Reunion du samedi 25/03/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 109 - 316
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Tréport | 13:58 | 14 | P C | 12-14-10-2-4 | R | ||
2 | Prix de Langres | 14:33 | 9 | P C | 5-8-6-7-9 | R | ||
3 | Prix de Meaux | 15:09 | 16 | P C | 14-9-3-8-15 | R | ||
4 | Prix du Bois de Vincennes | 15:50 | 15 | P C | 11-5-4-8-14 | R | ||
5 | Prix d'Auxerre | 16:35 | 13 | P C | 13-10-7-11-6 | R | ||
6 | Prix de Gabarret | 17:18 | 13 | P C | 9-2-6-7-11 | R | ||
7 | Prix Jean Cabrol | 17:58 | 16 | P C | 7-12-16-13-5 | R | ||
8 | Prix de Gueugnon | 18:35 | 15 | P C | 10-1-13-2-15 | R | ||
9 | Prix de Châtillon | 19:03 | 11 | P C | 11-7-9-5-1 | R |
Terrain : Souple
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 3 |
Prix Foly du Pecos - Prix des Grands Pins |
Centlou
(302) |
Allant, il s'est montré irrésistible les deux dernières fois et devrait encore se mettre à l'honneur. | |
Coup de poker
|
6 |
Joviale Béré
(612) |
Si elle réédite ce qu'elle vient de faire, elle se doit de lutter pour les premières places. | ||
Coup de 3 | 1 |
Prix Frisson du Pecos - Prix Toscane IV |
Sierra de l'Abbaye
(3) |
||
3 |
Prix Foly du Pecos - Prix des Grands Pins |
Centlou
(2) |
|||
8 |
India de Candale
(1) |
Non-partants : 409
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Amitié Franco-Suisse | 10:30 | 10 | P C | 9-3-5-2-6 | R | ||
2 | Prix de la Broye | 11:00 | 13 | P C | 3-5-9-4-7 | R | ||
3 | Prix des Cigognes | 11:30 | 10 | P C | 9-6-5-8-4 | R | ||
4 | Prix de Divonne-les-Bains | 12:01 | 15 | P C | 1-4-8-12-5 | R |
Non-partants : 316 - 406 - 703 - 713
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dubai Kahayla Classic | 12:30 | 14 | P C | 7-2-5-3-10 | R | ||
2 | Godolphin Mile | 13:05 | 14 | P C | 8-10-1-2-6 | R | ||
3 | Dubai Gold Cup | 13:40 | 16 | P C | 2-9-10-13-14 | R | ||
4 | Al Quoz Sprint | 14:15 | 16 | P C | 3-12-1-11-4 | R | ||
5 | UAE Derby | 14:50 | 13 | P C | 5-6-4-11-7 | R | ||
6 | Dubai Golden Shaheen | 15:25 | 14 | P C | 10-13-2-3-8 | R | ||
7 | Dubai Turf | 16:10 | 16 | P C | 7-2-9-14-12 | R | ||
8 | Longines Dubai Sheema Classic | 17:00 | 10 | P C | 7-8-9-2-6 | R | ||
9 | Dubai World Cup | 17:40 | 15 | P C | 14-1-6-13-5 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 107 - 111 - 210 - 306 - 505 - 704
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Parc Borély | 18:15 | 11 | P C | 3-6/8-2-5 | R | ||
2 | Prix des Plaines d'Arbois | 18:50 | 14 | P C | 1-6-11-12-5 | R | ||
3 | Prix du Pont de Vivaux | 19:15 | 10 | P C | 9-2-3-8-10 | R | ||
4 | Prix des Alpilles | 19:45 | 10 | P C | 1-3-5-10-7 | R | ||
5 | Prix de Cabries | 20:15 | 6 | P C | 4-2-3-1-6 | R | ||
6 | Prix de Belcodène | 20:45 | 9 | P C | 7-3-6-1-2 | R | ||
7 | Prix Jean et Guy Roubaud | 21:27 | 5 | P C | 2-1-3-5 | R |
Non-partants : 104 - 208 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tissink Trophy | 18:30 | 8 | C | 3-8-7-6-1 | R | ||
2 | Expert Wolvega Bokaal | 19:00 | 8 | C | 7-6-2-5-3 | R | ||
3 | Grote Ondernemersprijs Van Wolvega | 19:30 | 9 | P C | 8-3-9-5-2 | R | ||
4 | Prix Snackpoint de Passage | 20:01 | 8 | P C | 7-8-4-2-6 | R | ||
5 | Prix Timoko Etalon | 20:30 | 9 | P C | 1-6/7-4-5 | R | ||
6 | Prix European Aerosols | 21:00 | 8 | P C | 7-1-3-8-5 | R | ||
7 | Prix Wolvega International Yearling Sale | 21:37 | 8 | C | 6-8-4-5-2 | R | ||
8 | Prix Dejo Metaal Industrie | 21:59 | 8 | C | 5-2-8-3-6 | R |
Non-partants : 712 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Tiego d'Etang | 14:00 | 18 | P C | 5-9-1-16-15 | R | ||
2 | Prix du Logis Barrault | 14:30 | 13 | P C | 11-2-7-6-9 | R | ||
3 | Prix de Bagneux | 15:00 | 14 | P C | 3-9-12-6-11 | R | ||
4 | Prix Georges du Breil | 15:30 | 9 | P C | 5-6-3-2-4 | R | ||
5 | Prix Bold Eagle (gr A) | 16:00 | 14 | P C | 13-14-7-5-10 | R | ||
6 | Prix Parc Saint Nicolas | 16:30 | 11 | P C | 7-6-8-5-3 | R | ||
7 | Prix Bold Eagle (gr B) | 17:00 | 14 | P C | 13-2-11-14-4 | R | ||
8 | Prix de Maurepart | 17:30 | 7 | P C | 4-6-3-2-7 | R |