Reunion du vendredi 24/11/2017
Non-partants : 205 - 502 - 514
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Class 4 (1) | 11:50 | 12 | P C | 1-8-10-11-7 | R | ||
2 | Open Maiden | 12:20 | 12 | P C | 1-9-12-6-2 | R | ||
3 | Kranji Stakes C (2) | 12:50 | 9 | P C | 7-6-5-4-2 | R | ||
4 | Restricted Maiden | 13:20 | 8 | P C | 8-7-1-5-4 | R | ||
5 | Class 5 | 13:50 | 14 | P C | 9-1-6-13-8 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Vertige | 12:05 | 7 | P C | 1-5 | R | ||
2 | Prix Hamilton | 12:40 | 6 | P C | 5-2-3-1-6 | R | ||
3 | Prix des Coudraies | 13:10 | 8 | P C | 1-6-2-3-4 | R | ||
4 | Prix de Craon | 13:40 | 8 | P C | 1-6-7-3-2 | R | ||
5 | Prix Général de Saint-Didier | 14:20 | 7 | P C | 4-5-2-1-6 | R | ||
6 | Prix Roger de Minvielle | 14:50 | 7 | P C | 5-7-6-3-2 | R | ||
7 | Prix Léopold d'Orsetti - Grande Course de Haies de Compiègne | 15:24 | 10 | P C | 4-3-2-5-7 | R | ||
8 | Prix Léopold Bara | 15:57 | 7 | P C | 1-7-3-4-2 | R |
Terrain : Lourd
-
Non-partants : 305
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Triel | 12:30 | 11 | P C | 3-2-1-4-8 | R | ||
2 | Prix Jacques de Vienne | 13:00 | 9 | P C | 9-8-4-5-3 | R | ||
3 | Prix Kantar | 13:30 | 17 | P C | 3-14-2-1-13 | R | ||
4 | Prix Pharsale | 14:05 | 17 | P C | 11-2-5-10-8 | R | ||
5 | Prix Tantième | 14:35 | 13 | P C | 6-13-5-2-12 | R | ||
6 | Prix de la Fontaine | 15:07 | 18 | P C | 5-6-2-17-9 | R | ||
7 | Prix de Saint-Pair-du-Mont | 15:39 | 14 | P C | 1-6-8-4-14 | R | ||
8 | Prix de Saint-Martin-du-Chêne | 16:12 | 14 | P C | 2-8-14-13-9 | R | ||
9 | Prix de Chambly | 16:40 | 18 | P C | 12-14-13-3-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 109 - 410 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Denis Bensussan | 16:25 | 11 | P C | 1-7-3-11-6 | R | ||
2 | Prix de Saint-Charles | 16:55 | 7 | P C | 2-6-1-4-5 | R | ||
3 | Prix de Belsunce | 17:25 | 8 | P C | 1-4-5-6-7 | R | ||
4 | Prix des Calanques | 17:55 | 12 | P C | 8-7-4-1-6 | R | ||
5 | Prix des Criques | 18:28 | 11 | P C | 9-5-8-3-1 | R | ||
6 | Prix des Ailes | 18:58 | 8 | P C | 2-6-5-1-3 | R | ||
7 | Prix de Carpiagne | 19:28 | 8 | P C | 4-5-2-7-8 | R |
Non-partants : 204 - 411 - 508 - 701 - 709 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Menno Hornstra | 17:08 | 16 | P C | 2-6-7-1-10 | R | ||
2 | Prix C'est Vendredi C'est Wolvega! | 17:41 | 16 | P C | 16-11-12-6-2 | R | ||
3 | Prix Steven Bijkerk | 18:13 | 14 | P C | 6-1-7-12-3 | R | ||
4 | Prix Dreammoko Etalon 2018 | 18:43 | 14 | P C | 12-10-1-8-6 | R | ||
5 | Prix Wiebe Jan Geertsma | 19:12 | 14 | P C | 3-10-11-12-6 | R | ||
6 | Prix Ekko Kisjes | 19:58 | 14 | P C | 8-4-7-2-5 | R | ||
7 | Prix Dylan Ten Veen | 20:35 | 13 | P C | 5-4-2-13-10 | R | ||
8 | Derby des 2 ans | 21:03 | 8 | P C | 5-3-2-1-7 | R |