 | R | ||
7 | www.wettstar.De-Rennen | 15:15 | 6 | P C | 2-3-6-4-5 | R |
Non-partants : 113 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 Polytrack | 12:50 | 13 | P C | 1-7-2-9-12 | R | ||
2 | Open Maiden | 13:20 | 9 | P C | 2-9-1-3-6 | R | ||
3 | Class 4 (1) | 13:50 | 11 | P C | 3-7-9-1-10 | R | ||
4 | Class 4 Polytrack | 14:20 | 14 | P C | 6-2-4-7-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu "Café de la Gare" de Saujon | 13:37 | 7 | P C | 5-7-4-1-2 | R | ||
2 | Prix Pmu "le Sulky" de Saintes | 14:05 | 7 | P C | 5-6-7-3-1 | R | ||
3 | Prix Pmu "Bar de la Poste" de Breuillet | 14:37 | 9 | P C | 9-6-3-4-5 | R | ||
4 | Prix du Casino de Châtelaillon-Plage | 15:12 | 9 | P C | 9-2-1-6-4 | R | ||
5 | Prix Pmu "le Jockey" de Royan | 15:50 | 8 | P C | 1-7-3-8-2 | R | ||
6 | Prix Pmu "la Renommée" de la Rochelle | 16:20 | 11 | P C | 1-11-7-9-5 | R | ||
7 | Prix Pmu "Café du Centre" des Mathes | 17:05 | 10 | P C | 1-9-8-4-5 | R | ||
8 | Prix Pmu "le Voltigeur" de Royan | 17:37 | 10 | P C | 7-10-5-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brétoncelles | 13:50 | 9 | P C | 8-3-5-2-4 | R | ||
2 | Prix d'Etreham | 14:20 | 11 | P C | 1-9-3-6-2 | R | ||
3 | Prix d'Hudimesnil | 14:55 | 7 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
4 | Prix du Secours Populaire Français | 15:27 | 9 | P C | 9-1-7-5-4 | R | ||
5 | Prix d'Houlgate | 16:06 | 18 | P C | 15-4-1-12-9 | R | ||
6 | Prix de Victot | 16:50 | 16 | P C | 1-16-8-6-15 | R | ||
7 | Prix du Mezeray | 17:20 | 9 | P C | 6-8-2-3-9 | R | ||
8 | Prix de Beuzeville | 17:55 | 14 | P C | 2-5-7-1-4 | R | ||
9 | Prix de Leaupartie | 18:28 | 9 | P C | 9-3-8-7-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Savenay | 18:12 | 16 | P C | 5-9-8-12-15 | R | ||
2 | Prix de Vertou | 18:45 | 13 | P C | 6-10-7-4-13 | R | ||
3 | Grand Prix de Pornichet | 19:18 | 12 | P C | 1-2-7-9-4 | R | ||
4 | Prix de Châteaubriant | 19:56 | 15 | P C | 15-12-11-6-14 | R | ||
5 | Prix Sas Pro Bio Terre | 20:30 | 14 | P C | 8-13-5-7-4 | R | ||
6 | Prix l'Equipe Guiheneuf Peinture | 21:00 | 14 | P C | 7-10-4-12-14 | R | ||
7 | Prix Ordre International des Anysétiers | 21:30 | 14 | P C | 11-13-7-5-8 | R | ||
8 | Prix des Agents Municipaux de Pornichet | 22:00 | 12 | P C | 10-7-9-11-2 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 104 - 119 - 207 - 210 - 407 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Theo Fennell Oak Tree Stakes | 13:50 | 17 | P C | 2-7-14-17-9 | R | ||
2 | Bonhams Thoroughbred Stakes | 14:25 | 9 | P C | 3-11-8-9-4 | R | ||
4 | King George Qatar Stakes | 15:35 | 9 | P C | 1-6-5-9-3 | R | ||
6 | L'Ormarins Queen's Plate Glorious Stakes | 16:40 | 5 | P C | 3-4-2-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prélude Gédé | 20:37 | 14 | P C | 6-1-8-3-5 | R | ||
2 | Prix Ready Cash | 21:10 | 15 | P C | 1-2-13-7-5 | R | ||
3 | Prix Alexandre Roucayrol | 21:38 | 9 | P C | 9-4-1-3-7 | R | ||
4 | Prix des Tourterelles | 22:07 | 7 | P C | 5-4-1-7-6 | R | ||
5 | Prix d'Escragnolles | 22:37 | 12 | P C | 9-12-2-7-5 | R | ||
6 | Prix des Colombes | 23:04 | 10 | P C | 3-2-1-4-8 | R |