Reunion du mercredi 01/03/2023
Terrain : Standard
-
Non-partants : 610 - 811
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Allée des Philosophes | 13:55 | 16 | P C | 5-3-10-13-15 | R | ||
2 | Prix du Carrefour Saint-Rémy | 14:30 | 7 | P C | 1-4-7-6-5 | R | ||
3 | Prix de la Broutillerie | 15:05 | 9 | P C | 9-1-7-8-3 | R | ||
4 | Prix Molton | 15:40 | 12 | P C | 2-7-6-1-11 | R | ||
5 | Prix de la Croix des Ormeaux | 16:15 | 12 | P C | 10-2-7-4-5 | R | ||
6 | Prix de l'Allée du Pont au Roi | 16:51 | 17 | P C | 17-15-4-2-8 | R | ||
7 | Prix du Chêne Pouilleux | 17:25 | 14 | P C | 8/12-9-11-4 | R | ||
8 | Prix de l'Allée Quinconce | 18:00 | 17 | P C | 6-8-12-17-10 | R |
Non-partants : 107 - 308
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Un Chau Handicap | 11:45 | 12 | P C | 6-3-11-4-5 | R | ||
2 | So Uk Handicap | 12:15 | 12 | P C | 1-12-9-11-5 | R | ||
3 | Shek Kip Mei Handicap | 12:45 | 12 | P C | 9-12-7-2-3 | R | ||
4 | Tai Hang Tung Handicap | 13:15 | 12 | P C | 8-9-7-12-4 | R | ||
5 | Shek Kip Mei Handicap | 13:45 | 12 | P C | 10-1-2-5-9 | R | ||
6 | Shek Kip Mei Handicap | 14:15 | 12 | P C | 2-3-10-6-8 | R | ||
7 | Chak On Handicap | 14:45 | 12 | P C | 4-9-7-5-2 | R | ||
8 | Pak Tin Handicap | 15:15 | 12 | P C | 11-6/8-4-1 | R | ||
9 | Nam Shan Handicap | 15:50 | 12 | P C | 9-3-1-7-5 | R |
Terrain : Très souple
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
6 |
Feu Follet Sivola
(8) |
Il a connu des fortunes diverses en Béarn cet hiver. Ceci étant dit, il a les moyens face à ce genre de rivaux de mettre tout le monde d'accord. | ||
7 |
Lord Pit
(3) |
Il n'a pas véritablement répondu à l'attente de son mentor cet hiver. Cette fois, face à ce genre d'opposition, il devrait pouvoir remettre les pendules à l'heure. |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 107 - 201 - 303 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Cathédrale de Rouen | 15:59 | 10 | P C | 8-9-5-1-4 | R | ||
2 | Prix de la Place du Vieux Marché | 16:33 | 14 | P C | 6-4-12-7-11 | R | ||
3 | Prix de l'Historial Jeanne d'Arc | 17:07 | 12 | P C | 4-9-11-2-10 | R | ||
4 | Prix de l'Ile Lacroix | 17:42 | 18 | P C | 18-11-14-5-15 | R | ||
5 | Prix de l'Armada de Rouen | 18:15 | 18 | P C | 14-8-17-2-18 | R | ||
6 | Prix de l'Abbaye Saint-Ouen | 18:45 | 14 | P C | 8-12-11-14-6 | R | ||
7 | Prix de l'Aître Saint-Maclou | 19:15 | 14 | P C | 9-7-4-6-10 | R | ||
8 | Prix du Gros Horloge | 19:47 | 16 | P C | 16-15-14-12-2 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Handicap (class 6) | 16:55 | 9 | 7-4-6-9-8 | R | |||
2 | Handicap (class 6) | 17:30 | 11 | C | 2-9-11-6-8 | R | ||
3 | Handicap (class 5) | 18:00 | 13 | C | 1-2-9-11-12 | R | ||
4 | Novice Stakes Class 5 | 18:30 | 9 | C | 6-1-4-9-8 | R | ||
5 | Handicap (class 4) 1400m | 19:00 | 9 | C | 6-3-9-1-2 | R | ||
6 | Handicap (class 4) 1600m | 19:30 | 5 | C | 2-1-4-5-3 | R | ||
7 | Fillies' Handicap (class 5) | 20:00 | 8 | 2-8-6-1-7 | R | |||
8 | Classified Stakes (class 6) | 20:30 | 10 | 3-7-1-5-10 | R |
Non-partants : 207 - 608 - 712 - 803 - 808
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mahana | 18:15 | 12 | C | 12-7-1-6-10 | R | ||
2 | Prix Migraine | 18:39 | 9 | C | 2-1-9-5-6 | R | ||
3 | Prix Mara Bourbon | 19:03 | 9 | C | 5-8-4-3-9 | R | ||
4 | Prix Marlena | 19:27 | 13 | C | 11-9-8-5-7 | R | ||
5 | Prix Miss de Corveil | 19:51 | 7 | C | 1-3-5-7 | R | ||
6 | Prix Miss Castelle | 20:13 | 10 | C | 4-9-3-10-1 | R | ||
7 | Prix My Love Lady | 20:41 | 12 | C | 3-1-6-7-2 | R | ||
8 | Prix Milia Pierji | 21:03 | 12 | C | 12-4-1-2-10 | R | ||
9 | Prix Mamaora | 21:26 | 12 | C | 8-1-7-9-6 | R | ||
10 | Prix Muchanina | 21:51 | 12 | C | 5-4-1-9-2 | R |