Reunion du mercredi 29/03/2023
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grand National du Trot | 13:50 | 16 | P C | 4-3-6-12-1 | R | ||
2 | Prix de Cassis - Prix Pmu Brasserie du Tramway | 14:25 | 13 | P C | 2-5-4-6-10 | R | ||
3 | Prix Trophée Paris-Turf | 15:00 | 15 | P C | 12-8-15-9-3 | R | ||
4 | Prix de Cavaillon - "V and B" | 15:38 | 9 | P C | 6-2-9-5-7 | R | ||
5 | Prix de Cagnes-sur-Mer | 16:11 | 13 | P C | 9-7-1-3-6 | R | ||
6 | Prix des Caves de Saint-Marc de Caromb | 16:45 | 10 | P C | 8-1-10 | R | ||
7 | Prix du Docteur Yves Bachelier | 17:22 | 16 | P C | 5-15-6-14-9 | R | ||
8 | Prix du Château d'If | 17:55 | 12 | P C | 9-6-2-12-1 | R |
Non-partants : 401 - 405 - 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Cafe Buenetxea | 11:35 | 7 | P C | 4-5-7-1-2 | R | ||
2 | Premio Ventanas Alcar | 12:05 | 9 | P C | 6-9-3-1-4 | R | ||
3 | Premio Electricidad Arregui | 12:40 | 10 | P C | 9-1-8-10-3 | R | ||
4 | Premio Loterías Izaguerri | 13:10 | 10 | P C | 6-7-3-2-4 | R | ||
5 | Premio Ola Enmarcacion | 13:37 | 4 | P C | 3-2-1-4 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 107 - 213 - 214 - 312 - 414 - 415
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
1 |
Prix de l'Hippodrome de Tours-Chambray |
Lambo
(4) |
Il détient la meilleure valeur du lot (47) et les meilleurs titres. Absent depuis 674 jours, il peut frapper un grand coup d'emblée. | |
6 |
Alcedimzoe
(2) |
Elle a mieux couru que ne l'indique sa course de rentrée. Nul doute qu'elle va accuser des progrès pour son coup d'essai dans les handicaps. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 308 - 404 - 513
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Joueurs du Stade de Reims | 16:27 | 9 | P C | 4-8-7-1-2 | R | ||
2 | Prix de la Maison de Quartier Châtillons | 17:06 | 14 | P C | 2-1-13-7-4 | R | ||
3 | Prix des Hippolovers | 17:39 | 13 | P C | 6-10-5-13-3 | R | ||
4 | Grand Prix du Stade de Reims | 18:15 | 14 | P C | 12-14-13-6-9 | R | ||
5 | Prix du Champagne Deutz | 18:45 | 14 | P C | 14-11-3-1-7 | R | ||
6 | Prix des Supporters Reims | 19:17 | 10 | P C | 9-10-5-6-2 | R | ||
7 | Prix Genybet | 19:47 | 11 | P C | 10-4-9-11-7 | R | ||
8 | Prix du Carré Rouge | 20:17 | 12 | P C | 10-3-12-8-7 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (London Mile Series Qualifier) | 17:30 | 9 | C | 1-2-8-5-4 | R | ||
2 | Restricted Novice Stakes | 18:00 | 14 | C | 2-13-1-11-3 | R | ||
3 | British Stallion Studs Ebf Novice Stakes | 18:30 | 10 | C | 1-10-6-4-8 | R | ||
4 | Handicap | 19:00 | 7 | C | 7-6-4-1-5 | R | ||
5 | Handicap | 19:30 | 8 | 6-1-2-4-3 | R | |||
6 | Handicap (London Stayers' Qualifier) | 21:02 | 7 | C | 7-5-3-2-1 | R | ||
7 | Handicap (class 6) | 20:30 | 10 | C | 2-5-4-9-10 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hap Mun Bay Handicap | 13:15 | 12 | P C | 11-4-3-8-5 | R | ||
2 | Pui O Handicap Section 2 | 13:45 | 12 | P C | 8-9-6-7-2 | R | ||
3 | Cheung Sha Handicap | 14:15 | 14 | P C | 14-4-8-5-2 | R | ||
4 | Pui O Handicap | 14:45 | 12 | P C | 5-11-1-10-2 | R | ||
5 | Kiu Tsui Handicap | 15:20 | 14 | P C | 13-4-5-6-7 | R | ||
6 | Silvermine Bay Handicap | 15:50 | 10 | P C | 4-7-10-1-6 | R | ||
7 | Tong Fuk Handicap | 16:20 | 12 | P C | 8-6-2-12-5 | R | ||
8 | Tung Wan Handicap | 16:55 | 12 | P C | 12-11-1-7-3 | R |
Non-partants : 109 - 110 - 209 - 305 - 314 - 404 - 409 - 410 - 412 - 509 - 510 - 607 - 705
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Ajaccio | 18:15 | 10 | C | 7-5-3-1-2 | R | ||
2 | Prix de Carpentras | 18:39 | 12 | C | 12-1-6-3-8 | R | ||
3 | Prix de Challans | 19:03 | 14 | C | 7-6-9-8-1 | R | ||
4 | Prix de Chartres | 19:27 | 14 | C | 11-7-3-14-13 | R | ||
5 | Prix de Cherbourg | 19:51 | 12 | C | 12-11-2-6-3 | R | ||
6 | Prix de Durtal | 20:13 | 10 | C | 3-1-5-9-2 | R | ||
7 | Prix de Feurs | 20:41 | 12 | C | 8-7-4-3-11 | R | ||
8 | Prix de Loudéac | 21:03 | 12 | C | 10-3-6-2-1 | R | ||
9 | Prix de Nancy | 21:26 | 12 | C | 1-2-10-12-9 | R | ||
10 | Prix de Caen | 21:51 | 12 | C | 5-2-1-9-10 | R |