Reunion du mercredi 14/09/2011
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 216 - 302 - 407 - 418 - 806
Pas d’interview disponible
Non-partants : 301 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auch | 12:00 | 8 | P C | 6-7-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Araxia | 12:30 | 12 | P C | 5-4-10-3-8 | R | ||
3 | Prix de Lesparre | 13:00 | 15 | P C | 4-10-2-11-9 | R | ||
4 | Prix du Restaurant ''La Table du Champ de Course'' | 13:30 | 8 | P C | 5-6-4-8-3 | R | ||
5 | Prix Agri 33 | 14:05 | 17 | P C | 13-10-8-15-14 | R | ||
6 | Prix de Royan | 14:37 | 15 | P C | 3-15-2-11-4 | R | ||
7 | Prix d'Angoulême | 15:08 | 13 | P C | 12-1-5-4-9 | R | ||
8 | Critérium d'Endurance | 15:40 | 16 | P C | 13-8-10-14-16 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 112 - 514 - 706 - 709
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Fleury-en-Bière | 16:10 | 14 | P C | 14-2-9-8-10 | R | ||
2 | Prix de la Marne | 16:40 | 13 | P C | 1-8-4-12-2 | R | ||
3 | Prix du Loing | 17:10 | 11 | P C | 1-8-3-10-9 | R | ||
4 | Prix de la Chapelle-la-Reine | 17:45 | 8 | P C | 8-3-1-4-2 | R | ||
5 | Prix de Chailly-en-Bière | 18:15 | 14 | P C | 8-2-5-12-11 | R | ||
6 | Prix de la Fontaine-aux-Biches | 18:50 | 11 | P C | 9-8-1-3-2 | R | ||
7 | Prix de Nemours | 19:20 | 13 | P C | 7-3-11-2-1 | R | ||
8 | Prix de Fontaine-le-Port | 19:50 | 11 | P C | 7-4-1-8-3 | R |
Non-partants : 101 - 103 - 308 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Free Entry Members Handicap Stakes | 18:40 | 11 | P C | 7-12-10-13-8 | R | ||
2 | The Multiples Handicap Stakes | 19:10 | 12 | P C | 7-11-4-6-8 | R | ||
3 | Nursery Handicap Stakes | 19:40 | 13 | P C | 11-5-1-3-4 | R | ||
4 | The Maiden Fillies' Stakes | 20:10 | 9 | P C | 1-8-3-4-6 | R | ||
5 | The Networks Conditions Stakes | 20:40 | 6 | P C | 4-5-2-6-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 310 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de L'Isle-sur-Sorgue | 14:10 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix de Saint-Joseph | 14:35 | 7 | P C | 4-7-6-1-3 | R | ||
3 | Prix Kalymnos | 15:05 | 13 | P C | 3-1-6-9-7 | R | ||
4 | Prix de Mandelieu | 15:35 | 16 | P C | 15-8-12-2-9 | R | ||
5 | Prix André Gregori | 16:05 | 4 | P C | 3-2-1-4 | R | ||
6 | Prix André Faure | 16:35 | 14 | P C | 11/12-7-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Canebière | 17:05 | 15 | P C | 4-13-10-14-12 | R |