Reunion du samedi 25/02/2023
Terrain : Très souple
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
4 |
Chichi de la Vega
(12) |
Chichi de la Vega est un sauteur qui a démontré toute sa compétitivité à sa valeur du jour. Il aime l'hippodrome d'Auteuil et ce parcours, il doit être conservé dans une combinaison. | ||
8 |
Regaxos
(13) |
Il court toujours à bon escient, se comporte bien sur sa fraîcheur et peut rivaliser ici. |
Non-partants : 105 - 304 - 504 - 703
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tour Trotteur Français | 10:50 | 7 | P C | 4-1-6-2-3 | R | ||
2 | Trabersportklub - Pmu - Rennen Der Sonderklasse | 11:20 | 11 | P C | 6-8-11-5-10 | R | ||
3 | Prix Amélie Mauresmo | 11:45 | 12 | P C | 7-5-3-12-11 | R | ||
4 | Prix Alexis Pinturault | 12:16 | 9 | P C | 7-4-2-5-3 | R | ||
5 | Prix Jean-Pierre Papin | 12:48 | 9 | P C | 6-1-7-9-2 | R | ||
6 | Prix Sébastien Loeb | 13:20 | 10 | P C | 4-5-7-3-1 | R | ||
7 | Prix Martin Fourcade | 13:50 | 8 | P C | 2-4-7-8-6 | R | ||
8 | Prix Yannick Noah | 14:20 | 8 | P C | 5-7-3-8-1 | R |
Terrain : Standard
-
Non-partants : 512
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Route des Sangliers | 12:00 | 15 | P C | 1-13-2-8-11 | R | ||
2 | Prix du Four à Tuile | 12:33 | 9 | P C | 5-1-3-2-8 | R | ||
3 | Prix de la Route du Milieu | 13:05 | 15 | P C | 8-2-9-5-15 | R | ||
4 | Prix de la Grande Glacière | 13:40 | 10 | P C | 8-10-1-4-7 | R | ||
5 | Prix de la Route Bourbon | 14:17 | 13 | P C | 6-5-1-3-4 | R | ||
6 | Prix de la Route du Blanc Fossé | 14:50 | 15 | P C | 15-13-5-4-6 | R | ||
7 | Prix de la Pierre de Rhuis | 15:34 | 17 | P C | 2-3-12-1-9 | R | ||
8 | Prix de la Route Neuve des Sablons | 16:10 | 16 | P C | 6-5-2-7-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 611
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Sem - Prix des Erables | 16:44 | 16 | P C | 4-16-10-5-7 | R | ||
2 | Prix de Lignières-en-Berry | 17:17 | 8 | P C | 6-4-2-5-7 | R | ||
3 | Prix France Bleu - Prix des Eucalyptus | 17:50 | 16 | P C | 9-11-2-4-14 | R | ||
4 | Prix des Figuiers | 18:20 | 15 | P C | 14-5-1-11-15 | R | ||
5 | Prix des Frênes | 18:55 | 12 | P C | 12-4-6-5-3 | R | ||
6 | Prix de La Clayette | 19:25 | 12 | P C | 6-12-2-8-5 | R | ||
7 | Prix de Châtillon-sur-Chalaronne | 19:55 | 13 | P C | 3-2-6-13-1 | R | ||
8 | Prix des Genévriers | 20:25 | 8 | P C | 2-5-4-8-3 | R |
Terrain : Standard
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CCR Restricted Maiden Stakes | 17:10 | 9 | C | 6-7-9-5-8 | R | ||
2 | chelmsfordcityracecourse.com Restricted Maiden Stakes | 17:40 | 7 | 3-2-6-4-1 | R | |||
3 | Fairwood Brasserie Fillies' Handicap | 18:10 | 4 | 4-3-1-5 | R | |||
4 | Bananarama Here For Ladies Day Handicap (class 6) | 18:40 | 11 | C | 2-1-11-6-4 | R | ||
5 | Peggy Steeden Handicap | 19:10 | 7 | 4-1-7-5-6 | R | |||
6 | chelmsfordcityracecourse.com Classified Stakes (class 6) | 19:40 | 8 | 9-5-4-1-3 | R | |||
7 | Wedding Celebrations At Chelmsford City Racecourse Maiden Fillies' S. | 20:10 | 7 | C | 2-7-3-6-1 | R |
Non-partants : 614 - 615
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Grand Prix d'Afrique | 18:05 | 16 | C | 3-11-16-10-5 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | The Saudi Cup | 18:35 | 13 | C | 7-2-1-5-3 | R |
Non-partants : 208 - 306 - 403 - 605 - 707 - 803 - 1110
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claiming 1600 | 18:14 | 12 | C | 11-7-12-9-1 | R | ||
2 | Maiden Claiming 1100 | 18:43 | 9 | C | 7-9-4-2-1 | R | ||
3 | Allowance Optional Claiming 1400 | 19:12 | 7 | C | 2-1-4-3-5 | R | ||
4 | Claiming 1700 | 19:41 | 8 | C | 1-8-5-2-4 | R | ||
5 | Claiming 1700 | 20:12 | 10 | C | 1-2-4-6-3 | R | ||
6 | Claiming 1100 | 20:41 | 12 | C | 2-11-6-4-8 | R | ||
7 | Starter Optional Claiming 1400 | 21:11 | 7 | C | 5-1-3-4-2 | R | ||
8 | Allowance Optional Claiming 1500 | 21:41 | 11 | C | 8-9-11-6-4 | R | ||
9 | Gulfstream Park Sprint S. | 22:11 | 7 | C | 7-5-6-4-2 | R | ||
10 | Allowance Optional Claiming 1500 | 22:41 | 11 | C | 10-7-3-8-5 | R | ||
11 | Allowance Optional Claiming 1600 | 23:10 | 10 | C | 8-4-2-3-7 | R | ||
12 | Maiden Special Weight 1600 | 23:40 | 10 | C | 8-2-1-10-7 | R |
Terrain : Bon
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Adonis Juvenile Hurdle | 13:50 | 8 | C | 3-2-4-8-6 | R | ||
2 | Pendil Novices' Chase | 14:25 | 5 | C | 4-2-1-5-3 | R | ||
3 | Trophy Handicap Chase | 15:00 | 13 | C | 8-9-1-6-13 | R | ||
4 | Dovecote Novices' Hurdle | 15:40 | 7 | C | 4-6-5-2-1 | R | ||
5 | Racing Club Handicap Hurdle | 16:10 | 9 | 3-6-2-8-7 | R | |||
6 | Bundles Handicap Chase | 16:45 | 11 | C | 6-5-11-4-7 | R | ||
7 | Open National Hunt Flat Race | 17:20 | 11 | 10-6-11-8-3 | R |