Reunion du mercredi 07/03/2018
Non-partants : 509 - 601 - 602 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Launceston Seaport Benchmark 72 Handicap | 11:00 | 9 | P C | 4-7-8-5-3 | R | ||
6 | Mud Bar And Restaurant Benchmark 68 Handicap | 11:30 | 8 | P C | 8-3-6-5-7 | R | ||
7 | Levee Food Company Maiden | 12:00 | 8 | P C | 4-2-3-6-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Birch Handicap | 12:15 | 12 | P C | 4-9-2-11-6 | R | ||
2 | Flame Tree Handicap | 12:45 | 7 | P C | 2-3-7-5-6 | R | ||
3 | Larch Handicap | 13:15 | 12 | P C | 4-8-10-9-5 | R | ||
4 | Palm Handicap | 13:45 | 12 | P C | 7-1-10-9-6 | R | ||
5 | The Rotary Centenary Challenge Cup (handicap) | 14:15 | 12 | P C | 2-1-10-12-6 | R | ||
6 | Yew Handicap | 14:45 | 12 | P C | 1-11-8-4-2 | R | ||
7 | The Ireland Trophy (handicap) | 15:15 | 12 | P C | 5-4-12-2-9 | R | ||
8 | Poplar Handicap | 15:50 | 12 | P C | 5-7-8-3-9 | R |
Terrain : Très lourd
-
Non-partants : 108 - 111 - 201 - 212 - 406 - 608
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Saint-Sauveur | 12:27 | 12 | P C | 1-5-10-7-2 | R | ||
2 | Prix de Courtieux | 13:27 | 12 | P C | 3-10-8-2-4 | R | ||
3 | Prix d'Autrêches | 14:05 | 7 | P C | 1-6-5-7-3 | R | ||
4 | Prix du Mont Saint-Pierre | 14:35 | 9 | P C | 2-4-3-1-5 | R | ||
5 | Prix du Polygone | 15:05 | 12 | P C | 1-3-8-2-10 | R | ||
6 | Prix d'Actéon | 15:40 | 8 | P C | 7-5-6-4-3 | R | ||
7 | Prix de Crépy-en-Valois | 16:10 | 15 | P C | 12-10-9-11-8 | R | ||
8 | Prix de Bonneuil-en-Valois | 16:50 | 14 | P C | 7-14-3-6-8 | R |
Terrain : Collant
-
Non-partants : 310 - 803 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Jolimont | 16:35 | 14 | P C | 7-4-2-5-10 | R | ||
2 | Prix Fire Light II | 17:17 | 7 | P C | 2-5-7-1-3 | R | ||
3 | Handicap des 4 ans | 17:46 | 15 | P C | 12-1-4-7-8 | R | ||
4 | Prix Saint-Georges | 18:12 | 8 | P C | 6-7-2-4-5 | R | ||
5 | Prix de Saint-Sernin | 18:43 | 8 | P C | 5-4-7-3-6 | R | ||
6 | Prix de Belmont | 19:13 | 8 | P C | 4-1-7-8-6 | R | ||
7 | Prix du Journal la Depêche du Midi | 19:43 | 14 | P C | 9-7-12-1-4 | R | ||
8 | Prix Paul Duboscq | 20:15 | 8 | P C | 7-4-1-8-2 | R |
Non-partants : 114 - 408 - 507 - 708 - 801 - 807
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Gabriela Mistarl | 17:55 | 14 | P C | 9-10-7-12-13 | R | ||
2 | Premio Elena Caffarena | 18:25 | 10 | P C | 2-6-4-8-3 | R | ||
3 | Premio Eloisa Diaz | 18:55 | 10 | P C | 7-10-2-3-6 | R | ||
4 | Premio Violeta Parra | 19:25 | 13 | P C | 12-1-5-3-2 | R | ||
5 | Premio Javiera Carrera | 19:55 | 10 | P C | 3-5-9-10-2 | R | ||
6 | Premio Isidora Goyenechea | 20:25 | 10 | P C | 7-5-1-2-4 | R | ||
7 | Premio Marcela Paz | 21:00 | 15 | P C | 15-13-9-2-1 | R | ||
8 | Premio Fresia Garcia Segovia | 21:26 | 11 | P C | 3/4-10-6-11 | R |