Reunion du samedi 25/03/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 316
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Dea Sprint Bar
(8) |
Elle a manqué d'un peu de régularité cet hiver, mais elle retrouve les seules femelles cette fois et sera surtout totalement déferrée pour la première fois. | ||
4 |
Hussard du Landret
(5) |
Hussard du Landret est incontestablement un trotteur de grande classe et il allait encore bien au moment de sa faute dans le Prix de Paris. Il a une première chance au papier et va tenter de s'opposer à l'incontournable [Hussard du Landret (11)]. Jugé sur ses sorties précédentes, il ne devrait pas être loin de la vérité. | ||
7 |
Flower Ball
(2) |
Elle retrouve Jean-Michel Bazire à son sulky, avec lequel elle s'entend très bien. En se faisant ramener le plus longtemps possible, elle va finir vite. |
Terrain : Souple
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Frisson du Pecos - Prix Toscane IV | 10:15 | 9 | P C | 3-1-6-2-9 | R | ||
2 | Prix R. Chimits | 10:45 | 8 | P C | 2-1-6-3-4 | R | ||
3 | Prix Foly du Pecos - Prix des Grands Pins | 11:15 | 9 | P C | 4-2-6-7-3 | R | ||
4 | Prix Ferdinand Riant | 11:45 | 8 | P C | 4-3-6-5-2 | R | ||
5 | Prix Magic de Piboul - Wathba Stallions Cup | 12:15 | 12 | P C | 3-6-12-4-7 | R | ||
6 | Prix Georges Pastre | 12:47 | 12 | P C | 4-9-3-12-11 | R | ||
7 | Prix Magic de Piboul - Wathba Stallions Cup | 13:22 | 11 | P C | 2-3-6-1-4 | R | ||
8 | Prix Chamako | 14:00 | 5 | P C | 1-2-4-3 | R |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 10:30 | 10 | P C | 9-3-5-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Broye | 11:00 | 13 | P C | 3-5-9-4-7 | R | ||
3 | Prix des Cigognes | 11:30 | 10 | P C | 9-6-5-8-4 | R | ||
4 | Prix de Divonne-les-Bains | 12:01 | 15 | P C | 1-4-8-12-5 | R |
Non-partants : 316 - 406 - 703 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dubai Kahayla Classic | 12:30 | 14 | P C | 7-2-5-3-10 | R | ||
2 | Godolphin Mile | 13:05 | 14 | P C | 8-10-1-2-6 | R | ||
3 | Dubai Gold Cup | 13:40 | 16 | P C | 2-9-10-13-14 | R | ||
4 | Al Quoz Sprint | 14:15 | 16 | P C | 3-12-1-11-4 | R | ||
5 | UAE Derby | 14:50 | 13 | P C | 5-6-4-11-7 | R | ||
6 | Dubai Golden Shaheen | 15:25 | 14 | P C | 10-13-2-3-8 | R | ||
7 | Dubai Turf | 16:10 | 16 | P C | 7-2-9-14-12 | R | ||
8 | Longines Dubai Sheema Classic | 17:00 | 10 | P C | 7-8-9-2-6 | R | ||
9 | Dubai World Cup | 17:40 | 15 | P C | 14-1-6-13-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 107 - 111 - 210 - 306 - 505 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc Borély | 18:15 | 11 | P C | 3-6/8-2-5 | R | ||
2 | Prix des Plaines d'Arbois | 18:50 | 14 | P C | 1-6-11-12-5 | R | ||
3 | Prix du Pont de Vivaux | 19:15 | 10 | P C | 9-2-3-8-10 | R | ||
4 | Prix des Alpilles | 19:45 | 10 | P C | 1-3-5-10-7 | R | ||
5 | Prix de Cabries | 20:15 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
6 | Prix de Belcodène | 20:45 | 9 | P C | 7-3-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Jean et Guy Roubaud | 21:27 | 5 | P C | 2-1-3-5 | R |
Non-partants : 104 - 208 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tissink Trophy | 18:30 | 8 | C | 3-8-7-6-1 | R | ||
2 | Expert Wolvega Bokaal | 19:00 | 8 | C | 7-6-2-5-3 | R | ||
3 | Grote Ondernemersprijs Van Wolvega | 19:30 | 9 | P C | 8-3-9-5-2 | R | ||
4 | Prix Snackpoint de Passage | 20:01 | 8 | P C | 7-8-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Timoko Etalon | 20:30 | 9 | P C | 1-6/7-4-5 | R | ||
6 | Prix European Aerosols | 21:00 | 8 | P C | 7-1-3-8-5 | R | ||
7 | Prix Wolvega International Yearling Sale | 21:37 | 8 | C | 6-8-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Dejo Metaal Industrie | 21:59 | 8 | C | 5-2-8-3-6 | R |
Non-partants : 712 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tiego d'Etang | 14:00 | 18 | P C | 5-9-1-16-15 | R | ||
2 | Prix du Logis Barrault | 14:30 | 13 | P C | 11-2-7-6-9 | R | ||
3 | Prix de Bagneux | 15:00 | 14 | P C | 3-9-12-6-11 | R | ||
4 | Prix Georges du Breil | 15:30 | 9 | P C | 5-6-3-2-4 | R | ||
5 | Prix Bold Eagle (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 13-14-7-5-10 | R | ||
6 | Prix Parc Saint Nicolas | 16:30 | 11 | P C | 7-6-8-5-3 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 13-2-11-14-4 | R | ||
8 | Prix de Maurepart | 17:30 | 7 | P C | 4-6-3-2-7 | R |