Reunion du vendredi 02/08/2019
Non-partants : 509
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Conseil Départemental du Calvados | 19:02 | 12 | P C | 10-4-8-11-6 | R | ||
2 | Prix des Asters | 19:35 | 16 | P C | 16-10-1-9-8 | R | ||
3 | Prix des Tournesols | 20:16 | 16 | P C | 4-8-6-3-7 | R | ||
4 | Prix des Lys | 20:45 | 11 | P C | 10-1-8-5-2 | R | ||
5 | Prix des Hélianthes | 21:15 | 15 | P C | 14-12-11-15-7 | R | ||
6 | Prix des Pimprenelles | 21:45 | 14 | P C | 3-8-9-13-1/4 | R | ||
7 | Prix des Lilas | 22:18 | 17 | P C | 17-6-5-13-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 603
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glashager-Cup | 12:05 | 8 | P C | 7-2-4-3-6 | R | ||
2 | Preis des Doberaner Rennvereins | 12:35 | 8 | P C | 3-1-4-6-8 | R | ||
3 | Bingo-Preis | 13:05 | 9 | P C | 7-4-2-3-6 | R | ||
5 | Lubzer-Cup | 14:15 | 5 | P C | 4-3-5-1-2 | R | ||
6 | Event Agentur Straube-Cup | 14:45 | 6 | P C | 1-4-5-6-2 | R | ||
7 | www.wettstar.De-Rennen | 15:15 | 6 | P C | 2-3-6-4-5 | R |
Non-partants : 113 - 413 - 414
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 5 Polytrack | 12:50 | 13 | P C | 1-7-2-9-12 | R | ||
2 | Open Maiden | 13:20 | 9 | P C | 2-9-1-3-6 | R | ||
3 | Class 4 (1) | 13:50 | 11 | P C | 3-7-9-1-10 | R | ||
4 | Class 4 Polytrack | 14:20 | 14 | P C | 6-2-4-7-12 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Pmu "Café de la Gare" de Saujon | 13:37 | 7 | P C | 5-7-4-1-2 | R | ||
2 | Prix Pmu "le Sulky" de Saintes | 14:05 | 7 | P C | 5-6-7-3-1 | R | ||
3 | Prix Pmu "Bar de la Poste" de Breuillet | 14:37 | 9 | P C | 9-6-3-4-5 | R | ||
4 | Prix du Casino de Châtelaillon-Plage | 15:12 | 9 | P C | 9-2-1-6-4 | R | ||
5 | Prix Pmu "le Jockey" de Royan | 15:50 | 8 | P C | 1-7-3-8-2 | R | ||
6 | Prix Pmu "la Renommée" de la Rochelle | 16:20 | 11 | P C | 1-11-7-9-5 | R | ||
7 | Prix Pmu "Café du Centre" des Mathes | 17:05 | 10 | P C | 1-9-8-4-5 | R | ||
8 | Prix Pmu "le Voltigeur" de Royan | 17:37 | 10 | P C | 7-10-5-3-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 612
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Brétoncelles | 13:50 | 9 | P C | 8-3-5-2-4 | R | ||
2 | Prix d'Etreham | 14:20 | 11 | P C | 1-9-3-6-2 | R | ||
3 | Prix d'Hudimesnil | 14:55 | 7 | P C | 1-2-3-4-5 | R | ||
4 | Prix du Secours Populaire Français | 15:27 | 9 | P C | 9-1-7-5-4 | R | ||
5 | Prix d'Houlgate | 16:06 | 18 | P C | 15-4-1-12-9 | R | ||
6 | Prix de Victot | 16:50 | 16 | P C | 1-16-8-6-15 | R | ||
7 | Prix du Mezeray | 17:20 | 9 | P C | 6-8-2-3-9 | R | ||
8 | Prix de Beuzeville | 17:55 | 14 | P C | 2-5-7-1-4 | R | ||
9 | Prix de Leaupartie | 18:28 | 9 | P C | 9-3-8-7-2 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
2 |
Dinky Nellière
(2) |
Dinky Nellière cherche sa course avec une certaine application et va se plaire sur ce profil plat. Sa place est à l'arrivée. | ||
3 |
Big Headache
(12) |
Big Headache découvre un bel engagement malgré son handicap initial. À l'issue d'un bon parcours, il peut glaner un beau chèque à l'arrivée. |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 104 - 119 - 207 - 210 - 407 - 411
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Theo Fennell Oak Tree Stakes | 13:50 | 17 | P C | 2-7-14-17-9 | R | ||
2 | Bonhams Thoroughbred Stakes | 14:25 | 9 | P C | 3-11-8-9-4 | R | ||
4 | King George Qatar Stakes | 15:35 | 9 | P C | 1-6-5-9-3 | R | ||
6 | L'Ormarins Queen's Plate Glorious Stakes | 16:40 | 5 | P C | 3-4-2-1-5 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 402
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Prélude Gédé | 20:37 | 14 | P C | 6-1-8-3-5 | R | ||
2 | Prix Ready Cash | 21:10 | 15 | P C | 1-2-13-7-5 | R | ||
3 | Prix Alexandre Roucayrol | 21:38 | 9 | P C | 9-4-1-3-7 | R | ||
4 | Prix des Tourterelles | 22:07 | 7 | P C | 5-4-1-7-6 | R | ||
5 | Prix d'Escragnolles | 22:37 | 12 | P C | 9-12-2-7-5 | R | ||
6 | Prix des Colombes | 23:04 | 10 | P C | 3-2-1-4-8 | R |