Reunion du dimanche 12/03/2023
Terrain : Bon
-
Non-partants : 503 - 812
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Espoir d'Elphigny
(11) |
Espoir d'Elphigny évoluait ferré lors de sa dernière sortie et a bien travaillé en vue de cet excellent engagement. Il devrait montrer son meilleur visage et peut lutter pour les premières places à l'issue d'un bon déroulement de course. | ||
8 |
Equiano
(1) |
De retour du monté, il a un bon rôle d'arbitre à jouer dans ce lot largement dans ses cordes. |
Non-partants : 103 - 107 - 303 - 305 - 306 - 502 - 506
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rennen Für Dreijährige Pferde 2023 | 11:20 | 8 | P C | 1-4-5-2-6 | R | ||
2 | Preis Der Firma Atermann König & Pavenstedt Gmbh & co.kg | 11:50 | 8 | P C | 3-4-2-1-5 | R | ||
3 | www.pferdeversicherung.De | 12:20 | 8 | P C | 1-7-2-4-8 | R | ||
4 | Preis Der Textilpflege Kreft Dortmund | 12:50 | 11 | P C | 5-7-4-8-2 | R | ||
5 | 41¬ Preis des Dortmunder Boxsport 20-50 | 13:20 | 7 | C | 7-5-1-4-3 | R | ||
6 | Preis Vom Familien-Flohmarkt Am Sonntag 26. März | 13:50 | 6 | C | 4-6-2-5-3 | R |
Terrain : Lourd
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Etangs de Pierrefonds | 11:35 | 6 | P C | 3-1-2-5-6 | R | ||
2 | Prix du Mont Saint-Pierre | 12:05 | 5 | P C | 4-3-2-1-5 | R | ||
3 | Prix de la Croix Saint-Ouen | 12:35 | 7 | P C | 6-2-1-4-5 | R | ||
4 | Prix de Soissons | 13:05 | 9 | P C | 7-2-3-8-6 | R | ||
5 | Prix Micheline Leurson - Handicap Challenge | 13:40 | 14 | P C | 5-6-4-9-13 | R | ||
6 | Prix du Laonnois | 14:15 | 15 | P C | 8-10-4-2-14 | R | ||
7 | Prix du Carrefour de L'armistice | 14:50 | 15 | P C | 2-15-12-13-9 | R | ||
8 | Prix de Rethondes | 15:32 | 14 | P C | 4-2-3-14-5 | R |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 101 - 205 - 301
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Centre d'Entraînement | 16:07 | 16 | P C | 12-3-9-8-16 | R | ||
2 | Prix Saint-Georges | 16:44 | 9 | P C | 3-2-4-1-8 | R | ||
3 | Prix Lavarède | 17:17 | 5 | P C | 5-4-3-2 | R | ||
4 | Prix Arvinc | 17:52 | 5 | P C | 2-4-3-5-1 | R | ||
5 | Prix d'Essai | 18:25 | 11 | P C | 4-1-6-2-9 | R | ||
6 | Prix de Pau | 19:00 | 16 | P C | 6-8-16-9-4 | R | ||
7 | Prix de la Société des Courses de Pompadour | 19:30 | 11 | P C | 5-7-8-1-9 | R | ||
8 | Prix Djouras Tu - Wathba Stallions Cup | 19:59 | 9 | P C | 5-4-1-8-2 | R |
Non-partants : 710 - 801
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Francisco Laprida Alvarez Handicap | 18:40 | 11 | C | 4-11-2-9-5 | R | ||
2 | Premio Patricio Herrera Araya | 19:10 | 16 | C | 5-16-2-4-3 | R | ||
3 | Premio Emeterio Guzman Aliste Handicap | 19:40 | 10 | C | 4-10-1-3-5 | R | ||
4 | Premio Jonathan Lavin Toledo Handicap | 20:10 | 11 | C | 7-5-8-9-4 | R | ||
5 | Premio Nicolas Inda Montano Handicap | 20:40 | 10 | C | 4-10-7-6-2 | R | ||
6 | Premio Fundacion Jinetes Por Siempre S. | 21:10 | 10 | C | 8-7-6-9-2 | R | ||
7 | Premio Nelson Cajamarca Martinez Handicap | 21:40 | 12 | C | 6-4-12-7-8 | R | ||
8 | Premio Jose Munoz Gutierrez Handicap | 22:10 | 11 | C | 10-4-2-9-8 | R |
Non-partants : 608 - 701 - 812 - 917
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Classic Car Show- Ascot Racecourse 26th March Handicap (1100 Metres) | 08:45 | 11 | C | 6-5-4-9-3 | R | ||
7 | Crown Perth Handicap (1600 Metres) | 09:15 | 13 | C | 9-6-7-4-2 | R | ||
8 | Natasha Stakes (2200 Metres) | 09:45 | 12 | C | 8-2-1-4-3 | R | ||
9 | j.c. Roberts Stakes (1800 Metres) | 10:15 | 17 | C | 8-4-16-3-7 | R |
Non-partants : 902 - 1013 - 1103
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | Class 5 (2) | 09:00 | 9 | C | 1-4-7-3-9 | R | ||
10 | Class 4 | 09:30 | 13 | C | 1-8-4-5-10 | R | ||
11 | Class 2 | 10:00 | 12 | C | 11-2-10-6-1 | R | ||
12 | Class 4 | 10:30 | 11 | C | 2-3-7-4-8 | R |
Non-partants : 403 - 404 - 408 - 503 - 601
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Currina | 20:25 | 8 | C | 2-6-1-5-7 | R | ||
5 | Glide Away | 20:55 | 9 | C | 6-5-9-7-2 | R | ||
6 | Curra | 21:25 | 10 | C | 6-7-10-9-5 | R | ||
7 | Ker Ardan | 21:55 | 11 | C | 2-3-9-1-8 | R | ||
8 | Crack de Su Generacion 1960 | 22:25 | 12 | C | 9-12-6-2-4 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 104 - 313 - 403 - 714
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix d'Etreaupont | 13:10 | 8 | P C | 8-5-3-2-1 | R | ||
2 | Prix Jean Bonnechère (gr A) | 13:40 | 14 | P C | 9-14-2-12-10 | R | ||
3 | Prix Jean Bonnechère (gr B) | 14:10 | 14 | P C | 11-3-5-8-4 | R | ||
4 | Prix Jean-Marc Bizoux | 14:40 | 14 | P C | 10-5-13-11-4 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Bizoux | 15:10 | 13 | P C | 5-2-13-10-1 | R | ||
6 | Prix Franck Anne | 15:40 | 14 | P C | 12-11-13-1-7 | R | ||
7 | Prix Henri Dehon | 16:10 | 14 | P C | 5-10-4-11-9 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 105 - 210 - 308 - 413 - 504
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Siky du Padouin | 14:35 | 10 | P C | 4-7-3-9-6 | R | ||
2 | Prix André Fort | 15:05 | 11 | P C | 2-9-6-8-11 | R | ||
3 | Prix du Comité Régional du Trot | 15:35 | 14 | P C | 2-6-3-7-14 | R | ||
4 | Prix #race and care | 16:05 | 14 | P C | 5-8-7-4-2 | R | ||
5 | Prix Ds Automobiles Bordeaux | 16:35 | 17 | P C | 15-13-5-16-14 | R | ||
6 | Prix Horse Republic | 17:05 | 16 | P C | 2-4-6-13-15 | R | ||
7 | Prix des Amateurs | 17:35 | 14 | P C | 11-13-10-12-14 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 101 - 113 - 302 - 311 - 401 - 805
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Baie du Mont Saint-Michel | 13:30 | 14 | P C | 11-12-14-10-7 | R | ||
2 | Prix de Beauvoir (gr A) | 14:00 | 12 | P C | 12-10-7-5-8 | R | ||
3 | Prix de Beauvoir (gr B) | 14:35 | 12 | P C | 9-12-4-7-1 | R | ||
4 | Prix de Beauvoir (gr C) | 15:07 | 12 | P C | 10-9-12-3-8 | R | ||
5 | Prix des Bénévoles (gr A) | 15:35 | 12 | P C | 12-7-9-11-4 | R | ||
6 | Prix des Bénévoles (gr B) | 16:03 | 12 | P C | 6-11-12-7-10 | R | ||
7 | Prix de Pontorson | 16:30 | 16 | P C | 7-9-13-1-4 | R | ||
8 | Prix du Couesnon | 17:00 | 16 | P C | 13-16-14-9-15 | R | ||
9 | Prix d'Avranches | 17:30 | 18 | P C | 16-4-3-12-6 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 415 - 604
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Hippomat | 13:50 | 13 | P C | 8-11-6-2-12 | R | ||
2 | Prix Obo Jardin (gr A) | 14:20 | 13 | P C | 5-1-4-11-9 | R | ||
3 | Prix Obo Jardin (gr B) | 14:50 | 12 | P C | 11-5-12-1-4 | R | ||
4 | Prix Nikita du Garabin | 15:20 | 15 | P C | 6-12-11-4-8 | R | ||
5 | Prix Tiburce du Brion | 15:50 | 16 | P C | 12-5-10-14-13 | R | ||
6 | Prix Ors Traiteur (gr A) | 16:20 | 16 | P C | 6-16-11-9-8 | R | ||
7 | Prix Ors Traiteur (gr B) | 16:50 | 15 | P C | 7-14-8-10-11 | R | ||
8 | Prix Precieuse Galbe | 17:20 | 18 | P C | 10-1-2-5-8 | R | ||
9 | Prix Thierry Courcault | 17:55 | 16 | P C | 15-13-16-5-1 | R |