Reunion du mercredi 14/09/2011
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 216 - 302 - 407 - 418 - 806
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Alain et Gilles de Goulaine | 13:52 | 19 | P C | 9-4-2-13-10 | R | ||
2 | Prix Finot (Peloton 1) | 14:20 | 19 | P C | 15-7-5-4-14 | R | ||
3 | Prix Edmond Barrachin | 14:54 | 6 | P C | 1-6-4-3-5 | R | ||
4 | Prix Finot (Peloton 2) | 15:20 | 18 | P C | 8-14-11-4-1 | R | ||
5 | Prix de Compiègne | 15:55 | 9 | P C | 4-9-2-7-3 | R | ||
6 | Prix de la Savoie | 16:25 | 12 | P C | 6-7-5-9-1 | R | ||
7 | Prix Pierre Cyprès | 16:55 | 10 | P C | 2-1-9-3-7 | R | ||
8 | Prix Recruit II | 17:25 | 11 | P C | 8-2-7-4-11 | R | ||
9 | Prix Chakhansoor | 18:00 | 14 | P C | 7-2-1-9-11 | R |
Non-partants : 301 - 303
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Auch | 12:00 | 8 | P C | 6-7-4-5-3 | R | ||
2 | Prix Araxia | 12:30 | 12 | P C | 5-4-10-3-8 | R | ||
3 | Prix de Lesparre | 13:00 | 15 | P C | 4-10-2-11-9 | R | ||
4 | Prix du Restaurant ''La Table du Champ de Course'' | 13:30 | 8 | P C | 5-6-4-8-3 | R | ||
5 | Prix Agri 33 | 14:05 | 17 | P C | 13-10-8-15-14 | R | ||
6 | Prix de Royan | 14:37 | 15 | P C | 3-15-2-11-4 | R | ||
7 | Prix d'Angoulême | 15:08 | 13 | P C | 12-1-5-4-9 | R | ||
8 | Critérium d'Endurance | 15:40 | 16 | P C | 13-8-10-14-16 | R |
Terrain : Souple
-
Non-partants : 111 - 112 - 514 - 706 - 709
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 1 |
Moscow Eight
(102) |
ce pensionnaire de Eoghan-J. O'Neill vient renouer avec le succès dans un réclamer. Au vu de son niveau de forme, il s'annonce redoutable pour retour dans les handicaps. | ||
Coup de poker
|
5 |
Rogalt
(502) |
Ce concurrent belge est un adepte des parcours de vitesse et des pistes bien souples. Si les pluies viennent à aloudir le gazon de Fontainebleau, il est capable d'un coup d'éclat. | ||
Coup de 3 | 1 |
Moscow Eight
(2) |
|||
3 |
Abtaal
(1) |
||||
7 |
Filozef
(1) |
Non-partants : 101 - 103 - 308 - 405
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | The Free Entry Members Handicap Stakes | 18:40 | 11 | P C | 7-12-10-13-8 | R | ||
2 | The Multiples Handicap Stakes | 19:10 | 12 | P C | 7-11-4-6-8 | R | ||
3 | Nursery Handicap Stakes | 19:40 | 13 | P C | 11-5-1-3-4 | R | ||
4 | The Maiden Fillies' Stakes | 20:10 | 9 | P C | 1-8-3-4-6 | R | ||
5 | The Networks Conditions Stakes | 20:40 | 6 | P C | 4-5-2-6-1 | R |
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 310 - 609
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de L'Isle-sur-Sorgue | 14:10 | 5 | P C | 2-1-4-3-5 | R | ||
2 | Prix de Saint-Joseph | 14:35 | 7 | P C | 4-7-6-1-3 | R | ||
3 | Prix Kalymnos | 15:05 | 13 | P C | 3-1-6-9-7 | R | ||
4 | Prix de Mandelieu | 15:35 | 16 | P C | 15-8-12-2-9 | R | ||
5 | Prix André Gregori | 16:05 | 4 | P C | 3-2-1-4 | R | ||
6 | Prix André Faure | 16:35 | 14 | P C | 11/12-7-5-3 | R | ||
7 | Prix de la Canebière | 17:05 | 15 | P C | 4-13-10-14-12 | R |